Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Эксперименты "серых" инопланетян на Земле

Эксперименты "серых" инопланетян на Земле

Опубликовано: 7-06-2014, 15:12

Размер шрифта: A A A


Они приземлились на базу воздушных сил "ЭДВАРДС”, где их встретил президент Эйзенхаурер. Там же и было подписано соглашение, о чем свидетельствует Б. Купер, бывший офицер воено–морских сил разведывательной команды адмирала А. Клари. Он утверждает, что в 1972 г. прочел два правительственных отчета, касающихся беспокойства правительства, связанных с игнорированием серыми условий договора. Согласно протоколу конференции MAJORITY и утверждению Б. Купера, соглашение гласило, что инопланетяне не будут вмешиваться в наши дела, а мы в свою очередь, не будем вмешиваться в их эксперименты и будем держать в секрете факт их присутствия на нашей планете. Согласно этого же соглашения, инопланетяне обеспечат американское правительство передовой технологией и не станут заключать подобные соглашения с другой земной нацией. Они могу похищать людей на короткий период времени для медицинских исследований, при условии, что последним не будет нанесен вред и они будут возвращены на то же место, ничего не помня о происшествии.

В рамках этого же соглашения, оговаривалось, что будут сооружены подземные базы для совместного использования с правительством США и пришельцами, где и будут происходить обмен технологией. Вскоре выяснилось, что нарушая условия, "серые” стали похищать гораздо больше людей, чем оговаривалось в соглашении. Также, они увечили людей и животных, оправдываясь необходимостью в генетическом материале для продолжения своего рода.

Так как наше оружие не шло ни в какое сравнение с оружием и возможностями пришельцев, рекомендовалось сохранять видимость дружественных отношений до лучших времен. (Собственно, на что и рассчитывали пришельцы. Наивно думать, что оружием можно победить расу, освоившую время и пространство.)

Но в чем же проблема серых и что они хотят? Серые представляют из себя потомков марсиан и одной из инопланетных рас. В процессе эволюции они потеряли эмоциональное тело и, как следствие, понятие любви и все из этого проистекающее. Репродукция перестала быть естественным и желанным процессом. За дело взялась наука, вследствие чего последовала деградация расы. Эгоизм возобладал над всем, результатом чего стали постоянные конфликты и войны, в конечном итоге разрушившие экологию планеты.

ДАННЫЙ ФРАГМЕНТ ДОСТАТОЧНО СПОРЕН

Остатки расы марсиан, численностью около тысячи особей, создав машину пространства – времени, научились путешествовать сквозь время и пространство. Используя свои машины, марсиане заглянули в свое будущее, на наше далекое прошлое, и увидели благодатную планету Земля времен Атлантов. Шестьдесят пять тысяч лет назад они приземлились на молодую, богатую жизнью планету и начали осваиваться. Пятьдесят тысяч лет, ассимилируя, они входили в эволюционную структуру нашей планеты. Атланты были огромного роста, достигающие шестнадцати метров, но очень эмоциональные, сластолюбивые и добродушные. Марсиане, используя добродушие и наивность Атлантов, попытались взять верх, но их было мало. Тем не менее, вторгшись в наш эволюционный рисунок, против нашей воли, они в конечном счете, изнасиловали Атлантов, привнеся синдром Люцифера.

И хотя конфликты происходили постоянно, долгое время шло все довольно гладко, пока шестнадцать тысяч лет назад на Землю, в район нынешней Южной Калифорнии, где в основном обосновались марсиане, – не упал метеорит. Марсиане обладали мощным научным потенциалом, способным уничтожить метеорит еще в космосе, но им помешали Атланты, считая это вмешательством в божьи план, и чему быть, того не миновать. В результате, мощнейший взрыв отправил под воду большую часть материка и почти полностью уничтожил марсиан. Остатки марсиан, пытаясь сохранить свою расу, соединились с другой инопланетной расой, называющиеся Хибру, потомков которых мы называем – "серыми”. Но этим все не кончилось. Теперь серые не оставляют в покое землян. Пытаясь решить свои проблемы за счет Землян, "серые” и по сегодняшний день проводят свои эксперименты, не задумываясь о нас.

Еще в свою бытность на землях Атлантиды, марсиане провели эксперимент, пытаясь восстановить разрушенную метеоритом машину пространства – времени, но из – за потери технологии и достаточного навыка оставшихся в живых марсиан, эксперимент вышел из под контроля и раскрыл другие пространственные уровни, разрушив "Хроники Акаши” нашей планеты. Как результат, образовалась временная петля. Пытаясь взять в руки вышедший из под контроля эксперимент, марсиане провели еще ряд подобных экспериментов во времени: 1 миллион лет назад, в 1943г – Филадельфийский эксперимент, в 1983г. – Монтоунский проект и последний эксперимент в 2012г.

В результате всех этих экспериментов, образовалась временная петля, и хотя земным цивилизациям насчитывает 500 миллионов лет, можно проследить только от 5.5 млн лет до Рождества Христова и до 2012г. По этой же причине, линейная хронология просто не применима и предсказания Нострадамуса действительны только до 1972г., а развитие человечества было искажено и отброшено. Так как нижняя граница пробоя лежит на 5.5 млн лет, видимо они проводили эксперимент и тогда, но мне о том неизвестно.

И сегодня мы находимся под неусыпным надзором инопланетян. Интерес к человечеству и нашей планете подогревается ожидаемыми событиями вселенского значения. Наступает кульминационный момент незаметной для нас борьбы инопланетян за сохранение человечества и планеты Земля. Со всей вселенной прибыли представители разных рас и сущностей. Базы инопланетян разбросаны по всей нашей солнечной системе и заняты все ближайшие обертоны континуума. Такого столпотворения вселенная еще не знала. Одни прибыли помочь нам в ответственный момент, другие – удовлетворить свой интерес. Время от времени, целые армады проникателей разных рас пробивают наш обертон и посещают планету.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 2437

Читайте также:
  • НЛО и реалити шоу
  • Вернер фон Браун о лжи властей об инопланетной угрозе.
  • Секретные соглашения с инопланетянами
  • Некоторые люди странным образом отключают уличное освещение
  • Неизвестный феномен: люди, странным образом способные отключать уличное освещение
  • Я понимаю, что все, связанное с проблемой НЛО, могло уже слегка поднадоесть, но попробуем взглянуть
    Почему в ведущих мировых СМИ стали все больше появляться статьи об НЛО и опасности вторжения
    Английский журнал "Incounters" опубликовал статью уфолога Ричарда Лайнхэма о связях властей США с
    Разные люди в разных концах света обратили внимание на странный феномен: уличные фонари гаснут при
    Разные люди в разных концах света обратили внимание на странный феномен: уличные фонари гаснут при

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?