Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Найдено массовое захоронение инопланетян

Найдено массовое захоронение инопланетян

Опубликовано: 7-10-2011, 23:40

Размер шрифта: A A A


инопланетянин

Удивительное открытие на днях сделала экспедиция, возглавляемая швейцарским антропологом Хуго Чайлдсом. 

 Занимаясь раскопками древнего поселения (так они думали в начале), учёные обнаружили несколько массовых захоронений, в которых в общей сложности находилось порядка двух сотен человекоподобных скелетов, принадлежащих каким-то мутантам или инопланетянам.Захоронение находится где-то в джунглях Руанды (Центральная Африка), а приблизительная дата захоронения приходится на 1400 год н.э. Занимающиеся анализом костей, тканей и окружающей почвы учёные поражены отличным состоянием скелетов, которые пролежали в открытом грунте более шести сотен лет. 

В том, что кости принадлежат не людям, сомнений ни у кого не возникло. Рост таинственных существ достигал 2-2,1 метров, и были они стройнее, голова же, наоборот, непропорционально большая, на черепе отсутствовали глаза, рот и нос. Учёные предполагают, что жители неизвестной планеты пошли по совершенно иному пути развития, и привычные для нас органы чувств им были не нужны. Ориентироваться в пространстве они могли, например, так же, как ориентируются некоторые земные млекопитающие. С помощью эхолокации, испуская и вновь улавливая ультразвуковые импульсы, тем самым, получая сведения о находящихся вокруг предметах. Общение же могло происходить, по предположениям сделавших открытие учёных-антропологов, с помощью телепатии. 

Версия, что найдены были всё-таки люди, с которыми по тем или иным причинам произошла мутация, была отметена – слишком большое по размерам захоронение и слишком похожи друг на друга все скелеты. Если это и могла быть случайная мутация отдельных особей, то никак не количеством две сотни человек, а если же это была массовая мутация, и на нашей планете действительно существовала отдельная раса людей, пользующаяся совершенно иными органами для восприятия мира. То найденное захоронение не могло принадлежать к одному отрезку времени, новые представители расы рождались бы и умирали, соответственно новые останки подвергались захоронению в различное время. Да и массовость захоронения, сваленные кучей в яму трупы, прикопанные сверху землей, гласят о том, что в короткий отрезок времени умерло большое количество существ, и их отдельные представители или уже не были в состоянии похоронить каждого как положено, либо куда-то очень торопились. 

Самое распространённое на данный момент предположение утверждает, что найденные существа – инопланетяне, которые высадились десантом на нашу планету, но через некоторое время начали массово вымирать из-за полного отсутствия иммунитета к нашим земным болезням. Осознав, что, оставшись на Земле, они все неизбежно погибнут, инопланетяне спешно свернули все проводившиеся работы и исследования, устроили погибшим сородичам братские могилы, после чего улетели в направлении своего дома. Частично такая теория подтверждается отсутствием каких-либо тел и обломков, могущих принадлежат инопланетной расе. 

Наибольшей причиной для сожаления является солидной возраст найденных скелетов. Всё что смогут сделать учёные – это изучить кости и составить внешний облик предполагаемых инопланетян, изучить же какими органами чувств пользовались существа, чем питались, как жили, не представляется возможным из-за полного отсутствия уцелевших органов и вообще каких-либо тканей. Но, несмотря на это, Доктор Чайлдс абсолютно уверен, что находка изменит мир, о чём уже сообщал журналистам в интервью.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 4835

Читайте также:
  • Внеземные БОГИ
  • Антивампирское захоронение было обнаружено археологами в центре Азова
  • В Мехико найдено захоронение с большим количеством костей
  • Жертвами древнего ритуала в Перу стали сразу 60 человек
  • Найдено кладбище вампиров
  • В 1920 году на Тихоокеанском побережье археологи обнаружили древнее захоронение, около 70
    В центре Азова на месте старинного поселения археологами было обнаружено ритуальное захоронение
    Мексиканские археологи из Национального института антропологии и истории раскопали в центре Мехико
    В огромной могиле находятся останки сразу 60 человек Перуанские СМИ сообщают, что на севере страны
    ......

    Niko   (5 марта 2012 10:27)
    Нефига себе тоесть получаеться что они на земле жили, а потом по непонятным причинам улетели=)
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?