Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » » Новая Toyota corolla 2019: особенности и характеристики гибридного сегмента "C"

Новая Toyota corolla 2019: особенности и характеристики гибридного сегмента "C"

Опубликовано: 23-05-2019, 14:08

Размер шрифта: A A A


игровой автомат колумбус играть бесплатно без регистрации

Новая Toyota Corolla 2019 – модель, которая напоминает о себе успехами в прошлом, и является самым продаваемым автомобилем в мире. Он основан на новой платформе GA-C и обещает чрезвычайно низкий расход и выбросы благодаря двум гибридным двигателям, представленным в линейке.

Раньше в сегменте C, Toyota Corolla отсутствовала, учитывая, что до появления этой новой версии, моделью, охватывающей этот сегмент рынка, был Auris. Теперь Toyota Auris пришло время уйти, потому что в новую Toyota Corolla 2019, была внедрена гибридная технология.

Спортивность автомобиля

Название Corolla всегда ассоциировалось со спортивными и обтекаемыми линиями. С этой моделью Toyota явно не хочет пропускать цели и предложила автомобиль с увлекательным оттенком. Угловые линии, но, прежде всего, чередование поверхностей, которые предпочитают горизонтальное развитие, делают его широким и хорошо посаженным на земле, всего того, что нужно в спортивном автомобиле. Но эта идея спортивности также подчеркивается большим передним воздухозаборником, на практике весь передний блок, кроме бампера, представляет собой большую решетку радиатора с определенными угловыми линиями. Сзади все практически повторяется, но с учетом того, что все линии, кажется, сходятся в одной точке: логотип Toyota на задней двери. Очень хороший эффект, без сомнения.

Инженеры Toyota долго работали, чтобы обеспечить динамическое вождение. Платформа позволяет не только снизить ее на 10 мм, что, является преимуществом, поскольку центр тяжести всего автомобиля понижен, но также и для установки подвески Multilink, в отличие от MacPhersons, которые можно найти у прямых конкурентов. Использование стали с высокой жесткостью привело к увеличению сопротивления на 60%. Хотя системы помощи водителю не сделаны из стали, но всегда вносят свой вклад в безопасность. На практике адаптивный круиз-контроль, автоматический дальний свет, распознавание дорожных знаков, предупреждение о вынужденной смене полосы движения, поддержание полосы движения, мониторинг слепых зон, помощь в выезде с парковки. Все это системы, которые делают новую Toyota Corolla 2019 более безопасной и приятной в управлении.

Новый автомобиль от известного бренда потребует серьезных затрат, поэтому нужно заранее найти дополнительные источники заработка, например, в игровой автомат колумбус играть бесплатно без регистрации. Получать деньги за игру – мечта любого современного человека, а также хобби миллионов ценителей гемблинга. Каждый следующий спин лишь повышает вероятность сорвать серьезный выигрыш.

Гибридная Королла

игровой автомат колумбус играть бесплатно без регистрации

Объективно Toyota славится гибридными двигателями настолько, что нельзя было сомневаться, что новая Corolla это получит. При запуске доступны два двигателя, каждый из которых видит совместную работу электродвигателя и теплового двигателя. Имеется 1,8-литровый двигатель в сочетании с электродвигателем мощностью 53 кВт, который предлагает в общей сложности 122 лошадиных силы, но для более предприимчивых или тех, кто просто хочет больше мощности, есть также пара 2-литровых бензиновых / 80 кВт электродвигателей. Последний достигает в общей сложности 180 лошадей. Оба двигателя настроены на то, чтобы максимально использовать электрическую часть, как с точки зрения эффективности, так и повседневного использования. Также возможно достичь 120 км/ч в полностью электрическом режиме.

Стоимость начинается от 27 300 евро, предварительные заказы уже открыты, но официальное прибытие на рынок запланировано на весну.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Другое | Просмотров: 496

Читайте также:
  • Сингапур — «столица» Азии
  • Casple-Podadera: городской складывающийся автомобиль
  • Шоколадный автомобиль от Mars
  • Мистика в смерти Марины Голуб! СМЕРТЬ её догнала
  • NASA объявило конкурс на изготовление сверхскоростного ракетного двигателя
  • Сингапур – современный развитый остров-город-государство, который является и республикой и столицей
    Casple Group и Podadera Design разработали складывающийся автомобиль, который позволит
    Чего только не делают из самого любимого лакомства в мире – шоколада! Кроме традиционных конфет,
    Страшное ДТП в Москве унесло жизнь актрисы и телеведущей Марины Голуб. Она возвращалась домой после
    ......

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?