Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Луна космический корабль пришельцев?

Луна космический корабль пришельцев?

Опубликовано: 16-04-2012, 22:52

Размер шрифта: A A A



Луна - космический корабль пришельцев

СУЩЕСТВУЕТ ГИПОТЕЗА, ЧТО ЛУНА - ЭТО ГИГАНТСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ, ПОТЕРПЕВШИЙ КРУШЕНИЕ И ВЫНУЖДЕННЫЙ ЕЩЁ В ДРЕВНЕЙШИЕ ВРЕМЕНА «ПРИПАРКОВАТЬСЯ» К ЗЕМЛЕ ДЛЯ «КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА».

КОРА ИЗ ТИТАНА
Возможно, впервые об этом заговорили в конце шестидесятых годов прошлого века советские исследователи Михаил Васин и Александр Щербаков. Они предположили, что наше ночное светило - это искусственный объект, своего рода космический корабль, который был транспортирован к Земле, и что под его поверхностью, на глубине в десятки километров, находится огромная обитаемая полость высотой около пятидесяти километров.

Сама же лунная кора толщиной тридцать километров, считали исследователи, изготовлена из материала с высоким содержанием титана. Подтверждение тому Васин и Щербаков видели в лунных кратерах. Ведь даже самые большие из них, диаметром 150 километров, уходят вглубь Луны не более чем на четыре километра, хотя по расчётам могли бы достигать пятидесяти.

В конце семидесятых годов в Великобритании во многом созвучную соображениям Васина и Щербакова книгу под названием «На нашей Луне есть кто-то ещё» выпустил человек, скрывавшийся под псевдонимом Джордж Леонард. От отечественных энтузиастов его выгодно отличало то, что он имел доступ к лунным фотографиям NASA, благодаря чему мог подтверждать свои соображения фрагментами увеличенных снимков. Уже в наше время, миновав ряд трудностей, близких по характеру к цензурным, книга эта была переведена на русский язык. Вероятно, она давно утратила ореол сенсационности, но сказанное в ней кажется весьма интересным.

«ЭКСКАВАТОРЫ» И ТРУБОПРОВОДЫ
Джордж Леонард однозначно говорит о том, что на поверхности Луны находятся многочисленные механизмы и сооружения. По его мнению, большинство этих огромных по своим размерам механизмов разрушено, но некоторые явно продолжают работать. Отдельные объекты меняют свою форму, исчезают или вновь появляются на склонах либо на дне ряда кратеров. В наибольшей степени такая активность проявляется на видимой стороне Луны.

Так, в зоне кратера Кинга находится большое количество механических устройств, названных автором «Икс-дронами», поскольку они напоминают по форме букву «X». Эти «экскаваторы» размером в полторы мили разрабатывают склоны кратера, обламывая скальный грунт и выбрасывая его струёй на поверхность. Джордж Леонард считает, что с гребня кратера Кинга проложен трубопровод длиной около трёх миль, концы которого прикрыты одинаковыми колпаками. Подобные сооружения обнаружены на фотоснимках NASA и японским учёным Мицуи описаны в его книге «Исследования Луны».
В работе Леонарда много впечатляющих описаний различных механизмов, возвышающихся над поверхностью Луны и, судя по всему, отслеживающих движение Солнца. «В семи милях от кратера Буллиальд «Рейнджер-7» сделал уникальные снимки. Большой металлический объект, частично уходящий в тень, имеет округлую форму, цилиндр и башенку на его верху. На цилиндре заметны отверстия на равном расстоянии друг от друга. Из башенки выходит туман или пар. На объектах просматриваются опознавательные знаки». При всей уникальности этих данных, правда, возникает вопрос: откуда на лишённой атмосферы Луне могут появиться туман или пар? Может быть, это были облачка наэлектризованной пыли?

СТРАННИК НА РЕМОНТЕ
Джордж Леонард описывает, что в Море Кризисов участники миссии «Аполлон-15» неоднократно наблюдали сверкающие огни. Там же были замечены двух- и трёхэтажные прямоугольные сооружения, причём верхний этаж имел меньшие размеры. Порой в основании нижнего прямоугольника можно было увидеть большие круглые отверстия, расположенные в ряд на одинаковом расстоянии друг от друга.

На дне кратера Коперника им замечено сооружение в виде треугольника, поставленного на основание. На его боковой поверхности можно различить знаки, напоминающие цифры и геометрические фигуры. В целом, что касается знаков, на поверхности Луны, судя по фотографиям, можно обнаружить светящиеся знаки, например, в виде синих крестов, установленных вертикально в фунт. Обычно один и тот же знак устанавливается неведомыми существами в тех местах, где находятся механизмы, объединенные какой-либо одной технологической функцией. Так, около кратеров, где работают «Икс-дрон», установлены уже упомянутые синие кресты. В других местах видны знаки в виде стрелы.

Большие разрушения механизмов, трубопроводов и сооружений исследователь склонен объяснять колоссальным катаклизмом, когда-то пережитым Луной. В значительной мере это предположение подкрепляется фотографиями NASA. Обнаружены системы труб, проложенные на поверхности и спускающиеся по склону кратеров, чтобы уйти вглубь Луны. Однако многие трубопроводы разрушены.

Основные выводы Джорджа Леонарда сводятся к тому, что суть деятельности инопланетян на Луне - извлечение нужных элементов из пород лунной коры. Луна когда-то претерпела фантастических масштабов катастрофу и была направлена на земную орбиту для проведения длительного восстановительного процесса.

УБИТЫЙ МИР
Широко известный независимый исследователь и бывший сотрудник NASA Ричард С. Хоугленд пишет: «Человеческая раса в Солнечной системе живёт в окружении множества «молчаливых древних призраков», бесчисленных вымерших «внеземных людей», таких же, как и мы - фактически наших собственных очень и очень далёких предков, которые когда-то жили, и строили, и ходили среди того, что сегодня является необъяснимыми руинами, оставшимися от фантастической внеземной цивилизации, распространившейся по нескольким мирам». Всё это, сколь ни парадоксально, во многом созвучно древним индуистским представлениям о населённости космоса и Земли различными разумными существами.

Вполне допустимо, что наша земная цивилизация в свои лучшие времена распространила своё влияние на всю Солнечную систему, оставив следы своего пребывания на Луне и Марсе. Когда-то Луна могла выглядеть совсем иначе. На ней были реки, она обладала атмосферой. Существует снимок NASA, на котором видны следы горизонтальной, то есть ветровой эрозии на вертикальном участке лунной скальной породы. Там могли стоять города и исполинские небоскрёбы, о которых пишет в своей книге «Темная миссия: секретная история NASA» Ричард Хоугленд. Достаточно вспомнить упомянутую им башню, сфотографированную ещё в шестидесятых годах советским автоматическим аппаратом «Зонд-З». Высота её оценивается в 20 сухопутных миль, то есть 32 километра.

Ныне представители индийского космического агентства ISRO, подводя итоги миссии автоматической станции «Чандрая-на-1», сдержанно заявляют, что на фотографиях, сделанных этим аппаратом, видны не только наделавшие шума пирамиды, но и множество целых и разрушенных высоких зданий, сигарообразные и дискообразные летательные аппараты, работающие машины, напоминающие огромные экскаваторы. Сфотографировал «Чандраяна-1» и прямоугольные кварталы разрушенных городов, подтвердив информацию, полученную американцами более сорока лет назад. Упомянем, к примеру, «Лос-Анджелес» со снимка NASA AS10-32-4822.

Ещё в семидесятых годах великий советский астрофизик Иосиф Шкловский как-то сказал, что Луна «может оказаться дохлым, безжизненным кораблём чужой цивилизации, плотным космическим зондом». Ныне становится всё более явным, что наше ночное светило действительно представляет собой ранее обжитое, но убитое небесное тело. И ещё неизвестно, сумеем ли мы ког-да-нибудь понять, кем именно была создана и кем именно убита его цивилизация: инопланетянами или нашими же отдалёнными предками.

Автор: Виктор БУМАГИН


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 7320

Читайте также:
  • Человек на Луне не был?
  • Инопланетные базы расплодились на Луне
  • Были ли инопланетяне на Луне?
  • Кора Луны в последнее время гораздо более активна, чем считалось ранее, говорят ученые.
  • Луна секретная база других цивилизаций
  • Для многих высадка американских космонавтов на Луну является величайшим достижением человечества,
        С каждым днем находится все больше доказательств теории о существовании на Луне инопланетных
    Как известно всем, Луна – это естественный и единственный спутник Земли. Луна – это второй по
    Хотя даже земная кора все еще меняется, что обусловлено движением полурасплавленных пород под ней,
    С каждым днем находится все больше доказательств теории о существовании на Луне инопланетных баз. И

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?