Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Печать сатаны

Печать сатаны

Опубликовано: 25-03-2012, 19:58

Размер шрифта: A A A


Печать сатаны

НЕ СЕКРЕТ ТО ЧТО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ КРИЗИСЫ ВЫЗЫВАЮТ У НАСЕЛЕНИЯ ДАЖЕ САМЫХ РАЗВИТЫХ СТРАН ПОХОЖИЕ НА МАССОВУЮ ПАРАНОЙЮ УВЛЕЧЕНИЯ КОЛДОВСТВОМ И МАГИЕЙ. И ЭТОТ УХОД ДАЖЕ ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ В МИР МРАКОБЕСИЯ ОТНЮДЬ НЕ СЛУЧАЕН. В СТАРУШКЕ-ЕВРОПЕ СТОЛЕТИЯМИ ОБЫВАТЕЛИ ПЫТАЛИСЬ РЕШАТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ.

Не является в этом смысле исключением также первое десятилетие нынешнего века, отмеченное крепчающими протестными, вызванными резким имущественным расслоением, волнами, несущими хаос недоверия к социальному устройству.
Поэтому, дабы смягчить смуту, власти прибегают к помощи носителей оккультных воззрений, совершенно забыв
о том, что в средние века, по историческим меркам сравнительно недавно, «слуг сатаны» массово сжигали на кострах, не удосужившись проверить, действительно ли они посвящали себя служению Антихристу. Сразу возникает вопрос: если маги, колдуны, ведьмы ныне пребывают в почёте, приносящем немалые прибыли, значит, их «искусство» работает, приносит плоды?

Именно так и то, что в ряде штатов США, например, членов сатанинских сект, приравненных к язычникам, защищает закон. Откуда привилегии отнюдь не безобидным разветвлённым, словно щупальца спрута, организациям? Журналистка итальянского еженедельника «Еуропео» Лиана Полети с фактами в руках доказала, что печать сатаны в форме козлиного копыта можно найти под судейскими мантиями, под смокингами самых респектабельных представителей привилегированных классов.

ИГРЫ НА ЛЫСЫХ ГОРАХ
Так называемые лысые горы, где испокон веков проводятся шабаши с участием князя тьмы и юных ведьм, есть практически во всех странах. Сборища эти, в ходе которых декларируются отречения от бога, церкви, попрание креста, традиционно начинаются с тривиального обжорства, а завершаются непомерными сексуальными утехами.

Проходят они восемь раз в году, в дни главных языческих празднеств. Участники, дабы доказать, что «чисто» блюдут дьявольский «кодекс», приносят символические жертвы главным Силам природы - воде, воздуху, земле, огню. Клянутся в верности Хозяину на Библии «наоборот», Сатанинской библии. А что же сам Хозяин, каков он в это время?

Полагаясь на репортёрскую добросовестность Лианы Полети, её глазами посмотрим на один из британских шабашей, на который её пригласила одна из ведьм. Журналистка откровенно живописует увиденное, в которое верится с трудом. К примеру, Полети утверждает, что под неким силовым воздействием, сродни сильному гипнозу, на протяжении всей ночи, вплоть до криков первых петухов, когда всё мгновенно прекратилось, она отчётливо созерцала самого Сатану, сидящего на чёрном, светящемся изнутри троне. Сатана при этом беспрестанно менял обличья, становясь то свирепым чёрным котом, то гигантским чёрным козлом, то безликим воином в ослепительно сверкающих латах. «Этот человек-зверь тут вершил и рядил, зорко наблюдая за бешеными плясками обнажённых особ, непостижимым образом выделывающих свои вывернутые «па», взявшись за руки, и движущихся, повернувшись друг к другу спинами», - пишет Полети.

Шабаш, на который напросилась Лиана Полети, имел место сентябрьской ночью, следом за широко отмечаемым в Англии праздником урожая. Полети отрицает какие-либо полёты ведьм на мётлах, не отрицая того, что полёты были - «внезапные непродолжительные вознесения в воздух, заканчивающиеся падением в мягкое, похожее на пух вещество».
Журналистка рассказывает, что пригласившая её ведьма подписала договор с дьяволом на три года. Договор, вопреки расхожему мнению, подписывался бескровно, «не на бумаге, мысленно». Свидетельством того, что он вступил в силу, является несмываемый отпечаток козлиного копыта на любой, по выбору вступившего в сделку с дьяволом, части тела.
Полети, даже мысленно, ничего не подписывала. И всё же дьявольский след в форме розового копытца обнаружился на её спине между лопаток. Приятельница-ведьма, узнав о том, что женщина «получила знак вечной верности», заверила, что отныне всё, что пожелает, непременно будет исполняться незамедлительно.

Обмолвившись, что в обмен на «услуги», душа после смерти сделается смертной, Полети предположила, что рисунок копытца вызван эффектом коллективного гипнотического внушения. След копытца исчезал медленно, словно тая.
Не менее месяца её преследовали кошмарные видения. Появился болезненный интерес к изучению всяческих, таких как НЛО, например, запредельных феноменов. Итог исканий Лианы Полети неожиданный.
Она, по её словам, отныне не верит в реальность персонифицированного князя тьмы. Верит в то, что Сатана - это лишь больная совесть человека, зло, вольно либо невольно гнездящееся в его душе.

СГУСТОК ЧЁРНОЙ МАТЕРИИ
Но, может быть, не стоит сбрасывать со счетов мнение американского философа Генри Шина, не исключающего возможности извечного персонального существования дьявола в виде глобального сгустка вездесущей чёрной материи, способной материализоваться в любых формах? Если это соответствует действительности, становятся объяснимыми наблюдаемые тысячелетиями атаки всяческой чертовщины. Более того, как говорит Шин, дьявол, пусть с переменным успехом, рекрутирует союзников и слуг «в лице интернациональной толпы колдунов, магов, лжепророков, устроителей псевдочудес».

Выводы свои Генри Шин подкрепляет преданиями родного штата Висконсин, полученными, прежде всего, от бабушки, более сорока лет «насильно» вхожей в круг сильнейшей колдуньи индейского племени, которуюзвали София, в 70-е годы минувшего века организовавшей из чернокожих и белокожих, краснокожих американцев некий «магический притон». Группа поклонников дьявола была настолько в деяниях своих опасна и всесильна, что неогороженную территорию ранчо, где она практиковала, стороной обходили агенты ФБР и полицейские. Обходили якобы потому, что, София, если ущемляли её небескорыстные интересы, могла... нет, не убить, а безвозвратно «бросить» туда, откуда, не утратив разум, вернуться проблематично.

Мучительно долгий путь в сатанинские владения, проложенный с помощью Софии, пролегал по чёрному коридору. Жертвы колдуньи, называемые ею гостями, болезненно, каждой кровинкой, просачивались в монолитную, похожую на каменную, структуру. 

Шин следующим образом раскрывает природу монолита:
«Опросы жертв дьявола, коих на юге штата Висконсин немало, дали понимание того, что каменный монолит сам по себе есть глобальный сгусток чёрной материи. Если смотреть в корень, это то, что христиане считают земным воплощением дьявольщины, а мусульмане - земным воплощением шайтана. Это, должен подчеркнуть, никакая не абстракция. Это даже не эманация зла. Это хуже. Ибо это - по ту сторону добра и зла. Это воплощённый враг рода человеческого, Сатана. ЭТО то, что ныне называют UFO».

Тех, кто обжёгся глобальным сгустком чёрной материи в окружении Шина, - 85 человек, поведавших ему о том, как они «гостили у князя тьмы, на каких кабальных условиях уносили ноги от «хозяина».

ПРИ ДВОРЕ
Свои «горестные повести» Генри Шин предваряет рассказом о дьявольских мытарствах, в коих «преуспел» его родной брат Стан, известный в США знаток нетрадиционных верований индейцев, автор 20 книг этой тематики. Последняя по счету книга «Плевок Сатаны» подробно повествует о том, как получить «регистрацию на жительство в беспредельности тёмных сил, как до срока избежать расставания с собственной душой, чтобы с наступлением срока добровольно разрушить её, утратив право на загробное бессмертие».

Стан Шин, впрочем, сумел и душу сохранить, и вернуться в привычный круг жизни добропорядочного христианина. Залог успешного возвращения, доступный лишь считанным единицам, у Стана свёлся к тому, что он сумел порвать отношения с ведьмой из племени краснокожих, которая и увлекла его в «дьявольскую бездну, сделала придворным шутом Сатаны, нарожав там, в толщах костного мира, дюжину детей, совершенно неотличимых от землян, но всё-таки совсем неземных».
Любопытные бытовые детали «двора дьявола» фокусируются на том, что владения князя тьмы, где отсутствует понятие необратимого течения времени, где никто не стареет, не молодеет, совершенно неотличимы от бытовых деталей привычного «людского» мира.

«Отличие в том, - пишет Генри Шин, -что там никто не имеет возможности поступать сообразно своим желаниям, своей воле. Духовно плотски человек привязан, зависим от хозяина. Если вырвешься вдруг из дьявольских пространственных мерностей, вернешься в мир людей, адекватным не будешь уже никогда. И самое безобидное - безумие. И конечная крайность - мучительная смерть в плену непрекращающихся кошмаров».

Стана Шина ценой собственной жизни из плена дьявольщины вызвала его краснокожая возлюбленная - ведьма. Выведя его по нескончаемым запутанным лабиринтам на какую-то освещаемую луной поляну, она дотла сгорела в ослепительно ярком ревущем пламени. Пепел ведьмы яростно подхватил и разметал порыв пронизывающе холодного декабрьского ветра.
Стан, оплакав невосполнимую потерю, как он пишет, сгруппировав волю, вернулся к многотрудным исследованиям нетрадиционных верований, которые «выбросили на жестоко-загадочные пляжи НЛО». Круг замкнулся нежданным образом. Те, кто ныне ведут его, как он надеется, к истине, его дети, рождённые при дворе дьявола, и воскресающая при каждом их «прилёте» жена София.

ДЬЯВОЛЬСКАЯ ПЛОТЬ НЛО
На том, что колдовские практики и UFO суть единого целого, настаивает авторитетный автор «Энциклопедии НЛО и пришельцев» Дэвид Риччи, в качестве аргумента приводя убедительный довод: будто бы ведовство и магия, представляющие собой исполнение определённых оккультных обрядов, с целью вызывать и пользоваться помощью демонов или других духовных сущностей, имеют много общего с феноменом НЛО.

Оспаривать вывод трудно, даже невозможно, потому что накоплено бесчисленное множество уходящих в глубь веков фактов: полётов светящихся шаров и дисков над местами шабашей ведьм, посадок светящихся объектов там же. И самое поразительное: зачастую «пришельцы» не скрывают того, что «причастны к свите князя тьмы».
Генри Шин - давний приятель и единомышленник Дэвида Риччи - на пресс-конференции в Нью-Йорке 12 мая 2011 года назвал людей, посвятивших себя изучению феномена НЛО, патологоанатомами ядовитой плоти дьявола, сдавшими души в аренду ему. На вопрос, стоит ли в таком случае добровольно погружаться в глубины ада, Шин призвал разрабатывать методики безопасного постижения крайне опасного феномена. В итоге уфологи США с энтузиазмом поддержали его призыв ни в коем случае не отказываться от попыток раскрытия тайн жгучей загадки человечества, которые упорно предпринимают только мужественные и стойкие.

Автор: Александр ВОЛОДЕВ


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Авторские статьи | Просмотров: 3762

Читайте также:
  • Фантастические истории. Ведьмы эры Водолея
  • Фантастические истории. Игры с Дьяволом
  • Музей Люцифера в Ватикане
  • География ада
  • Кто такие демоны?
  • Кто-то верит в колдунов, шаманов, ведьм, волшебников, а кто-то нет... Кто-то считает, что это
    Что такое силы тьмы? К чему приводит увлечение черной магией? Можно ли дружить с дьяволом, что даст
    Грядущий конец света предсказывался многократно. Дата его наступления все время отодвигалась. А в
    Согласно большинству религиозных учений души грешников после смерти попадают в особое место, где
    Демоны – все возможные духи-посредники между потусторонним и земными мирами. Демоны у людей

    viv88viv   (27 марта 2012 21:21)
    истена гдето рядом!
    Jetics   (27 марта 2012 21:36)
    Да нет здесь никакого феномена НЛО, это просто люди со сверх возможнастями или у которых мозг развит более чем у других людей тоесть больше 5 процентов cranky
    alexlusik   (27 марта 2012 22:59)
    Полностью согласен с jetics. Я читал что один такой человек рождается где раз в 50 лет или что то в роде этого.
    Вакулина   (28 марта 2012 09:24)
    Мурашки по коже, когда читаешь статью! Не хочется думать, что своим интересом к теме запредельного мы способствуем дьяволу!
    Объясните, пожалуйста, почему в советских ДК очень часто встечаются розетки на потолках в форме звезды с вернего рисунка?!
    Bender   (28 марта 2012 10:03)
    Встечаются, но только не ввиде перевернутой звезды, а нормальной,,,,
    RAstA   (1 ноября 2013 07:09)
    какая чушь!!!пишут то о чем даже не знают!ГОРЕ ОТ УМА!!!!на 100%
    RAstA   (1 ноября 2013 07:16)
    для начала сделайте перевод слова ВЕДЬМА!!!!только правильный!если вы сделали все правильно то перевод будет таков ВЕДАУЮЩАЯ МАТЬ!!!!!!))))
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?