Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Психотронное оружие на Майдане?

Психотронное оружие на Майдане?

Опубликовано: 8-05-2014, 14:51

Размер шрифта: A A A


Всего за период с 10:20 18 февраля согласно оперативной информации к врачам «скорой» за медицинской помощью обратились 1983 участника массовых мероприятий в центре столицы. Сейчас на лечении в учреждениях здравоохранения находятся 58 человек.

По теме :

Вынос мозга. Психотронное оружие на Майдане

У всех россиян много друзей и знакомых на Украине, в Киеве. С начала Майдана они внезапно изменились, стали совершенно другими. Они абсолютно искренне упрекают нас в «вооруженной агрессии», «массовых убийствах в Крыму», «геноциде украинского народа». Это, конечно, можно объяснить 23-х летней промывкой мозгов с помощью средств массовой информации. Но ведь еще 22 года назад общение было возможно, а теперь – нет. Объяснить ситуацию можно только применением психотронного оружия.

Психотронное оружие отнюдь не выдумка конспирологов. Оно существует реально и даже описано в «Википедии». Это оружие представляет из себя комплекс аппаратно-технологических воздействий, позволяющий навязать человеку абсолютно любую навязчивую идею (идефикс). Причем сам человек «идефикс» воспринимает как достижение собственного сознания, гениальную мысль, сформировавшуюся именно в его голове. Он стремится донести эту мысль другим, тем самым обеспечивая распространение зародившегося в его мозгу информационного вируса.

Для появления идефикса в голове реципиента в нее сначала внедряется инициирующий психокод. Сделать это можно несколькими способами. Наиболее известен лингвистический, тесно связанный с технологиями НЛП – нейро-лингвистического программирования. Для инициации идефикса в данном случае используются специально подобранные на базовом языке реципиента короткие чередующиеся лексемы, вплетенные в текст или речь. Самым древним примером этой технологии являются мантры, с помощью которых просветленный буддист может достигнуть нирваны. В случае внешнего воздействия человек попадает отнюдь не в нирвану, а искусственный интеллектуальный конструкт, созданный для его сознания программой психокода. Фактически, таким образом, строится «ловушка сознания», впервые описанная в работах известного американского футуролога Роберта Шекли. Данный способ требует для инициации серьезной работы и значительного времени со стороны профессионалов НЛП, так как инициирующие идефикс лексемы обычно требуют долгого времени подгонки. С другой стороны, если тема уже отработана, лексемы-носители легко распространяются с помощью средств массовой информации и Интернета при соответствующем доступе к ним.

Резкое усиление эффективности лингвистического метода происходит при применении специальных химических средств. Они могут быть как газообразными (активный псионический газ), так и водными растворами специальных ЛСД-подобных психоделических веществ. Интересно, что в последнее время некоторые исследователи в Стенфордском университете (США) отмечали возможность получения псионического газа во время экзотермических химических реакций, связанных с горением высших полимеров (в том числе полимеризированного диметилбутадиена). Активными психоделиками в этом случае являются диметиламиды различных кислот, сочетание которых воздействует на большое количество G-белковых рецепторов, все подвиды дофаминовых рецепторов, все подвиды адренорецепторов, а также на синапсы нейронов головного мозга. Результатом этого воздействие является «закольцовка» нейронных связей, которая надолго фиксирует в сознании инициирующий психокод. Причем если фармокинетика ЛСД определялась 6-12 часами в зависимости от принятого объема вещества, боевой псионик продолжает свое действие на протяжении месяцев, а при регулярном приеме, возможно, лет. Испытания на человеке в Киеве еще не окончены и реальной статистики у его изобретателей нет. Принято считать, что действие психокода при регулярном приеме препарата прекращается только с разрушением носителя – человеческого тела. Отмечено, что применение псионического газа у мужчин возникает очень неприятный побочный эффект: даже его разовое вдыхание вызывает приступ пульсирующей импотенции длительностью от 1 до 16 дней.

В случае неразвитого интеллекта применение НЛП затруднено. Это связано с плохой скоростью реакции мозга на внешнее информационное воздействие и малое количество синапсов, которые можно зациклить. Ученые установили, что взрослый человек с неоконченным начальным образованием поддается инициации психокодом только в случае его воздействия на непосредственные личные потребности первого уровня по Маслоу. Поэтому, в качестве побочных эффектов работы с необразованными реципиентами отмечаются факты ведения привычной им деятельности в абсолютно не подходящей для этого обстановке, например огородничество или свиноводство представителей западных областей Украины в центре Киева на Майдане. Для работы с таким контингентом отработаны технологии пси-воздействия с помощью торсионных излучателей, создающих одноименные поля. Впервые такая технология была обоснована математиком Эли Картаном еще в 1922 году. За счет эффекта «скручивания», торсионное поле выполняет немедикаментозный процесс закольцовки синапсов нейронов головного мозга в момент воздействия на него инициирующего психокода, который доводится с помощью музыкально-фонетического воздействия. Т.о. психокод оказывается практически открыт, но «склейка» нейронов не дает возникшей мысли покинуть активные зоны головного мозга реципиента.

В СССР изучением воздействия торсионых полей на человека занимался МНТЦ «Вент», расформированный в июле (!) 1991 года Комитетом по науке и технологии при Верховном Совете СССР прямо перед ГКЧП по указанию Александра Яковлева. Известно, что на «Венте» были созданы несколько видов излучателей с разным радиусом действия – стационарные (до 950 м), мобильные, устанавливаемые в автомобиле (до 250 м) и ручные (до 7 м). Мобильные излучатели во время испытаний размещались в каретах скорой помощи, приписанных к Московской психиатрической больнице №1 (тогда больница им.Кащенко, сейчас им.Алексеева). В последствии, после распада СССР, все наработки МНТЦ «Вент», были переданы бывшим генералом КГБ Калугиным в агентство DAPRA (США) после его бегства из России. Также интересно, что по данным этих исследований, при воздействии торсионного излучателя на мозг человека, который подвергался медикаментозному псионическому воздействию и который является достаточно развитым, также как и в описанном выше случае наблюдаются побочные эффекты. Торсионный генератор резко усиливает склейку нейронов в тех отделах головного мозга, которые заведуют с одной стороны ценностными категориями, а с другой условными инстинктами. Так, человек, любящий и дорожащий своим галстуком, может после применения торсионного излучателя на фоне длительного медикаментозного воздействия наркотическими препаратами в условиях сверхстрессовой ситуации просто съесть его. Это впервые было замечено во время применения ручного излучателя в Грузии в августе 2008 года.

Это практически все доступные сведения о психотронном оружии. То, чем стал Майдан, как он повлиял на сознание его участников – жителей Украины, будет долго исследоваться специалистами, в том числе по когнитивной психологии. Ведь у сторонних наблюдателей от «майданаутов» и их риторики возникает когнитивный диссонанс, а у самих участников — все в порядке: мысли их зациклены и идут своим чередом в обозначенном направлении. Душа радуется запаху горелой резины (полимеризированного диметилбутадиена) с какими-то химическими добавками, руки сами тянутся к заваренному доброхотами чаю с печеньками-психоделиками, в уши гудит всепоглощающая музыка. Рядом стоят, подсоединенные к сети, машины скорой помощи, в которые иногда заходят люди с 4-го этажа СБУ в экранированных черных шапочках. Иногда баррикады навещают лидеры хунты. Они веселы, говорят одни и те же знакомые и понятные слова, блестят довольными глазами и отточенным умом. Но иногда с тревогой посматривают на свои галстуки, кольца и туфли на высокой платформе. Ну, нравятся им они…

Источник

Мария Бендербеева-Кюри, специально для ВШП

Видео по теме :

 



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Война | Просмотров: 4494

Читайте также:
  • Скрытая угроза. Сила мысли.
  • Совершенно секретный документ раскрывает планы элиты по использованию мозговых волн для управления массами
  • Ученые передали сообщение из мозга в мозг
  • Слушай свой внутренний голос
  • Слушай свой внутренний голос
  • - Телекинез. Что это: сверхъестественные возможности или просто обман, надувательство?
    Проблема, скорее всего, состоит в том, что делать с обнаруженным патентом, который делает
    Исследователям удалось передать сообщения из мозга испытуемого, находящегося в Индии, в мозг
    Тех, кто умеет слушать «внутренний голос», не так уж много. Большинство людей ни во что такое не
    Тех, кто умеет слушать «внутренний голос», не так уж много. Большинство людей ни во что такое не

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?