Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » НЛО, приземлившийся в Нью-Мексико, оказался вирусным видео

НЛО, приземлившийся в Нью-Мексико, оказался вирусным видео

Опубликовано: 13-03-2012, 18:27

Размер шрифта: A A A



Недавнее видео с большим НЛО, совершающим посадку в окрестностях Нью-Мексико (США) продолжает будоражить умы граждан многих стран. На украинских видеохостингах и форумах продолжаются ожесточенные дискуссии на тему, какой программой снято фейковое видео, другие спрашивают: а что, если видео не фальшивка? В украинский уфологический клуб УФОДОС поступают телефонные звонки: средства массовой информации спрашивают, как озвучивать позицию украинских уфологов в данной ситуации?

Напомним. Видео с большущим НЛО, садящимся якобы в окрестностях Нью-Мексико было загружено на ютубе 20 февраля Стивеном Ханнардом (Stephen Hannard), британским уфологом. Уже в первых числах марта его просмотрело свыше 3 миллионов человек. Основным источником просмотров стали, как ни странно, социальные сети. Люди, на всех континентах делились ссылкой и впечатлениями о видео, на котором, вполне правдоподобно изображен НЛО, хоть и с некоторыми "земными" признаками летающих объектов.

Основная масса комментариев сводилась к вере в то, что видео фейковое, то есть подделка, но каким-либо существенным образом аргументировать свою веру не представлялось возможным. Картинка выглядит слишком реалистичной на протяжении всего видео - 1 минута 14 секунд.

Мнения противников сводились к тому, что реализовать такое "видеошоу" вполне возможно современными компьютерными средствами, пусть даже и не специалистами. Но мнения, естественно, разделились на два лагеря. Основная масса сторонников увидели на видео если не инопланетные корабли, то по крайней мере секретные разработки ВВС США (в самом конце на борту НЛО видна звезда в круге - хоть и устаревший, но отличительный знак ВВС американцев).


Сам Стивен Ханнард, размещая видео, подчеркнул, что он не уверен в правдоподобности картинки и предлагает разобраться в этом зрителю самостоятельно. Неизвестными остались точное место и время съемки, что подыгрывало интерес публики.Видео, как мы уже знаем, уже в первые дни показа буквально "взорвало" интернет!Что думают украинские уфологи о видео, поднявшем такую шумиху? Спрашиваем Ярослава Сочку, координатора украинского уфологического клуба УФОДОС:- Очень многие спрашивают наше мнение. В интернете почти истерия. Одни перекрикивания, никакого хладнокровного разбирательства. Стивен Ханнард действительно уфолог, ведет свою деятельность в Великобритании, со-директор "Cosmic Disclosure Productions", такой себе компании, созда
нной в 2004 году для финансирования и производства короткометражных и полнометражных документальных фильмов на уфологическую и аномалистическую тематику. По роду деятельности он разработчик программного обеспечения, аниматор и видеодизайнер. Выложенный им видеоролик - ничто иное как попытка оценить реакцию общества на возможность таких нетривиальных событий, как посадка НЛО средь белого дня.- То есть, Вы однозначно считаете, что видео с посадкой НЛО поддельное?- Разумеется, поддельное. Это очевидно, но СМИ предпочитают говорить обратное, прощаться с сенсацией - не выгодно по целому рядому причин. Если вы внимательно посмотрите видео, то в самом конце на 44 секунде на одном из складских помещений вы увидите надпись: "OONDYLA". Это вирусная рекламная компания, создающая маркетинговые запоминающиеся видеоролики для интернета. Перед нами, собственно, очередной их продукт и, судя по всему, удачный, если оценить время и скорость его распространения интернетом. 

На 44 секунде видно логотип вирусной рекламной компании "OONDYLA". НЛО оказался "нарисованным"


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 2278

Читайте также:
  • Множество НЛО на орбите Земли во время выхода в космос LDCM - 11 февраля 2013
  • Снежного человека сняли в Прово Каньон (Юта,США)
  • Призраки на видео (Часть 3).
  • Приземление НЛО в Нью-Мексико
  • Под Нью-Мексико множесво людей стали очевидцами приземления НЛО (Видео)
  • На видео видно, как при отстыковке, отлетает технический мусор и летит в сторону от LDCM, но,
    Снежный человек попал на видео...
    На видео собраны достоверные записи призраков на видео. Смотрим и комментируем!...
    Видео с большим технологичном объектом, производящем посадку в окрестностях Нью-Мексико (США)
    ......

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент