Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Человек и космос взаимосвязь

Человек и космос взаимосвязь

Опубликовано: 8-10-2011, 12:15

Размер шрифта: A A A


связь с космосом

Поскольку многие земные загадки будоражат учёные умы всего человечества, затронули и меня в том числе. Круги на полях, НЛО, пирамиды Гизы, снежный человек пещеры "сомати", и т. д. перечислять можно бесконечно. Может быть кто-то из Вас задумывался хотя бы на секунду, что многое из артефактов выдуманы самим человеком. В голове рождается удивительный парадокс: чем старше мы становимся, тем больше для нас загадок в этом мире. Будучи ещё ребёнком, меня меньше всего волновали всякого рода явления сомнительного происхождения. Шаг за шагом мы постепенно углубляемся в дебри сообщений и фактов, обросших всякого рода предположениями и догадками. Я пытаюсь проложить, а вернее найти ранее исхоженные тропы. Вполне очевидно, феномен подчиняется определённым, хотя и непривычным для нас законам и интриговал наших предков не меньше, чем нас.

Существование пирамид Гизы очевидный факт, так как они не скрыты от глаз людских, на это чудо можно посмотреть в любое время суток. Загадка в другом, их истинное назначение? И думать, что пирамиды предназначены для захоронения фараонов — наивный вздор! Считается как памятник древней архитектуры, думаю назначение пирамид играет ключевую роль в дальнейшем пребывании человечества на земле.

Очевидно то, что пирамиды строили не люди и это ясно как день, и вторгаться в чужие владения не позволительно никому. Как это сделали американцы — просверлили какие-то отверстия, в какой-то дверце внутри пирамиды. Теперь в Египте началась смута, может и не поэтому, но всё-таки…

Нельзя сверлить памятники старины, как нельзя вторгаться в природу-матушку и
что-то исправлять, потому, что в природе нет ни малейшего изъяна или дефекта
Как будто Всевышний ошибся, а мы исправляем — поворачиваем реки, осушаем болота
взрываем скалы и уж тем паче проводить ядерные испытания на земле и под водой категорически…

А когда запахло жареным после множества коллизий и различных катастроф, вдруг ни с того ни с сего находится календарь индейского племени "майя", и мы узнаём, что зря мы строили плотины, выращивали в лабораториях споры "сибирской язвы" или оспы, выбрасывали в атмосферу химические элементы и т. д.

Вот если бы объявился хотя бы один представитель индейского племени и научил нас "цивилизованных" как возлюбить ближнего своего, как охранять и беречь сокровище-природу дарованную Всевышним неблагодарному народу. Уфологи и контакторы не редко утверждают, что действия землян контролирует внеземной разум. Но, может быть, всё выглядит гораздо хуже и существующая реальность — ни что иное, как виртуальный мир, созданный неизвестными силами, способными бесцеремонно вмешиваться в нашу жизнь? А кто выдумывает для нас всё новые грехи?

Искушение смерти подобно! Человек изначально был мыслящим существом (теория Дарвина себя не оправдала) чем меньше имел материальных ценностей и технологий казался абсолютно безобидным существом. Нет, конечно были драки, войны, всякого рода разногласия, стреляли из луков, метали копия скача лошадях дуг за другом как дикари, луки и копия давно заменили мощным огнестрельным оружием, коней на "мерседесы", и это всё — на этом эволюция заглохла, происходит тоже самое только с усовершенствованным оружием, т. е. сознание людей не продвинулось ни на миллиметр, а ещё называем себя продвинутыми, прошу прощения за каламбур!

Из этого всего следует, что "здание эволюции" далеко не так совершенно, как казалось ранее, точнее никакой эволюции не существует вовсе, есть матрица-древо жизни как штамп с заранее составленной программой для существующих на земле и вполне известным концом. Согласно этой гипотезе, жизнь на земле как и в Космосе, была всегда и будет существовать всегда. Можно сказать только одно: наука на сегодняшний день вовсе не отрицает существование некой высшей силы, которую все называют по-разному: информационное поле, инопланетяне, Мировой разум или же Бог. И в этом нет ничего удивительного. Описание в Библии творения жизни на Земле напоминает некую формулу или инструкцию если хотите, а это и есть самая настоящая матрица. Но всё не так уж и плохо, если посмотреть на жизнь с философской точки зрения. Если рядом с Вами любящий и понимающий Вас человек, на столе горячий чай и бутерброд с сыром, а за окном так же весело, залихватски поют птички, от того, что ярко светит солнце, значит не всё ещё потеряно, значит мы выживем и другим поможем.




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Гипотезы | Просмотров: 3979

Читайте также:
  • Земля — не колыбель человечества, доказательство!
  • Откровения пирамид
  • Земля не родина, а тюрьма для человечества
  • Египтяне начали использовать пирамиды в качестве кладбищ
  • В Египте обнаружены "новые" ранее неивестные пирамиды
  • Люди - единственные существа на Земле, которые страдают от варикозного расширения вен, от
    Многие века тайны Великих Пирамид в Гизе будоражат умы людей. Сотни тысяч туристов со всего мира
    Очередное доказательство того, что человечество зародилось не на Земле, нашел американский эколог
    Археологи опасаются за величайшие памятники и одно из "семи чудес света” - египетские пирамиды.
        В бассейне Нила виртуально обнаружены два новых комплекса предполагаемых египетских пирамид.

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?