Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » НЛО - вторжение на землю

НЛО - вторжение на землю

Опубликовано: 2-09-2014, 04:15

Размер шрифта: A A A


О инопланетянах и неопознанных летающих объектах заговорили относительно недавно, в шестидесятые годы прошлого века. Такой недавний интерес и его развитие, однако, является лишь обманом, так как НЛО уже давно посещали нашу планету и оставляли на ней свой следы. Просто раньше, первобытные люди, представители античности или Средневековья не могли понять, кто перед ними – боги или пришельцы, потому что не обладали достаточным багажом знаний. Современные уфологи находят различные свидетельства о посещении земли пришельцами в археологических находках различных исторических периодов, собранных со всего мира.

Доисторическая эра богата н подобные свидетельства, но, к сожалению, многие из них не сохранились или были утеряны. К десятому тысячелетию до нашей эры относится наскальное изображение, найденное на территории современной Италии. На нем изображен два гуманоида в защитных костюмах, вокруг которых в коленопреклонных позах находятся люди. Археологическая находка седьмого столетия до нашей эры, обнаруженная в Непале, представляет собой диск или плоскую тарелку из глины. На тарелке изображено звездное небо и солнце, а также летательный аппарат пришельцев. Помимо этого тарелка имеет изображение гуманоида в вихре, вслед за которым расположены ящерицы и осьминоги. Уфологи предполагают, что такое иерархическое расположение существ может говорить о том, что именно данные животные были занесены на землю инопланетянами.

В Киеве нашли фигуру, созданную в четвертом столетии до нашей эры. Она выполнена из металла и очень похожа на средневекового рыцаря, облаченного в шлем космонавта. Явные очертания человеческого тела или тела гуманоида в защитном костюме и шлеме большого размера угадываются в фигуре довольно четко и без вариантов. Но могли ли в те времена на земле быть космонавты? Если и так, то это были явно не земляне. В Мексике в прошлом столетии археологи обнаружили наскальное изображение, датируемое тем же периодом. На нем люди в страхе бегут от огромного сферического объекта, который излучает свечение или огонь. Что это: крушение НЛО или его нападение на людей? На этот вопрос также сложно ответить. Но в очертаниях явно просматриваются иллюминаторы в округлой форме, а также основы для приземления.

А к пятому-седьмому столетию до нашей эры относятся статуэтки, найденные на Эквадоре. Они изображают людей или человекообразных существ, одетых в скафандры. Скафандры имеют одинаковый защитный костюм и шлемы различной формы. Человечки также имеют разный рост, что может означать разные расы или же возраст космонавтов с другой планеты.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 1771

Читайте также:
  • Странное дело. "Древние астронавты"
  • Посещали ли Землю инопланетные гости?
  • Доисторические артефакты
  • Останки пришельцев?
  • Зеленые человечки , очень близкие контакты
  • Что означают загадочные археологические находки - статуэтки и рисунки, изображающие существ,
    В настоящее время практически никто не верит в реальность того, что нашу планету могут посетить
    Существует много косвенных доказательств того, что в далеком прошлом нашу планету посещали
    Палеонтологи Виктор Пачеко и Мартин Фрид во время отдыха в Биг-Бэнт-Кантри (Техас, США) решили
    Опытные уфологи уже давно научились различать не только явные признаки пребывания инопланетных

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?