Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Масоны вводят поголовную чипизацию

Масоны вводят поголовную чипизацию

Опубликовано: 9-11-2013, 14:44

Размер шрифта: A A A


30 июля 1985 года восьмилетняя Николь Морин из Торонто ушла в гости к своей подруге, жившей по соседству. Четверть часа спустя (после того как девочка покинула квартиру), ее подружка позвонила, чтобы узнать, почему Николь еще нет. Было проведено крупное полицейское расследование, но никаких следов пропавшего ребенка так и не обнаружилось. Прошло почти тридцать лет, но до сих пор не удалось пролить свет на загадку исчезновения Николь Морин… И этот случай далеко не единичен.

Программа под названием MYCHIP была запущена еще с 1988 года для оказания помощи правоохранительным органам в розыске пропавших и потерянных детей. На первый взгляд, аббревиатура названия не содержит ничего особенного, на русский язык оно переводится как «мой чип». Но, по мнению конспирологов, на самом деле это якобы расшифровывается как Masonic Youth Child Identification Program — «Масонская программа идентификации детей и молодежи». Авторами программы являются представители Великой масонской ложи Массачусетса, а внедряется она совместно с Национальным центром поиска пропавших детей и стоматологической ассоциацией.

Уже на первоначальном этапе проект охватил около 300 тысяч детей. Как указано на сайте молодежного фонда масонов Пенсильвании, куратором программы в отдельных штатах является Великий Мастер местной масонской ложи. Ложа устраивает тренинги для волонтеров, которые занимаются сбором данных. Туда входят цифровые снимки ребенка, аудиозаписи его голоса, отпечатки пальцев и зубов, а также образцы ДНК. Хотя детям пока не вживляют никаких чипов, чаще всего программу называют «чипизацией» — благодаря аббревиатуре названия, а также задействованному здесь принципу системной идентификации.

В США также действует международная программа идентификации детей, охватывающая Европу, в том числе и Россию. Почему же данная инициатива не получила широкой огласки? Дело в том, что она не слишком афишируется. Организаторы проекта предпочитают работать «от двери к двери» и лично беседовать с людьми, а не устраивать широкую рекламную кампанию. Возможно, потому что отношение к масонам в обществе очень и очень неоднозначное. И неудивительно — ведь это тайное общество, большая часть информации о котором является закрытой.

О масонстве ходит множество мифов. В частности, масонский орден часто считают чуть ли не сатанинской сектой, хотя это скорее даже не конфессия, а эзотерическое общество для изучения тайных знаний. К тому же туда могут вступить представители любой религии и национальной принадлежности. Так, на сайте Великой ложи штата Мэн сказано, что в организации «состоят христиане (католики, протестанты, мормоны), иудеи, буддисты и мусульмане». В США масоном может стать только мужчина, достигший 18 лет.

Многие конспирологи весьма неодобрительно отнеслись к проекту MYCHIP, окрестив его «печатью Сатаны». Они считают, что в дальнейшем масоны попытаются вживлять не только детям, но и взрослым универсальные чипы-имплантаты, позволяющие установить за людьми тотальную слежку. То, что масонская организация в данном случае действует бок о бок с государственными ведомствами, только усугубляет истерию: значит, масоны уже пробрались и «наверх»! Забота о детях — только прикрытие, на самом деле они стремятся к тотальному контролю над всеми!

На самом деле, говорят знающие люди, слухи о «масонском заговоре» — полная чушь. Масонство не является политической силой и никак не может влиять на жизнь государства. Также нет данных о том, что какие-либо представители властных структур состоят в масонских ложах. Более того, на собраниях масонских лож запрещены разговоры о политике.

Зато одним из основных видов деятельности ордена является благотворительность. Обязательный элемент ритуальной традиции — так называемая «Кружка Вдовы». Это мешок, с которым обходят всех членов ложи, и каждый имеет право положить туда свое пожертвование. Потом эти пожертвования идут на благотворительные цели.

Так или иначе, сама идея «чипизации» представляется довольно эффективной. И какая разница, кто помогает искать пропавших детей — масоны или кто-то еще? Главное ведь, чтобы это дало результат, и потерявшиеся отпрыски вернулись к родителям.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Pro жизнь | Просмотров: 1403

Читайте также:
  • Секретные материалы. "Масонская клятва"
  • Странное дело: Масоны. На страже космических тайн
  • Всеобщая чипизация - конец близок
  • В США масоны проводят экспериментальные программы чипизации детей и подростков
  • «Украина» - это масонский проект!
  • Новый выпуск программы «Секретные материалы» раскроет тайну современных масонов: кто они и как
    Недавно стало известно, что американские астронавты и руководители NASA имеют отношение к масонской
    Согласно недавнему постановлению властей округа Ханна штата Вайоминг (США), людям, получающим
    В начале октября сего года на американском телеканале Fox News прошел сюжет о том, что в США, где
    В 1993 году в нашей стране началось возрождение масонских лож. За последние годы были созданы ложи:

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?