Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Существа из параллельного мира показали Землю после конца света

Существа из параллельного мира показали Землю после конца света

Опубликовано: 18-03-2014, 18:25

Размер шрифта: A A A



Как известно из описаний контактеров, эти существа имеют человеческие пропорции, но отличаются необычной красотой и обаятельностью. У них классические черты лица, светлые волосы, ярко-синие глаза. Они сложены безупречно и подчеркивают красоту своих тел облегчающей одеждой из ослепительно-серебристой ткани. По международной классификации таких существ относят к нордическому (северному) типу.

Американский исследователь Дон Ворли 40 лет изучает случаи, где фигурируют пришельцы нордического типа. Несмотря на богатый архив свидетельств контактов с этими таинственными существами, Ворли не спешит относить их к инопланетянам. Осторожность исследователя можно понять, поскольку рассказы о представителях загадочного нордического племени больше напоминают некие мистерии, нежели знакомые читателям контакты с пришельцами. Так, в архиве Ворли есть рассказ Роберто Скальди, проживающего в штате Вирджиния. Когда Роберто было 18 лет, в его жизни произошло невероятное событие. Молодой человек отдыхал на фазенде в Бразилии и часто гулял по окрестностям.

Во время одной из таких прогулок он увидел высокого мужчину, приближавшегося к нему в сопровождении красивой женщины. Оба были золотоволосыми, загорелыми, с ярко-синими глазами. Мужчина сказал, что его зовут Тор и предложил последовать за ним и его спутницей. Когда Торг говорил, его губы не двигались; парню казалось, что голос незнакомца звучал прямо в голове, вызывая ощущение странного восторга. Роберто колебался, принимать ли приглашение, но Тор взял его за руку, и они втроем сделали несколько шагов. "В тот же миг вся местность кошмарно изменилась, - вспоминал затем Роберто. - На смену яркому сиянию полуденного солнца пришли мрачные сумерки, задул холодный пронизывающий ветер.

Протерев глаза, я увидел перед собой руины города, мрачные развалины, тянувшиеся вдоль, насколько хватало глаз. И почувствовал, что кроме меня и двоих моих таинственных спутников, в этом жутком месте нет ни одной живой души. "Где мы?" - спросил я Тора, "Мы, - ответила золотоволосая красавица, - на Земле после конца времен. Здесь больше никогда не будет жизни..." На вопрос, когда это произойдет, Тор ответил, что лишь Создатель знает точное время. Через несколько секунд я открыл глаза и обнаружил, что нахожусь в сотне метров от фазенды, а Тор и красивая женщина исчезли".

Сейчас Роберто удачливый бизнесмен, но ни на день не забывает того потрясения, которое испытал у праха мертвого города во время загадочной встречи в Бразилии.

Более продолжительный контакт с представителем нордического сообщества состоялся у 22-летней Пенни Мэй, жительницы штата Онтарио. В течение нескольких лет, свидетельствует девушка, показывая свои дневники, ее навещало неземное существо мужского пола. Его имени Пенни так и не узнала. Зато красота таинственного гостя, его белокурые волосы и синие глаза не оставили девушку равнодушной. Теперь она мать-одиночка, и по ее словам, отец двоих ее детей не является человеком. Он прибыл на Землю с некоей миссией, смысла которой она так и не поняла. Избранник Пенни объяснил ей, что его собратья живут по соседству с человечеством, но в другом измерении. Часто он устраивал ей сеансы, во время которых перед мысленным взором девушки проходили картины глобальных разрушений и катастроф, которые постигнут Землю в будущем. "Мы поможем людям перебраться в наш мир во время конца света, - уверял Пенни ее сожитель, - но, разумеется, не всем".

Возможно, считает Дон Ворли, ключевым эпизодом, проливающим свет на подлинную сущность таинственных гостей, может послужить случай, происшедший с аргентинкой Карлой Тернер летом 2004 года. В одну из ночей 40-летняя женщина проснулась от странного ощущения чужого присутствия в комнате. Открыв глаза, она увидела зеленоватый свет в углу комнаты; в зоне этого света стояли трое карликов с серой сморщенной кожей и огромными черными глазами - точь-в-что те инопланетяне, которых показывают в голливудских фильмах. Пока Карла с дрожью рассматривала жутких гостей, из света вышел высокий белокурый мужчина в белой облегающей одежде. Указав рукой на карликов, он обратился к женщине: "Не бойся их, они со мной".

- "Ты ангел?" - спросила Карла. Мужчина засмеялся: "В общем-то да, но не тот, о котором вам рассказывают в церкви".

Современные исследователи из США и Европы могут привести сотни подобных свидетельств. После сопоставления всех случаев был сделан вывод, что представители нордического племени вряд ли являются пришельцами из космоса! Заслуживает внимания и то, что, как следует из рассказов очевидцев, в подчинении "нордийцев" находятся низкорослые существа, которых уфологи традиционно относят к агрессивным пришельцам. Следовательно, предполагают некоторые, загадка нордических визитеров может быть напрямую связана с НЛО и их экипажами. Но, возможно, все эти существа посещают Землю не из глубин космоса, а из других измерений нашего мира. 


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 2492

Читайте также:
  • Странники параллельных миров
  • Вся правда о контактерах
  • Девушка проснулась в морге
  • Свидетельство об инопланетянах
  • Монстры из другого мира
  • Тема параллельного мира была актуальной в прошлом и остается таковой в настоящее время. Ученые
    Первые упоминания о контактах с внеземными цивилизациями появились еще в те древние времена, когда
    Еще один случай произошедший в Коста-Рике со студенткой по имени Грасиела Н. Во время операции она
    «В Перу, на тихоокеанском побережье и в песках пустыни полуострова Паракас находятся большие
    ......

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?