Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Митар Тарабич и его предсказания о будущем

Митар Тарабич и его предсказания о будущем

Опубликовано: 8-07-2014, 22:17

Размер шрифта: A A A


, что это жизнь. Там они не увидят ничего кроме вечной божественной благодати, но всем сердцем и душой ощутят красоту и величие Господа. Тот, кто отправится в эти места, прости его Господи, не веря в Бога, как это подобает достойному и приличному человеку, вернувшись, скажет: «Вы, сомневающиеся в Господе, отправляйтесь туда, где был я, и вы узрите его силу!».

«Чем больше люди будут знать, тем меньше будут любить и заботиться друг о друге. Ненависть между ними станет настолько сильной, что они начнут больше заботиться о разных устройствах, чем о своих близких. Человек будет больше доверять собственному устройству, чем ближайшему соседу».

«В народе на далёком севере появится маленький человек, который станет учить людей любви и сочувствию, но вокруг него будет много лицемеров, из-за чего ему придется очень трудно. Никто из тех лицемеров и знать не захочет, что такое истинная благодать. Маленький человек оставит после себя мудрые книги и все сказанные им слова. В итоге люди увидят, что обманывали себя».

«Те, кто будет читать и писать разные книги с цифрами, начнут думать, что знают больше всех. Эти люди будут жить по своим расчетам, и делать всё так, как им скажут цифры. Среди них будут и добрые и злые. Злые будут творить зло. Они отравят воздух и воду, будут рассеивать чуму над морями, реками и землями, и люди станут быстро умирать от разных недугов. Добрые и мудрые увидят, что все эти цифры не стоят ломаного гроша и ведут к гибели мира, после чего станут искать мудрость в размышлении».

mitar

Единственное известное фото Митара Тарабича

Предсказания Третьей мировой войны (2050–2100)

«Когда добрые начнут больше размышлять, это приблизит их к божественной мудрости, но будет слишком поздно, потому что злые уже успеют опустошить Землю и народ начнет умирать в огромных количествах. Тогда люди побегут прочь из городов, и станут искать горы с тремя крестами, где смогут спокойно вздохнуть и напиться воды. Тем, кому это удастся, повезет спасти себя и свои семьи, но ненадолго, потому что наступит великий голод. В городах и деревнях пищи будет в достатке, но вся она будет отравлена. Тот, кто попробует съесть её с голоду, сразу же умрет. Кто воздержится до конца — уцелеет, потому что Дух Святой спасет его и приблизит к Богу».

«Величайший и злейший сойдется в битве с самым могучим и неистовым! В этой ужасной войне горе будет тем армиям, что поднимутся в небеса, легче будет сражающимся на земле и воде».

«В этой войне ученые изобретут самые разнообразные и странные пушечные ядра. Взрываясь, они вместо того, чтобы убивать, будут заколдовывать все живое – людей, армии, скот. Под действием этого колдовства они будут спать вместо того, чтобы сражаться, но потом снова очнутся».

«Нам не придется сражаться в этой войне, другие будут биться над нашими головами. Горящие люди будут падать с неба на Пожегу (город в Сербии). И только одна страна, на самом краю света, окруженная великими морями, размером с нашу Европу (вероятно Австралия), будет жить в мире и без забот.… Ни в ней, ни над ней не взорвется ни одно пушечное ядро! Тот, кто бросится в бега и укроется в горах с тремя крестами, обретет убежище и будет спасен, в дальнейшем живя в изобилии, счастье и любви, ибо не будет больше войн…».



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Будущее | Просмотров: 3429

Читайте также:
  • Расшифровано пророчество Ванги о судьбе Крыма, Новороссии и Украины
  • Каким будет мир через 100 лет?
  • «Укрзализныця» приостановила продажу билетов в Крым с 1 июня
  • Следующим правителем России станет мудрец и эзотерик, владеющий тайными знаниями
  • Пророчество: Приближается самое сильное землетрясение в истории человечества!
  • В свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки:
    Как будут жить наши дети и внуки, предсказал американский профессор Мичио Каку. В интервью газете
    Покупка билетов на поезда в Крым и в обратном направлении с 1 июня пока что невозможна. На сайте
    О будущем России существует немало пророчеств. Одно из самых детальных и необычных принадлежит
    Апокалиптическое пророчество принадлежит бенедиктинской монахине, и оно было сделано в двенадцатом

    Sva   (9 июля 2014 16:18)
    интересненько
    login2924   (9 июля 2014 22:51)
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЕНЬКО
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?