Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » На Таганско-Краснопресненской ветке московского метрополитена машинист поезда выпал из кабины

На Таганско-Краснопресненской ветке московского метрополитена машинист поезда выпал из кабины

Опубликовано: 22-10-2013, 12:46

Размер шрифта: A A A


 

Прибывшим нарядом срочной медпомощи была констатирована его смерть с предварительным диагнозом "Травмы, несовместимые с жизнью". 

Данная информация была сообщена в прокуратуру на московском метрополитене, по данному факту проводится проверка", - сообщил руководитель пресс-службы УВД на московском метрополитене Алексей Мышляев.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Pro жизнь | Просмотров: 1887

Читайте также:
  • НЛО в Петербурге
  • Беременная женщина чудом выжила, рухнув под поезд
  • Мужчина столкнул работницу метро на рельсы
  • Поезда-призраки
  • Куда мы смотрим?
  • Вечером НЛО — яркий шар с зеленоватой окантовкой — парил над Калининским районом Петербурга."Я его
    Шокирующий момент произошел на днях на одной из китайских станций метро. Беременная женщина
    Хулиган намеренно сбросил сотрудницу метрополитена Санкт-Петербурга под колеса прибывающего поезда.
    Поезда-призраки или поезда-фантомы – неподдающиеся объяснению явления, о которых время от времени
    Касса Московского метрополитена имени В. И. Ленина   Недавно заходя в метро, на станции Кузьминки я

    Bender   (22 октября 2013 12:50)
    Офигеть wacko его наверно выталкнули.
    Мария   (22 октября 2013 13:59)
    Ром. Пить меньше надо.... машенистам....
    Bender   (22 октября 2013 14:46)
    Ты што, машинисты не пьют, они хорошие surprised
    Мария   (22 октября 2013 21:22)
    Да? не пьют???? surprised Какая я была наивная.... smile
    RAstA   (23 октября 2013 06:50)
    я вам так скажу что пьют еденицы!и то если будет вых на следующий день,а лучше 2! за всех говорить не буду!но то что там жесткий мед.контроль перед заступлением это точно!говорю что знаю!сам отРАБотал 8 лет!поэтому знаю не понаслышке!и дело тут просто в самих людях!
    Мария   (23 октября 2013 07:05)
    Может плохо тогда стало.... Но а смысл его выталкивать кому то из кабины. На теракт не смахивает.... wacko
    RAstA   (23 октября 2013 07:52)
    у нас давно был такой вот случай!тоже машинист но в свободное время от работы!решил покататься ссзади вагона!?ничего лучшего и не придумаешь!и раскатало его по всему перегону Кунцеская-Слаянский бульвар!в сторону центра!во чо в его голову в тот момент пришло?????????
    RAstA   (23 октября 2013 07:55)
    да там плохо кому угодно может стать!когда по 8часов без обеда и туалет только если на пути!и такое бывает!и вых мало бывает!так что не все так там просто!
    RAstA   (23 октября 2013 07:57)
    и опять же смена всего руководства метрополитена!это говорит о многом!
    Bender   (23 октября 2013 09:47)
    Раста, предлагаю вам зарегистрироваться, мне тогда не придется активировать каждый ваш комментарий smile
    Мария   (23 октября 2013 10:54)
    Да да кстати, я тоже об этом задумалась.... Но всеже, Мне как кажется, пить надо меньше........ wacko
    RAstA   (23 октября 2013 11:43)
    admin спасибо)))так и сделал)) biggrin АЛКО-ЭТО САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЯД!!!!!КОТОРЫЙ НАШ НАРОД И НЕ ТОЛЬКО НАШ СОБСТВЕННОРУЧНО ВЛИВАЕТ В СЕБЯ!!!!ПРИЧЕМ НЕКОТОРЫМ ДАЖЕ ВРАЧИ СОВЕТУЮТ)))ТАК ЯКОБЫ ДЛЯ ОТДЫХА!!!!НУ-НУ)))НЕ ПЕЙТЕ И БУДЬТЕ ЗДРАВЫ))) biggrin
    RAstA   (23 октября 2013 11:45)
    еще за это деньги платят!а кто-то на нас вот таких вот себе не одну дачу(виллу) построил и авто(иномарка)не одна в гороже стоит!и сами как правило эти люди то что производят сами не пьют!!!потому как поило это!!!!
    Мария   (23 октября 2013 12:21)
    Вы прям истину гласите!!!!!!!!! На 100% вас поддерживаю... biggrin
    RAstA   (23 октября 2013 21:09)
    это не истина милая моя)это нормальный образ жизни человека!)спасибо)))я тут никому Америку не открыл,я думаю что многие знают об этом!либо узнают) biggrin
    Мария   (24 октября 2013 10:13)
    Ну как по мне, это не "Нормальный" образ жизни! dry
    RAstA   (24 октября 2013 11:17)
    Я Вам про то что "нормальный" образ жизни - ЭТО КОГДА НЕ ПЬЮТ!!!!)))
    Мария   (24 октября 2013 13:40)
    а ну Да! и я об этом же.... biggrin