Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » » Как заработать на канале ютуб

Как заработать на канале ютуб

Опубликовано: 21-02-2019, 12:10

Размер шрифта: A A A


Ни для кого не секрет, что хорошо раскрученные и посещаемые каналы на ютуб приносят своим владельцам весьма даже приличный доход. А как добиться таких же успехов, вы сейчас узнаете.

От чего зависит доход видеоблогера?

Для начала следует отметить, что не все даже хорошо раскрученные каналы приносят своим владельцам одинаково хороший доход, так как здесь все зависит от тематики канала, его раскрученности и, конечно, же, от количества просмотров видеоролика. В среднем 1000 просмотров стоит $0,65.

Давайте разберемся, какие тематики могут принести вам хороший доход.

Наиболее выгодными считаются видео на тему: обзор игр, происшествия, обзоры фильмов и киноновинок. Видео на эти темы могут приносить своим владельцам большой доход, так как за пару дней они могут набрать до миллиона просмотров. Но нужно понимать, что на первых порах придется напрячься, ведь конкуренция в этой сфере достаточно серьезная, поэтому раскрутка ютуб в начале вашего пути крайне необходима.

7 ключевых фактов успешного старта

1. Определитесь со своей нишей. Она должна быть не только интересной, но и востребованной. Кроме того, вы должны в этом хорошо разбираться.

2. Видеоролики должны быть качественными. А для этого вам потребуется хорошая видеокамера и хороший микрофон, чтобы изображение и звук были четкими.

3. Не забывайте использовать SEO ключи для продвижения своих видео. Использовать их нужно как в названии, так и в описании к видео.

4. Создайте для себя график выхода новых видеороликов. Выходить они должны часто - не менее 2-3 раз в неделю.

5. Не стоит забывать о том, что от количества просмотров зависит ваш доход. Поэтому чем больше видео вы будете добавлять, тем лучше.

6. Выберите для себя подходящий способ монетизации. Самым распространенным считается заработок на рекламе. Но помимо рекламы неплохой доход могут принести партнёрские программы и продажа собственной продукции.

7. Особое внимание стоит уделить качеству монетизации. Реклама не должна быть слишком навязчивой и надоедливой.

Способ заработка на канале ютуб

1. Заработок на рекламе. (Реклама добавляется в видеоролик).

2. Заработок с Google AdSense. Оплата в таком случае происходит за каждый совершенный переход. Но такой способ считается не самым прибыльным.

3. Заработок на продаже товара. Такой способ подходит тем, кто занимается производством собственной продукции. Это может быть инфопродукт, изделия ручной работы, услуги репетитора и прочее.

4. Заработок на партнёрских товарах. Такой способ монетизации подходит исключительно для узконаправленных каналов с высокой посещаемостью. Владелец канала от продажи получает вознаграждение в размере от 10 до 70%.

Кстати, под вашим роликом обязательно стоит оставляеть всевозможные нужные ссылки на ваши другие профили  социальных сетях, например, вКонтакте. Для чего это нужно? Если у вас большая группа, вы легко можете получать дополнительный доход от рекламы, продажи товаров и т.д. Поэтому может также понадобится накрутка подписчиков вконтакте.

Как заработать, будучи блогером?

Давайте не будем забывать, что в первую очеред, мы ориентируемся на качественный и интересный контент. Беритесь за те темы, которыми вы можете заинтересовать аудиторию. Пусть это будет не самая популярная тема, но при условии правильной или необычной подачи материала, можно привлечь внимание к своему каналу. Когда аудитория увелилась, можно и за монетизацию приниматься. Для этого, необходимо перейти на вкладку мой канал. Выбираем из списка "канал". Затем выбираем "Статус и функции". Подаём заявку на монетизацию. Включить ее можно только после того, как все ваши видеоролики наберут 4 тысячи часов просмотра.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Другое / Человек | Просмотров: 1028

Читайте также:
  • Доход
  • "Смотреть всем!" (24.05.2013)
  • Ученые установили сумму, необходимую человеку для счастья
  • НЛО опять высасывало Солнце
  • Плазмоидная форма жизни - видео доказательство
  • Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры -
    Счастье современного человека наступает в тот момент, когда его годовой доход достигает 93 тысяч
    На ютуб появилось свежее видео, в котором автор уверяет, что 20 марта заснято очередное появления у
    Наблюдение от 3.02.2012. Время 15.30. Температура воздуха минус 25. Смотреть в режиме полного

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?