Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Духи предупреждают об угрозе глобальной войны

Духи предупреждают об угрозе глобальной войны

Опубликовано: 11-05-2014, 17:33

Размер шрифта: A A A


 

Вудсток предложил обратиться за предсказаниями относительно будущего человечества в третьем тысячелетии и ближайшем столетии к духам... 
"Настоящие пророки рождаются крайне редко и, оглядываясь вокруг, я что-то пока не замечаю никого уровня Нострадамуса или Джей Диксона. А духи, как известно, обладают возможностью получать в иных мирах огромное количество информации и, самое главное, не зря же существует поверье, что они не могут лгать..." - сказал, выступая перед широкой журналистской аудиторией, Вудсток. 

Относительно организации и осуществления эксперимента мистер Габриэль предпочел ограничиться минимумом информации. Он заявил, что совершенно напрасно несведущие люди измышляют, будто на контакт с медиумами постоянно выходят духи таких известных вождей, как Иосиф Сталин, Теодор Рузвельт, Адольф Гитлер, Цезарь, Владимир Ленин, Чингиз-хан или Аттила. 

Наладить контакт с духами этих личностей -неимоверно сложная задача. Они неохотно откликаются на вызовы медиумов, предпочитают не отвечать и не дают никакой информации, хотя в силу огромной энергетики, которой они обладали в нашем мире и наверняка продолжают обладать в ином, могли бы сообщить нам очень много интересного. 

Значительно чаще на контакт идут духи писателей, актеров, врачей, философов и даже почивших известных предсказателей. Видимо, одни хотят контакта в силу общительности и привычки к скоплению публики, а другие стремятся досказать или объяснить то, что не успели при жизни на Земле. 

Всякие блюдечки и стрелочки, верчение столов и прочее давно кануло в Лету. Теперь есть очень сильные медиумы, которые входят в транс и вступают в контакт с духами. В такие моменты тело медиума работает одновременно как передатчик и как приемник, внутренне вибрируя подобно мембране в телефоне. Это не так просто и безопасно, как кажется. И главное, требует огромного напряжения от медиума: он общается с иными мирами, практически проникая в них через непроницаемые для физических тел энергетические барьеры! Туда уходит его астральное тело, не теряющее связи с физическим. 

Именно это обстоятельство и обеспечивает возможность контакта с духами и получения от них ответа. Как отметил специалист по изотерическим наукам, духи иногда сами помогают контактирующему с ними медиуму быстро напечатать текст на компьютере, если он не поспевает за их мыслью, и тогда происходит просто волшебство: на экране появляется кусок текста, как будто возникая из небытия. 

- Духи не боятся компьютеров и прочей электроники? - ехидно спросил один из журналистов. 
- Нет ничего, что было бы не от Бога! - немедленно парировал Вудсток. 

Имя медиума, который принимал участие в акции, сохранили в секрете дабы оградить его от назойливого внимания. Отчет о проектировании будущего с помощью духов опубликовал журнал "Трэвел фор секонд уолдс". Первым медиуму удалось установить контакт с духом фантаста Герберта Уэллса, который с унынием сообщил, что человечеству в третьем тысячелетии вряд ли удастся полностью избежать глобальных конфликтов и войн. По мнению духа, просто счастье, если они сами собой начнут локализовыватъся и затухать. 

В то же время он предсказал появление общественного движения, выступающего против войн и насилия. Оно начнет приобретать политическое влияние и контактировать с "зелеными". Они станут делать все, дабы изменить психологию людей и заставить их посмотреть на войны, как на пережиток первобытного варварства. 

Третье, о чем поведал медиуму дух великого фантаста, это грозящая человечеству опасность, исходящая от компьютеров. Компьютеризация, по мнению духа Уэллса, не только благо, но и сатанинское зло, искушение, способное отбросить человечество назад в его развитии. Конфликт между искусственным и человеческим интеллектом неизбежен, и он может произойти в этом столетии. Цивилизация в результате этого не погибнет, но придется многого лишиться и многое переосмыслить, отыскивая новые пути развития. 

Естественно, всех интересовал вопрос о космических пришельцах. На него дух писателя ответил, что он ничего не знает о возможности экспансии на планету Земля чуждой и враждебной цивилизации. 

Второй дух, посетивший сеанс, оказался духом Авиценны. Он сообщил, что коллегам-медикам успокаиваться рано - мир полон несчастий и скорби. А это порождает болезни, и нужно ждать страшных эпидемий. "Прошли столетия, - посетовал дух врачевателя, - а люди по-прежнему заняты стяжанием богатств, не думают о ближнем, подвержены зависти и злобе. Разве хоть один богатей помог голодным и нищим? Богатым стоит помнить, что болезни не щадят никого, от них не скрыться. Нужно нести в мир добро". 

И вдруг на связь с медиумом вышел дух Нострадамуса. Он сказал, что в последние годы появилось множество толкователей его катренов. "Им стоит умерить пыл!" - сердито выступал на компьютере дух пророка. В катренах неправильно понята война между Востоком и Западом - пророк говорил о противостоянии идеологий и технологий. Хотя зерно Третьей мировой войны как раз может созреть на Дальнем Востоке. Как выразился дух пророка, "маленькие драконы способны снести яйцо, из которого разовьется зародыш бойни". 



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 1403

Читайте также:
  • Странное дело. "Черная глубина"
  • Специальный проект. "Битва за воду"
  • Эксперимент показал: никому нет дела до умирающих
  • "Биологическое оружие" 2 серия "Бомба внутри нас"
  • НАСА собрало ученых и теологов, чтобы подготовиться к встрече с инопланетянами
  • Крушение "Коста Конкордиа", необъяснимое с точки зрения логики и практики судовождения, произошло
    В прошлом столетии войны так или иначе были связаны с борьбой за энергоресурсы. Сегодня началась
    Съемочная группа из Франции поставила шокирующий эксперимент на оживленной улице. Актер, одетый как
    Сверхмощные ракеты, беспилотные самолеты, роботизированная армия - все это меркнет перед
    Несколько дней назад НАСА пыталось сократить разрыв между жизнью на Земле и возможной жизнью в

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?