Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Сбитый НЛО в Неваде

Сбитый НЛО в Неваде

Опубликовано: 6-03-2012, 17:12

Размер шрифта: A A A


НЛО сбитый в Аризоне США

В мае 1953 года в штате Аризона (США) в необитаемой местности, которую занимала некая частная компания, принимавшая участие в выполнении государственного научного заказа по разработке атомного оружия, случилось ЧП. Там обнаружили сбитый непонятно кем НЛО. 

Он представлял собой дискообразной формы воздушный аппарат, собранный из матово-серебристого неизвестного нам металла. Для расследования военные решили привлечь ряд учёных из секретных военных баз в Неваде и из других регионов США.

В эту группу попал некий учёный по имени Фриц Вернер. Как он позднее признавался, его пригласили, потому что он ранее уже наблюдал в небе Невады, где трудился в составе научной лаборатории, некий НЛО, летавший над секретным полигоном. Естественно, военные восприняли необычайный и невероятно скоростной летательный аппарат за вражеского разведчика. На перехват НЛО выслали три истребителя-перехватчика, открывших огонь по загадочному аппарату, но безрезультатно. НЛО играючи уклонялся от снарядов американских истребителей и, сделав несколько головокружительных пируэтов на немыслимой для нас скорости, растворился в облаках.

В Неваде тогда разрабатывались новейшие атомные проекты. А тут какие-то загадочные НЛО, появлявшиеся то тут, то там. Военные их опасались, ибо не могли с уверенностью заявить, что это космические корабли из Вселенной, а не новейшие русские летающие разведчики.

МАЛЕНЬКИЙ «ЧЕЛОВЕК»
И в мае 1953 года Фрица Вернера вызвали на расследование подобного инцидента. Он прибыл на военный аэродром в Феникс (Аризона), где на лётном поле встретился с учёными из различных военных лабораторий и институтов, прибывших для проведения экспертных работ.

Учёных повезли на некий объект, даже не объявив им конечного места назначения. Дорога оказалась длинной: ехали целых 4 часа. Специалистов привезли на авиабазу у городка Кингман. Полигон освещали два мощных прожектора. Всю группу подвели к месту, где из песка виднелся некий летательный аппарат дискообразной формы. Вернер впоследствии вспоминал, что диаметр аппарата не превышал 9-10 метров. Вокруг него стояла вооружённая охрана.
Вернер сразу же определил, что аппарат был сбит с земли или с воздуха. Военные не потрудились даже замаскировать зияющие дыры на бортах НЛО. 

Перед каждым учёным поставили определённую задачу. Вернеру же было поручено постараться определить максимальную скорость, которую могла развивать тарелка.
Приступив к работе, специалисты стали вполголоса переговариваться. Рядом с Вернером трудился средних лет специалист по материалам воздушных аппаратов ВВС США. Раньше они встречались
в университете штата Огайо. Вокруг аппарата бродили какие-то солдаты, собиравшие всякую мелочь с земли, которую обнаруживали вокруг НЛО. 

Вернеру довелось вплотную подойти к аппарату и даже заглянуть в его кабину. Это случилось, когда его пригласили в медицинскую палатку, оказавшуюся на пути к НЛО.
Кабина оказалась чрезвычайно маленькой, а сиденья и вовсе крошечными. Но когда Вернер заглянул в медицинскую палатку, то многое понял.

B палатке на обычной военной койке лежало тело человека карликового роста. Судя по всему, заключил Вернер, это был член экипажа. Рост инопланетянина не превышал 120 см. Его кожа оказалась мягкого коричнево-песочного оттенка. Вернеру показалось, что кожа неземного пилота потемнела именно в земной атмосфере от химической реакции или в результате термического удара, вызванного воздушной атакой НЛО.

На голове у неземного пилота находился туго облегающий шлем, что позволило учёному детально рассмотреть его лицо. Пожалуй, только губы показались Вернеру чрезмерно тонкими и плотно прижатыми друг к другу. Было похоже, что такие губы не позволяли его обладателю чётко произносить слова. Во всяком случае земные слова.

Где-то через 4-5 часов военные неожиданно объявили о концовке операционных работ по сбору необходимых ознакомительных фактов, осмотра места катастрофы и предложили специалистам и учёным грузиться в тот же автобус. Но уже в автобусе некий джентльмен в штатском объявил учёным о строгом сохранении секретности всего увиденного ими на этом полигоне. Агент оказался представителем департамента секрет ных разработок из ФБР. Он предложил каждому учёному заполнить и лично подписать персональный бланк о неразглашении полученных здесь сведений и данных.

ГРИФ «СЕКРЕТНО»
Это событие произошло 21 мая 1953 года. Газеты и радио долгое время хранили абсолютное молчание о катастрофе в Аризоне. И только в 1976 году в научно-популярном американском журнале Official UFO появился подробнейший отчёт о данной истории. Правда, журнал этот предназначался для читателей юного возраста. Один из авторов статьи Реймонд Фаулер приводил в ней воспоминания некоторых участников, которые побывали близ города Кингман.

История эта не вызвала бы переполоха, если бы её автор не перечислил дюжину известных в научном мире имён, которые охотно беседовали с Реймондом Фаулером, рассказывая ему весьма интересные детали той катастрофы. Одно дело, когда повествование ведётся от имени неизвестного обывателя, который, гуляя со своей собакой, наткнулся на парящий на опушке леса НЛО. 

Но совсем другое дело, когда о межпланетной летающей тарелке рассказывают убелённые сединами мэтры науки, чей вклад в оборону страны не вызывает сомнений и отмечен многочисленными наградами. Видимо, по истечении определённого времени, бдительность специалистов притупилась, и они решили рассказать общественности о некоторых деталях этого любопытного инцидента.

К тому же автор (Р. Фаулер) сумел поговорить с вышедшими в отставку служаками с авиабазы Райт-Петтерсон, располагавшейся в 1953 году в Аризоне. А они поведали журналисту, что именно летом 1953 года на их базу под покровом ночной темноты в цинковых гробах, наполненных искусственным льдом, доставили трёх неизвестных существ. Это были инопланетяне из-под Кингмана.

Вскрытие этих существ осуществляли врачи Пентагона. Но у служителей секретной авиабазы остались фотографии тех самых цинковых ящиков, в которых туда доставили секретный груз.
А это значит, что крушение в Аризоне действительно имело место, но до сих пор оно остаётся засекреченным от общественности.

Нам остаётся надеяться, что в конце концов мы узнаем правду и подробности этого странного инцидента с НЛО и его пилотами. Ведь это имеет важное значение для науки и для нас землян, которые верят в существование жизни во Вселенной.

Автор: Александр ВОЛКОВ


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 3553

Читайте также:
  • Индейцы рассказали правду о пришельцах
  • НЛО в небе Тянь-Шаня
  • Немецкие дископланы и корабли пришельцев
  • Крушение НЛО в Нью-Мексико
  • Катастрофа НЛО над Авророй
  • 65 лет минуло со дня катастрофы близ Розуэлла в штате Нью-Мексико, где якобы разбился корабль
    ОБ ЭТОМ ЭКСТРАОРДИНАРНОМ СЛУЧАЕ ВЕСЬ МИР УЗНАЛ БЛАГОДАРЯ СКРУПУЛЁЗНЫМ ТРУДАМ РОССИИСКИХ УЧЁНЫХ
    Из различных источников информации – свидетельств очевидцев, исторической и научно-популярной
    ......
    ОДНИМ ИЗ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ИНЦИДЕНТОВ В НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ. СВЯЗАННЫХ С ПОЯВЛЕНИЕМ НЛО В НЕБЕ НАШЕЙ

    arven   (12 марта 2012 11:17)
    У меня давно еще кассета была с видеозаписью вскрытия этих инопланетян, и по телевизору показывали. Но, как водиться, сказали, что все это мистификация. Однако, дыма без огня не бывает...
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?