Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Химиотрассы: без шансов на выживание. Новая проверенная информация.

Химиотрассы: без шансов на выживание. Новая проверенная информация.

Опубликовано: 6-07-2014, 06:50

Размер шрифта: A A A


А теперь – симптоматика поражения организмаТОЛЬКО ОДНИМкомпонентом «небесной химии», имеющей практически одну компаундную базу для «опыления» всего земного шара (при наличии специфических «добавок» для разных местных условий):

Поражение Кадмием

В патогенезе имеются симптомы, соответствующие последним стадиям таких тяжелых заболеваний, как холера и желтая лихорадка, - истощение, рвота и крайняя прострация. Тяжелые поражения желудка. Рак желудка с постоянными рвотами. Поражается больше всего желудок. Больной должен все время оставаться в покое. Озноб и зябкость даже вблизи огня.

Психика.Бессознательное состояние. Головокружение; больному кажется, что комната и кровать кружатся.

Голова."Удары молотка" в голове. Жар в голове.

Нос.Озена. Заложенность носа, особенно у корня. Трудно дышать из-за полипов. Кариес носовых костей. Фурункулы в носу. Изъязвления ноздрей.

Глаза.Помутнение роговицы. Синие круги вокруг глаз. Расширение одного из зрачков. Ночная слепота.

Лицо.Искривление рта. Дрожание нижней челюсти. Паралич лицевого нерва: сильнее слева.

Рот.Затруднение глотания. Сужение пищевода (Bart.). Соленая отрыжка. Сильная тошнота с болями и зябкостью. Тянущееся нитями, зловонное отделяемое на слизистых оболочках. Соленый привкус.

Горло.Болезненность, постоянное щекотание, рвотные движения и тошнота, усиливающиеся при глубоком дыхании; озноб и продолжительные тупые боли.

Желудок.Болезненность в подложечной области при надавливании. Сильная тошнота; позывы на рвоту. Рвота черными массами. Рвота слизью, зеленой слизистой жидкостью, кровью, с сильной прострацией и значительной чувствительностью над желудочной областью. Жжение и режущие боли в желудке. Карцинома способствует постоянной рвоте. Рвота "кофейной гущей".

Живот.Болезненный, чувствительный, вздутый газами. Болезненность в области печени. Зябкость. Черные зловонные сгустки крови выделяются из кишечника. Боли в животе со рвотой. Болезненность и метеоризм.

Стул.Кровянистый, черный и зловонный. Желатинозный, желтовато-зеленый, полужидкий при скудном мочеотделении.

Мочевыделительная система.Саднение и болезненность в уретре; в моче - гной и кровь.

Сердце.Учащенное сердцебиение со сдавлением грудной клетки.

Лихорадка.Ледяная холодность (Camph.; Verat.; Heloderm.). Желтая лихорадка (Crotalus, Carbo).

Кожа.Синюшная, пожелтевшая, бледная, чешуйчатая, растрескавшаяся.

Зуд:облегчение от расчесывания. Хлоазма, желтоватая окраска носа и щек; ухудшение после пребывания на солнце и ветру. Познабливание.

Сон.Дыхание прерыватся при засыпании. Пробуждается от недостатка воздуха, из-за этого боится заснуть снова. Длительная бессонница.

Не впечатляет?..

Тогда дополнительная информация – специально для больших специалистов по человеческой психо-био-энергетике с элементами оккультно-эзотерических учений. Практически завершена работа по сведению воедино данных от нескольких независимых групп исследователей поражающих факторов химиотрассирования ( по понятным причинам – не указываем точное местоположение этих исследовательских групп…). Исследованы данные, полученные при фиксировании разнообразных видов излучений человеческого микрокосма методами ГРВ (газоразрядной визуализации), комбинированным способом (Кирлиан-фотосъёмка одновременно с ауральной фотосъёмкой в искусственно создаваемых электро-магнитных полях – чаще всего ультрафиолетовых, по типу применявшихся в Киевской лаборатории ауральной фотосъёмки в 1988-1989 годах). Всего исследовано 234 человека, соблюдавших все условия эксперимента (питание по типу веганского, исключающее возможность пищевой интоксикации, воздержание от экспозиции химиотрасс в течение как минимум неделиДОопыта иСРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕэкспозиции в объективно фиксируемых осадках свежих химиотрасс). Результат: У ВСЕХ ИСПЫТУЕМЫХ зафиксированы явные следы поражения (вплоть до полного блокирования) полевых структур, отвечающих за нормальное функционирование ПРЕЖДЕ ВСЕГОВИТАЛЬНОГО ТЕЛА(кто не в теме – УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!), а также серьёзные поражения некоторых участков и слоёв эфирного тела и наиболее плотной части астрального тела («внутреннее овоидное слоистое образование»). В совокупности все эти поражения приводят к резкой разбалансировке механизма саморегуляции человеческого (и не только человеческого…) организма, к сбою в работе нейро-гуморальной регуляции, а также к блокированию потоков энергии по основным энерго-каналам (включая Иду и Пингалу). О долговременных последствиях сего эффекта можно только догадываться. Кратковременный же эффект налицо: практически у всех испытуемых наблюдалась повышенная утомляемость, появление неспровоцированной сонливости, головных болей, обострение давнишних симптомов некогда перенесённых заболеваний, появление новой симптоматики без всякого на то основания и предрасположенностей. Справедливости ради, большинство исследователей указали на ухудшение собственного самочувствия в период проведения опытов - точно так же без каких-либо вразумительных предрасположений...

ВСЕМУ ЭТОМУ МОЖНО НЕ ВЕРИТЬ. Но не верить сообщениям НОРМАЛЬНЫХ семейных врачей, специалистов-медиков, работающих в разных мед.учреждениях и решивших поделиться с нашей группой своими наблюдениями за пациентами за последний год-полтора, мы не можем. Всё сходится. Если не сказать больше…

Ещё одна тема, самым курьёзным и - тем не менее - самым явным образом связанная с темой химиотрасс: в некоторых странах, интенсивно опыляемых самолётами местных авиалиний (чаще всего именно местными), целые сообщества пилотов этих самых самолётов (разных авиакомпаний) на полном серьёзе выражают коллективные опасения за свою жизнь, ибо уверены в том, что они могут стать жертвами активистов движения против химотрасс. Вопрос:если феномена нет, то откуда такая паника? Уж не отсюда ли -  ? На тех же, кого НЕКИЕ ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ заподозревают в "нежелательной антихимиотрассовой активности", мгновенно направляются САМЫЕ РЕАЛЬНЫЕ РЕПРЕССИИ . А вот и история одного такого "неудобного":

И на десерт – новые данные от источников, давно и плодотворно работающих по темам, сводимым к понятию ЭКЗОПОЛИТИКА (кому интересно – читайте на эту тему, сеть ПОКА позволяет - http://exopolitics.org/ ). Если свести всю информацию по теме «Химиотрассы и уфология» в единый «минифайл», то получится, что кроме уже озвученных «векторов действия» химиотрасс, с некоторого времени можно абсолютно уверенно говорить ещё об одном – уфологическом. Если коротко, то создание глобальной химиотрассировочной сетки (ещё раз для тех, кто «на бронепоезде» - сетка представляет собой ИДЕАЛЬНО ПРОВОДЯЩУЮ СРЕДУ, благодаря смеси из простых металлов, радиоактивных металлов и солей проводящих элементов) позволяет авторам проекта мгновенно фиксировать в любой точке атмосферы земного шара проявление активности НЛО определённых типов (как паук мгновенно улавливает попадание в сеть любого живого объекта и безошибочно определяет его местоположение). 

Остаётся только гадать, активность каких именно НЛО интересует этих нелюдей…

И специально для оголтелых пофигистов и прочих огульных отрицателей (троллям разной степени проплаченности и обласканности советую этот материал обходить стороной – вас уже видно и «обонятно» достаточно хорошо): в составе нашей команды активистов движения «Балтии – чистое небо!» с некоторых пор наличествуют специалисты с РЕАЛЬНЫМ опытом работы в структурах гражданской и военной авиации ( в том числе и прошедшие подготовку по специальности «Авиационно-космическая разведка»). Но это так, к слову…

Можно отринуть всё, кажущееся несоответствующим твоему личному представлению о том, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ; можно попытаться убежать на край света от всего, что доставляет тебе ЛИЧНЫЙ ДИСКОМФОРТ; можно найти убежище от всего беспокоящего тебя и мешающего твоему ЛИЧНОМУ СЧАСТЬЮ; можно соорудить свой собственный мирок в своём собственном уголке мира сего, укрывшись в удобном и комфортном домике на необитаемом острове, оградив его рвом, колючей проволокой и закрыв наглухо все окна ставнями... Только не надо обижаться на весь мир, если однажды в закрытые ставни к вам постучатся ПРИКЛАДОМ. Или вы начнёте задыхаться - почему-то...

Всем – доброго здравия! По возможности…

 



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Pro жизнь | Просмотров: 1891

Читайте также:
  • Скрытая угроза. Сила мысли.
  • Во сколько времени умирают люди?
  • Николай Сомин: Падение «Боинга» — черная метка Путину
  • «ЧТО-ТО ЧЕРНОЕ, С МОРДОЙ, КАК У КРОКОДИЛА, И НОГАМИ КЕНГУРУ»
  • Американский медиа-магнат предупредил мир, что на следующей неделе в Землю врежется астероид
  • - Телекинез. Что это: сверхъестественные возможности или просто обман, надувательство?
    Все биоритмы имеют космическое происхождение. Суточные биоритмы обусловлены вращением Земли вокруг
    Главным событием последнего времени остается сбитый малоазийский «Боинг». Полная бессмысленность
    У жителей Рыльска (Курская область)  появилась новая байка. С недавнего времени в городе завелось
    Медиа-магнат Пэт Робертсон предупредил, что на следующей неделе Земля может быть поражена

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?