Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Февраль изменит судьбу человечества

Февраль изменит судьбу человечества

Опубликовано: 11-02-2014, 08:36

Размер шрифта: A A A



Под видом исследования те, кто имеет природный талант, идентифицируются, и ЦРУ, как и любая спецслужба аналогичного профиля в любой крупной стране, берет их на заметку. Это не улица с односторонним движением. Кортни получает кое-что взамен. ЦРУ осведомлено о делах в политическом мире задолго до того, как СМИ позволяется сообщить об этом. Ожидающееся объявление, признающее присутствие Нибиру, иначе Планеты X, внутри солнечной системы, является одним из таких лакомых кусочков. Знала ли Нэнси, что это был февраль?

Примечание: читатели Ufoleaks.su прекрасно осведомлены о всех пертурбациях, связанных с так называемой "Планетой Х", и в курсе, как могут иногда выглядеть спейсшипы пастухов рода человеческого.

Это заявление ничто  не остановит. Поначалу только немногие поймут смысл заявления, и что оно будет означать для человечества, живущего на этой планете. Одни будут смеяться, другие плакать. Но со временем мир поймет, что жизнь на Земле значительно изменилась в тот день, в феврале 2014. Тайна, которая поставила в тупик  нашу цивилизацию на протяжении многих тысяч лет, будет разгадана. И после того, как будет получен ответ, у человечества  возникнет новое направление в развитии, утверждает доктор Кортни Браун.

В связи с тем, что очень многие обратились  к Брауну с просьбой и вопросом, чтобы он объяснил, о чем же идет речь и чего же ожидать от «Заявления», он сделал несколько коротких комментариев. В частности, он написал:

"Да, я знаю нечто, о чем я не говорил. Я констатирую факт, а не делаю прогноз. Причина задержки с моими сообщениями в том, что многое происходит прямо сейчас. Если бы все было готово, анонс случился бы завтра. Но вещи не совсем готовы. Они будут готовы в феврале. Хотя это естественно попытаться угадать, что может произойти, но это не сулит ничего хорошего. Я говорил об этом здесь только потому, что когда объявление действительно случится, те, кто заинтересован, будут иметь свободный доступ к нему, а также связанной с ним информацией. Однако, чтобы «очистить воздух» немного скажу... нет, не будет земных изменений, нет, инопланетяне не приземлятся, нет, небо не упадет, и нет, Земля не поколеблется, нет, президент Обама не будет разоблачен... То, что будет объявлено на самом деле  - нечто гораздо большее, чем все это. Честно. Но не все с этим согласятся. Мое заявление просто говорит, что со временем, люди, в конечном счете поймут, что все развитие нашего вида коренным образом изменится в тот день в феврале 2014 года. Это займет некоторое время, чтобы люди поняли это. Но это произойдет".

Примечание: «Удалённое видение» – один из многочисленных методов сбора информации через экстрасенсорное восприятие. Удалённый «вьюер» испытывает на себе опыт внетелесных путешествий. Пребывая в таком состоянии «вьюер» не должен вмешиваться в происходящее. Его астральное тело выходит из физического тела и направляется к определённому месту. «Вьюер» старается получить как можно больше информации об окружении. Иногда удалённое видение также ассоциируется с расслаблением и обретением внутреннего покоя. Утверждается, что некоторые удалённые «вьюеры» ходили по поверхности солнца и путешествовали в центр галактики. Некоторая информация, добытая с помощью «удаленного видения», была проверена и подтверждена. Хотя всегда есть вероятность для "вьюера" увидеть совсем не то, что "прописано" в йантре сценарии тонкого плана, а реальность всегда многовекторна, об этом стоит помнить всегда. 


Приложение: а вот что можно наблюдать прямо сейчас с on-line камеры видео наблюдения на вулкане Турриальба, Коста-Рика:


Знаково, не так ли?




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Будущее | Просмотров: 6231

Читайте также:
  • Предсказание индейцев ХОПИ о приближении конца света
  • Медитация смерти
  • Институт Форсайта сделал заявление, которое изменит судьбу человечества
  • "Нечто" невероятных размеров приближается к Земле!
  • Конец свата перенесен на 2013 год
  • Шаман племени Апачи Крадущийся Волк (Stalking Wolf), который провел большую часть жизни на лоне
    Медитация смерти одна из техник позволяющих посмотреть на мир по новому. Увидеть свой внутренний
    Кортни Браун делает обещанное заявление. Ранее доктор Кортни Браун из  Института Форсайта (The
    Камеры NASA фиксируют объект, объяснений и комментариев нет, наука держит оборону. Все мы свидетели
      Американские ученые прогнозируют «конец света» на 14 февраля 2013 года. В этот день Земля может

    VITALIUS   (11 февраля 2014 10:28)
    Развязка близка....Человечество будет проинформировано,только бы не позндно...
    login2924   (15 февраля 2014 09:08)
    Поскорее бы а то как бы поздно не было развязка близка...
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?