Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Календарь Майя – это переделанный Коляды Дар, конец света предсказали славяне

Календарь Майя – это переделанный Коляды Дар, конец света предсказали славяне

Опубликовано: 20-03-2012, 14:13

Размер шрифта: A A A


Каляды Дар

Сразу ряд серьезных учёных и исследователей указывают на то, что известный календарь мая имеет под собой более древний источник – славянский календарь. Оказывается не Майя предсказали конец света, а Славяне прогнозировали восстановление и очищение Руси, её восхождение после 2012 года.
 
 Об этом и многом другом говорил в 1993 в своей диссертации профессор истории Йельского университета Тимоти Снайдер – «жрецы майя получили все необходимые сведения от высокоразвитой цивилизации – это были славяне, предки русских людей живущих сегодня на территории России». Доктор философии Колумбийского университета Девид Грюнвер пишет: «Сколько бы тысяч лет Мая не наблюдали за звёздами, пусть даже 10 тысяч лет, они бы не смогли составить календарь такой точности. Единственное происхождение календаря Мая и это не подлежит сомнению, от славянского народа.
 
«Славянский календарь сильно опережает все известные календари, он бы и сегодня действовал в России, однако указом Русского царя Петра Великого, календарь был выровнен с григорианскими стандартами исчисления. При этом исторические события происходившие на территории России в течение более чем семи тысяч лет (!) еще до царя Петра, никак небыли зафиксированы и не нашли своего места в новом календаре. Они почти все утерянны. Всё старое Петр отбрасывал и не имел привычки сохранять» – Пишет Томас Купер из университета Лондона.

Календарь майя

Как выяснили учёные из ОАЕ, календарь Майя был создан на территории сегодняшней России. Этот календарь славянские племена передали жрецам Майя…
 
«…сколь сильно не спорили бы ученые и сколь яростно не доказывали они свою правоту, эту правду они больше скрывать уже не смогут… календарь древних славян по своей дотации сильно опережает все остальные и уходит корнями в глубину веков, до такой степени, которая до сих пор и не снилась приверженцам теории Ч. Дарвина. 
 
Истинное наименование календаря Древних славян – КалядыДаръ Да’Арийский Круголетъ Числобога.
 
Интересно, что славянский календарь ведёт свое летоисчисление сразу от многих дат, к примеру сегодня 2011 год. Этот год именуется как:
 
- Лето 7519 от Сотворения Мира в Звёздном Храме
- Лето 13019 от Великого Похолодания
- Лето 44555 от Сотворения Великого Коло Рассении
 
И не останавливается на этом а считает сотни тысячелетий (!)
- Лето 106789 от Основания Асгарда Ирийского
- Лето 111817 от Великого Переселения из Даарии
- Лето 140001 от периода Трёх Лун
 
Это еще не всё. Славяне углубляются дальше…
- Лето 153377 от Асса Деи
- Лето 185777 от Времени Туле
- Лето 604385 (!!!) от Времени Трёх Солнц
 
И т.д и т.п..
 
Так что никакого конца света не будет. Конец света отменен. И на календаре Славян будут откладываться новые десятки тысячелетий. Интрига конца света в том, что в реальности ни о каком конце света в календаре речи нет. Этот факт был хорошо изучен мексиканскими учёными. Они сказали, что будут иметь место лишь некоторые астрономические события с климатическими отголосками на Земле.
 
Учёные в области экономики подтвердили мнение остальных коллег и рассказали, что в принципе конца света как такового и как он видится большинству конечно не будет, но случится экономический провал когда будут иметь цену не услуги как таковые, которые в большом количестве предлагает Запад и в Европа, а реальные товары, которые в большинстве находятся в России и Китаи.
 
Поэтому с 2012 года начнется активное процветание этих стран, а одновременно нищание Европы, распад США на отдельные штаты, что для Западных цивилизаций и их правительств будет означать конец света. Но этот конец света станет не физическим, а экономическим.
 
Есть опасность, что озлобленный запад отважится на войну с Россией и Китаем, но в этом случае напавшие обретут вечный покой, а победят Русские. Об этом всё время говорили пророки. Таких предсказаний сотни, а наиболее известный из пророков конечно Нострадамус. Его катрены на эту тему в великом множестве разбросаны по интернету.
 
Выяснилось ещё и то, что календарь Майя – это всего лишь одно из пророчеств великого передала земли. Как утверждают Святые Отцы «сущие ценности будут зримы, и ложь уже не спрячешь в красках, не выкрасишь цветами истины». Это означает, что люди обратятся к истинным ценностям, их перестанет соблазнять красивая упаковка. Важна будет лишь суть товара.
 
Качество и натуральность – самое важное. К тому же никто кроме Китая и России не смогут обеспечить свои валюты реальными ресурсами. Значит, грядёт обрушения основных валют евро и доллара. Реальной валютой станет рубль, он будет дороже, чем сегодняшние европейские и американские деньги.
 
О том, что реального конца света не наступит много говорит немецкий ученый Николай Грубее который работает в университете Бонна. Он пишет: «любой, кто проанализирует иероглифы древнего народа Мексики, убедится в отсутствии в письменах предупреждений о неминуемом глобальном катаклизме, от которого якобы пострадает планета».
 
Почему же именно в Америке и Европе сегодня не умолкает вопль о грядущем конце света? Потому, что именно в этих местах скопилась ложь, которая спадёт как занавесь и все увидят, что ничего не осталось.
 
Автор: С.Манцуров


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Конец света | Просмотров: 4650

Читайте также:
  • Летоисчисление и календарь русов
  • Ученые НАСА опровергают наступление конца света 21 декабря 2012 года
  • Мексиканский ученый опроверг предсказание майя о конце Света в декабре 2012 года
  • Американцы готовятся к концу света и закупают личные бункеры
  • В Мексике и Гондурасе установили часы отсчитывающие время до начала конца света
  • Участники Движения «Возрождение. Золотой Век» выступили в Московском Государственном Агроинженерном
    Вопреки многочисленным предсказаниям и теориям, конец света в декабре нынешнего года точно не
    Древние майя не предсказывали наступление конца Света в конце декабря 2012 года, а наоборот
    ......
    Часы начали обратный отсчет, до конца света 21 декабря 2012 года. Именно на этой дате обрывается

    Евгений   (21 марта 2012 09:50)
    Да уж, интересное открытие получается. Оказывается, что конец света предсказали славяне, а все приписывают это Майя, как первопроходцам. Хотя лично я думаю, что конца света не будет.
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?