Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Приговор Украине: приказано расчленить и уничтожить!

Приговор Украине: приказано расчленить и уничтожить!

Опубликовано: 17-05-2014, 11:07

Размер шрифта: A A A



1. В течении 10 лет я плавно возьму на себя верховную власть в русскоязычном секторе планеты и начну плановый переход на качественно новый уровень бытия. Для этого у меня есть все необходимые инструменты

2. Будет созданно новое государство с властью в руках одного человека. Сейчас я уже нашёл этого человека, это не случайный человек, он расположится на верхушке пирамиды, его как и прежних значимых лидеров истории поведут за руку сильные игроки, в том числе и я.

3. Процесс создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным функционирование всех остальных государств - они начнут сливаться в единую серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России .

4. Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в Украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодежь заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.

5. Вопрос: разделение Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?

Ответ: Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.

6. Вопрос: С какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?

Ответ: Причина всё таже, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.

====================

Те, кто читали это раньше, в  пояснениях, откуда инфа, не нуждаются (она легко гуглится). Сам факт, что выражающее мнение ГП лицо уделило среди глобальных вопросов место вопросу Украины не случайно. Хотя Украина упоминается как бы нехотя, походу, как случайный ответ на случайный вопрос, в откровениях инсайдера нет "лишних" ответов, там всё продумано до мелочей.

Можно было бы назвать это чьей-то шуткой.

Но как назвать это:




Четыре месяца назад никто и представить не мог, что Крым отделится от Украины. Никто не мог представить, что нацисты победят в Киеве и пойдут походом на Юго-Восток. Никто не знал, что будет бойня в Одессе и убийства мирных людей в Славянске.



План Мировой Закулисы по ликвидации Украины проводится чётко и спланированно:

1. Организация "народной" Рагульской революции. Романтичные бараны выходят на майдан.

2. Нацистский мятеж на западе страны и в Киеве и убийства защитников Украины - милиционеров и солдат ВВ.

3. Поход бандеровцев на Юго-Восток и убийства мирных русскоязычных жителей.

Для чего всё это было нужно?

Для чего создавалось ЭТО:



Для этого:



Конечно, подаётся это всё очень гламурненько в расчёте на доверчивых ЛОХОВ. В такой красивой обёрточке:



А теперь подумайте, почему Путин старается ВСЯЧЕСКИ дистанцироваться от признания и присоединения ДНР и Новороссии? Такой куш к нему САМ отвалился, а он нос воротит?

Янукович, если бы дал команду на разгон майдана, расколол бы страну на две части, и таким образом сработал бы на планы Глобального Предиктора. Он не стал её раскалывать и уехал, пожертвовав личными амбициями и Эго. Почему Янукович призывает всё время сохранить целостность страны, хотя вполне мог инициировать создание Новороссии в феврале-марте? Пиночет вполне откусил бы себе кусок на пол-страны, погубив тысячи жизней и лишив будущие поколения единства.

Почему Путин, подписывая указ о присоединении Крыма 18 марта, особо отметил необходимость беречь целостность континентальной Украины и даже декларативно гарантировал это?

Может быть, он предатель? Нет, просто он видит дальше, чем войска диванных патриотов
Путин бы и Крым не брал, если бы не угроза базе Черноморского флота. Путина провоцируют, а он до последнего старается на провокации не поддаваться. Хватит ли его надолго?
====================================

Создание Новороссийской республики, как бы гламурно это не звучало, какими бы честными не были патриоты этой идеи, НЕ самоцель плана Глобального Предиктора.

Частная цель создания Новороссии (или ДНР) - это инструмент реализации глобального плана. Его началу должна положитьликвидация Украины. Все пункты этого плана реализуются с ювелирной точностью. Поход бандеровцев на Юго-Восток нужен с одной целью: возбудить ненависть русских людей и их руками уничтожить их Родину.

Напомню, что историческое название Украины - Русь. Украина - хранитель основ всей Русской цивилизации. Россия ДУХОВНО уже надломлена, а теперь и Украина УМИРАЕТ.




И уж, конечно, не ради новороссийской республики Глобальный Предиктор так расстарался. Ему на неё глубоко плевать.

Кто и почему позволил нам узнать, да еще с такими исчерпывающими доказательствами, правду об Одесской бойне?

Почему зверства майдаунов в Киеве с таким трудом предавались огласке, дело майдановых снайперов так до сих пор тщательно спускается на тормозах, а тут нам все так квалифицированно рассказали и показали.
ПОЧЕМУ? Прокол американских интервентов и их косоруких подручных с полонын?

Отнюдь!

Элементарный анализ той заоблачной жестокости, с которой убивали людей в Доме Профсоюзов, однозначно говорит, что никаких озверевших малолеток там не было. Разве любой нормальный, неподготовленный гражданский сможет творить такое? Да его вывернет с первой секунды! Нет, свидомый планктон задействовали для отвода глаз, как полезных идиотов.

Резали, насиловали реальные профессионалы, заточенные под подобные карательные операции, эскадроны смерти, натасканные на такие бойни!
Зачем? А затем! Кому нужна эскалация конфликта на бывшей Украине? Американцам! Только им и никому более!
Тем, кто кричит, что Русским нужно устроить Второй Вьетнам, кто заинтересован в реках крови здесь всерьез и надолго!

Поэтому события в Одессе это классическая провокация по югославскому рецепту, и повар все тот же – ЦРУ. Когда последовательно, для каждой стороны делаются преступления далеко за гранью звериной жестокости. Обязательно с неопровержимыми доказательствами, что это сделала именно противоборствующая сторона. Одесса это не побоище, случайно перешедшее в массовое убийство. Это не провокация, чтобы Путин ввел войска. Тут все на порядки серьезнее. Это идеальный способ разодрать поссорившиеся части народа, и на века ввергнуть их в кровавую бездну непримиримой вражды на десятки десятков поколений.

В Одессе все сделано, чтобы яростно вскипела кровь, и взорвался мозг у каждого нормального человека, еще вчера мирного, а сегодня готового резать, стрелять и вешать. Акция отлично подготовлена, предельно наглядно задокументирована, с массой доказательств, что это сделали именно западенцы, и именно против русскофилов.

Почему до сих пор не у кого не возник вопрос, откуда эти видео и качественные фото, и почему их так массово вливают. Это не бравада малолетних отморозков, опьяненных массовыми убийствами. Это холодный расчет и «чистая» работа истинных врагов рода человеческого. Теперь, через пару дней произойдут подобные события, типа озверевшие казаки изнасиловали и вспороли животы свидомым барышням, фото, имена и адреса которых так настойчиво репостят. И завертится кровавый вихрь, пострашнее прошлой гражданской «классовой» войны. Так, на всегда разрывают некогда единый народ. С мастерами таких дел мы уже знакомы по Югославской бойне, и за каким океаном живут они, мы тоже знаем. Они четко придумали, как заставить людей озвереть, рвать друг друга, еще вчера мирных и верующих в Бога, хоть и по разному. Если все пойдет, как они задумали, то Львов и Тернополь уже никогда не будут русскими, а Киев сгорит как хворост в этом горниле непримиримой вражды частей некогда единого русского народа. Это пострашнее перспективы получить для России второй «галицийский» «авганистан», если она рискнет ввести войска.

Распространять по инету эти одесские ужасы без соответствующих настойчивых пояснений, преступление не меньшее!



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Война | Просмотров: 2487

Читайте также:
  • Под Киевом появится радиоактивный могильник
  • Украина подает иск в Международный суд ООН против России
  • Украина не исключила отключение электроснабжения Крыма зимой
  • Совнацбез Украины заявил об украинских танках и солдатах в украинской форме в Ростовской обл. России
  • Мнение киевлянина: Вчера я почувствовал себя инопланетянином в родном Киеве
  • Украина выделила участок под строительства хранилища отработанного ядерного топлива в зоне
    КИЕВ, 9 августа. Украина начала процедуру подачи иска в межгосударственный Международный суд ООН
    В предстоящий осенне-зимний период существует вероятность ограничения Украиной поставок
    "На территории России, около с. Миллерово Куйбышевского района Ростовской области (около 20 км до
    Текст был найден на одном из украинских форумов: Вчера я почувствовал себя инопланетянином в

    Sva   (17 мая 2014 15:59)
    читал инсайдера, интересно...
    orgosgi   (20 мая 2014 03:41)
    да уж... без них ни одна революция не обходится.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?