Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » "Король евреев" мёртв

"Король евреев" мёртв

Опубликовано: 22-01-2014, 17:22

Размер шрифта: A A A





«Король Евреев» мертв

Статья Майкла Коллинз Пайпера.

Патриарх империи связанной с преступными синдикатами, которая действовала в сфере Ротшильдовской династии, мертв.
Журнал Нью Йорк уже давал ему характеристику как «порой грубому, агрессивному бизнесмену» но отмечал, что «есть люди, которые просто называли его «королем евреев»

Рабби Мишаэль Сион назвал Бронфмана «современным талмудистским евреем», отмечая, что любимой книгой Бронфмана был Вавилонский Талмуд, главным действующим лицом которого по признанию раввина был не Бог, а «хитрый ученый человек». Высоко оценив работу Бронфмана по выделению стипендий для еврейской молодежи, рабби сказал, что Бронфман был «человеком, пригласившим нас жить по Талмуду в современном мире».

Это напоминает Мейера Ротшильда, основателя династии, с которой семья Бронфмана имеет давние связи. Восхищенный биограф однажды сказал, что Ротшильд был «фанатичным верующим в Талмуд и только им руководствовался во всех своих действиях»

Таким образом, высказывание Питера, К. Ньюмана, биографа Бронфмана, о том, что «Бронфманы были Ротшильдами Нового Света» подходит сюда как нельзя лучше, оценивая состояние Бронфмана на 1978 год в 7 миллиардов долларов. Фактически Бронфман обладал властью, на которую мало кто мог претендовать, именно из-за его передовой позиции в Сионистском движении и ключевой исторической роли его семьи в преступном синдикате.

Эдгар был сыном Сэма Бронфмана, уехавшего из России в Канаду и сколотившего свое состояние на алкоголе, азартных играх, проституции и наркотиках. Пытаясь «легализоваться» получив контроль над спиртоводочным заводом Seagram в Монреале, Сэм постепенно наладил связи с Нью-Йоркским преступным синдикатом, возглавляемым другим русским евреем – Мейером Лански, и во время Запрета поставлял – и тем самым контролировал «кран» через который алкоголь тек в США и распространялся бандой Лански.

Во многих приграничных городках на севере США те местные, которые были частью сети Бронфмана, сколотили семейные состояния. А в крупных городах, связь с этим синдикатом была «обязательной». В Детройте, «небольшой еврейский флот» Морриса Далитца – который позднее стал правой рукой Лански в Лас Вегасе – переправлял выпивку Бронфмана в США.

Даже знаменитый чикагский Итало-Американский  гангстер, Аль Капоне, обязан своим восхождением связям с Бронфманом. Именно Лански отправил Капоне из Нью Йорка в Чикаго для работы на Джонни Торрио (контактное лицо Бронфмана в Чикаго) который собирался подсидеть «Большого Джима» Колосимо, главаря Итало-Американской Мафии в Городе Ветров.

Колосимо настроил Лански и Бронфмана –  против себя - утверждая что «у подпольной торговли спиртным нет будущего», практически не проявляя интереса к Бронфмановскому ликеру, предпочитая сконцентрироваться на наркотиках, проституции и ростовщичестве.

Итак, еврейский наемный убийца из Нью Йорка «отправил в отставку» Большого Джима и вскоре бронфмановский ликер потек в Чикаго. СМИ сделали из Капоне героя, но чикагская мафия управлялась закулисными еврейскими боссами.

В любом случае, Бронфман вкладывал свои нечестным путем добытые активы в законные предприятия, укрепляя свою семью в качестве главных покровителей Израиля и расширяя свою власть на побережья Америки.

Когда Сэм умер, Эдгар возглавил семью и – хотя это неизвестно общественности – был одной из самых влиятельных фигур на планете. Сегодня его наследие продолжает жить.

Кроме сына пройдохи Эдгара Младшего, сын Матвей возглавляет совет Еврейского Мирового Конгресса и является держателем контрольного пакета акций крупнейшего банка Израиля -Israel Discount Bank, и других израильских компаний. Сын Адам управляет семейным фондом и живет за счет семейного состояния. Дочь Холли – что интересно – имеет того же влиятельного Техасского адвоката, что и знаковая фигура СМИ и просто трепло – Алекс Джонс (Alex Jones).

Бронфман финансировал Морта Цукермана, который теперь уже миллиардер, который в свою очередь финансировал Дэна Снайдера – теперь миллиардера и владельца футбольной команды Вашингтон Редскинз. В своих областях они тоже являются наследниками Бронфмана.



Война Бранфмана с Американским военными

Давний прихвостень Бранфмана в Seagrams, Хербитс, был завербован тогдашним Министром Обороны Дональдом Рамсфилдом, чтобы заставить работать «механизм» в армии, сканируя пентагоновские назначения, навязывая Сионистский контроль Американской военной машине.

Это действие в отношении армии было совершено в 2006 году, когда верховные Американские военные лидеры в отставке публично раскритиковали администрацию Буша за ведение войны против Ирака, давая понять, что они говорили от имени многих коллег, до сих пор работающих в Пентагоне, которые выступали против этой войны с самого начала.

Хербитс призвал СМИ навести справки о военачальниках, которые посмели бросить вызов администрации, говоря, что они «оказали бы стране услугу, если бы раскопали кое-что об этих генералах». Хербитс посылал предупреждение: Военачальники, противостоявшие гражданским подстрекателям к войне, которые продвигали интересы Израиля, будут объектами расследования со стороны шпионских агентств, таких как Антидиффамационная Лига, которая может представить такие «данные» о инакомыслящих, что это их уничтожит.

После выполнения этой грязной работы Хербитс вернулся в отчий дом Бранфмана, работая в качестве генерального секретаря Еврейского Международного Конгресса, и следовательно раболепного фаворита Бронфмана.



Ба-а, знакомые все лица!

Убийство, обсуждаемое на высшем уровне бронфмановского собрания

Упомянутая выше статья из журнала Нью Йорк, отмечала, что Эдгар Бронфман «принадлежит к одному из самых эксклюзивных клубов, невероятно элитарному собранию, известному как «Мега Группа». Она состоит из примерно десятка невообразимо богатых евреев, которые собираются вместе несколько раз в год, часто либо в апартаментах Бронфмана, либо в апартаментах Ларри Тиш (владельца CBS).

В 1990 году неожиданный источник сообщил Эндрю Ст. Джорджу – главному корреспонденту The Spotlight (предшественнику АМЕРИКАНСКОЙ СВОБОДНОЙ ПРЕССЫ) – о собрании высшего уровня в нью-йоркских апартаментах Бранфмана, в котором участвуют ведущие финансовые воротилы Сионистского движения. (Это была «Мега Группа», хотя тогда ее название не было известно). Посвященное борьбе с предполагаемым «ростом Антисемитизма» собрание включало финансиста Феликса Рогатина, и Жака Торчинера, президента Сионистской Организации Америки.

Источник Эндрю сообщил ему, что Торчинер сказал следующее: «Пора покончить с Уиллисом Карто и его газетой The Spotlight», Торчинер особо подчеркнул, что Карто и его коллеги должны быть «загнаны и подстрелены как перепелки».

Откровенность Торчинера обеспокоила как минимум некоторых из его коллег брокеров, которые ответили «мы не можем применять тактику наших врагов»

Фактически, это был вышеупомянутый Рогатин, который рассказал Ст. Джорджу о собрании. Давний журналист, Ст. Джордж знал многих людей, Рогатина в том числе.

Ст. Джордж отдал историю Карто и Марку Лэйну, еврею антисионисту, адвокату газеты The Spotlight, который написал письмо Торчинеру, предупреждая его больше не угрожать. Тем не менее, продолжающаяся компания по уничтожению The Spotlight завершилась тем, что газета была выведена из бизнеса в 2001 году. Но Американская Свободная Пресса подобрала упавший факел газеты The Spotlight.

У Карто были основания для беспокойства: вовлеченность Бронфмана в заговор с целью убийства Джона Ф. Кеннеди была очевидна.

О кончике этого айсберга читайте статью «Ротшильдо-Израильские связи с Дж. Ф. Кеннеди»


Империя Бронфмана

У Бронфмана были обширные владения, включая такие известные компании, как Campbell Soup, Schlitz Brewing, Colgate-Palmolive, Kellogg, Nabisco, Norton Simon, Quaker Oats, Paramount Pictures, обувь Kodiak и Hush Puppies.

У Бронфмана была доля в Ernest W. Hahn Co. (которая управляла 27 торговыми центрами в Калифорнии и имела планы на другие 29); и в Trizec Corp, одной из самых больших в Северной Америке компаний работающих с недвижимостью.

Они контролировали Шэннон Молл в Атланте и Галлерия в Уэсчестере, Нью Йорк, и торговый центр в Хикори, Северная Каролина. Бронфман контролировал промышленные зоны в Лос-Анджелесе и в его окрестностях, офисные небоскребы в Денвере и Сан-Франциско, жилищное строительство в Неваде, Калифорнии и Флориде, а так же основанную в Хьюстоне General Homes Consolidated, строительство домов в Миссиссиппи и Алабаме. И они владели обширными участками земли в Вирджинии, за пределами Вашингтона, округ Колумбия.

И хотя знаменитое название «Дю Пон» появлялось на продуктах компании, настоящая закулисная власть принадлежала Бронфману – который не довольствуясь обладанием 20% известной организации – взял ее полностью под контроль в 1981 году.

СМИ под тотальной властью Бронфмана

Неизбежно шло к тому, что Bronfman’s Seagram Co выкупит контрольный пакет в Time-Warner в 1993 году. Связанные с мафией партнеры Бронфмана уже проявляли интерес к этой Медиа Империи, когда в 1967 году состоялось слияние Warner Brothers Studios и Steven Arts Productions, управляемое подставным лицом Бронфмановского партнера – Мейера Лански. Новая организация – вскоре объединенная с Time publishing – стала Time Warner.

Вот выборка холдингов, состоящих в Time Warner на протяжении многих лет:

· Time-Life Video; HBO Video; Warner Home Video;

· Франшизы кабельных каналов, достигающие 11.7 миллионов подписчиков;

· Turner Broadcasting, включая все холдинги CNN;

· Журналы: Time, People, Sports Illustrated, Life, Fortune, Money, Vibe, In Style, Parenting, Martha Stewart Living, Sunset, Health, Entertainment Weekly, Cooking Light, Southern Living, DC Comics, and American Lawyer; а так же,

· Книгоиздательство: Little, Brown & Co., Time-Life Books, Warner Books, Book-of-the-Month Club.

Эдгар Бронфман младший управлял Seagram как своей личной игрушкой, после того, как Seagram выкупила голливудского гиганта MCA, что передало в руки Бронфмана дочерние компании MCA – такие как Universal Studios and Universal Music, а так же телевизионные каналы в Европе и Латинской Америке.

Наконец, что не менее важно: с Ротшильдами, Оппенхаймерами из Южной Африки и покойным Армандом Хаммером, деньги Бранфмана финансировали переезд в США медийного австралийского магната Руперта Мердока, который теперь оказывает огромное влияние на Американское «консервативное» движение.

Связи Бронфмана с Джоном Маккейном !

Бронфманы были «крестными отцами» стоявшими за карьерой Аризонского сенатора Джона Маккейна, самого откровенного защитника Израиля в Конгрессе. Состояние Маккейна в 150 миллионов долларов происходит от его свадьбы с Синди Хенсли, унаследовавшей от своего отца Джима Хенсли одну из крупнейших в стране компаний по распространению пива. Хенсли заработал свое состояние в качестве прихвостня Кемпера Марли, который в течение 40 лет был политическим боссом Аризоны и подставным лицом синдиката Лански в Штате Великого Каньона. Бронфманы ввели Марли в бизнес, а после того, как Хенсли отмазал Марли в одном криминальном деле, в качестве награды ему был отдан пивной бизнес, теперь принадлежащий семье Маккейна".

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Тайны истории | Просмотров: 2075

Читайте также:
  • Фантастические истории. Сверхъестественное. Реальные истории
  • Самые богатые люди, в прошлом не имевшие и копейки
  • Комитет 300, тайны мирового правительства. Часть 24
  • Комитет 300, тайны мирового правительства. Часть 19
  • Аль Капоне, или путешествие в мир криминалистики PR
  • В 2006 году кинокомпанией Warner Brothers был снят мистический сериал «Сверхъестественное». Он
    Каким предпринимателем удалось разбогатеть благодаря собственным усилиям 10. Джордж Сорос,
    Продолжение... Продолжение... ......
    Продолжение... Тем, кто знает Гонконг, имя Ньюбиггинга известно как самое влиятельное имя в
    Он – мальчишка, который умел выживать в любых условиях. Он – настоящий бунтарь по натуре. Он –

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?