Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » » Самые влиятельные планеты на характер и судьбу человека

Самые влиятельные планеты на характер и судьбу человека

Опубликовано: 16-05-2019, 13:46

Размер шрифта: A A A


игровые автоматы играть бесплатно клубнички

Так или иначе планеты влияют на характер, судьбу, психику и путь человека. Это влияние обусловлено в большей степени временем рождения и в какой близости находилась та или другая планета от Земли

Солнце

Главной планетой является Солнце и, соответственно, оно неразрывно связано с душой человека, с его божественной сущностью. У Солнца сконцентрирована вся энергия человека, его желание или нежелание жить. Для того чтобы правильно построить отношения с этим миром, нужно честно понимать, что вы хотите жить полной жизнью и честно выполнять свои обязанности перед всеми. Тогда, благодаря солнечной энергии вас будет наполнять дух счастья. Солнце – это центральная часть нашего «Я», сочетание таких качеств, как лидерство, стремление к власти, проявление творческих черт, но в независимом направлении.

Луна

Вторым по значимости небесным телом является Луна. Влияет на неосознанную часть нашего «Я». Луна в большей степени влияет на мистические знания и эзотерические способности. Близкое соседство с Землей усиливает это влияние. Интересно, что Луна также оказывает воздействие не только на организм человека, но и на природу Земли. Эмоциональное и психическое состояние человека тоже находится в зависимости от этой планеты. Смена настроения, эмоциональная нестабильность, а у людей с психическими заболеваниями в полнолуние наблюдают период обострения

«Безличностные» планеты

Таинственными планетами принято считать Уран, Нептун, Плутон. Таковыми их считают за их имперсональную суть, за невозможность видеть их невооруженным взглядом.

Уран пробуждает в человеке черты эксцентричности и внезапного вдохновения. Счастливцы, которые находятся под покровительством Урана, живут, абсолютно не оглядываясь на окружающий мир. Они самобытны и неповторимы. Революционные лидеры, гении науки и искусства, люди, оставившие неизгладимый след в истории человечества, так или иначе связаны с этой планетой.

Каждый человек уникален, поэтому должен сам искать для себя путь к успеху. Для некоторых счастливчиков отправной точкой становится онлайн казино. Можно в игровые автоматы играть бесплатно клубнички, где можно проверить свою удачливость на практике. Каждый следующий спин приближает игрока к выигрышу, который позволит беззаботно наслаждаться жизнью и обеспечить достаток для близких.

Пожалуй, самую как разрушительную, так и созидательную силу таит в себе Плутон. Все, что происходит в мире под воздействием массовых и коллективных сил, хорошее и плохое, находится в зависимости от Плутона. Разрушение и созидание в глобальных масштабах. Индивидуально на личность может повлиять с последствиями перемены места жительства, причем, не улицы, а страны, неожиданное богатство или бедность, инвалидность. «Все сломать, чтобы построить лучше» – вот девиз Плутона

игровые автоматы играть бесплатно клубнички

Все, что необъяснимо, но факт, или вообще не факт, легенды, мифы, сказки, фентези, находится под покровом Нептуна. Это планета иллюзий и тайн. Покровительствует политическим и разведывательным службам. Интимная сфера личной жизни человека тоже попадает под воздействие Нептуна. Необъяснимые способности человека и таинственные явления природы происходят с милостивого участия планеты Нептун.

Вот лишь некоторые аспекты и стороны пяти самых ярких представителей солнечной системы, которые незримо влияют на нашу жизнь и судьбу.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Космос | Просмотров: 1046

Читайте также:
  • Земля, Луна и Солнце скоро выстроятся вдоль прямой линии
  • BBC. Зачем нам Луна?
  • Таинственная планета защитила Землю в прошлом
  • В Солнечной Системе между Юпитером и Марсом была еще одна планета
  • Спутница земной жизни
  • Планета Земля, дневное светило Солнце и ночное светило Луна – необыкновенно красивы.  
    В солнечной системе немало спутников, но наша Луна уникальна. Она оказывает огромное влияние на
    Юпитер, возможно, столкнулся с другой планетой-гигантом в ранней Солнечной системе, тем самым
    Не так давно астрономы нашли доказательство того, что в Солнечной Системе между Юпитером и Марсом
    Луна — одна из самых загадочных планет Солнечной системы. Ночная спутница влюблённых, любовь

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?