Гость
  Регистрация
  Вход
  Стиль
UFO Leaks
RSS  
VK  
twitter  
facebook  
Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация | Стиль | RSS | PDA ) Расскажи друзьям:
Среда, 23.07.2014 01:23
Мы в социальных сетях: ВКонтакте Facebook Twitter
Меню сайта

Новости партнеров

Подписка
Аномальные новости

Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Февраль » 23 » Война » Россия вводит войска на Украину. Пока Крым. Далее везде?
19:39

Россия вводит войска на Украину. Пока Крым. Далее везде?

Размер шрифта: A A A




Следим за развитием ситуации на Украине. Поступают сведения о том, что сегодня в 2 часа ночи , 7 ВДД подняли по тревоге и начали передислокацию на Украину. Первые колонны десантных войск начали дислокацию в сторону границы с Украиной. 
 

США призывают Россию не посылать военные силы на Украину

Великобритания предостерегла Россию от вмешательства в ситуацию в Украине


В Новороссийске на транспорты грузится морская пехота и техника и идут в Крым. В Сети появилось сообщение о том, что пограничный пункт в Сумах пересекло множество русских силовиков. «Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с российскими силовиками

"Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу  форму прямо там! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!!!» — торопится предупредить общественность источник.«ИНФОРМАЦИЯ 100%», — уверяют нас. Надеемся, что будет проявлена бдительность ответственных особ."



Псковская дивизия мобилизована для возможного отправления в Киев.

По информации с мест, Псковскую 76-я гвардейскую Черниговскую Краснознамённую десантно-штурмовую дивизию перебрасывают в Анапу, "на учения".

 
- Приказа пока не было, но наши десантники находятся в состоянии боевой готовности и предупреждены о возможном выезде в Киев,- рассказал «Комсомолке» источник в военных кругах.

По некоторым данным, один самолет с псковскими военными уже был отправлен в столицу Украины, однако не уточняется, представители каких именно войск уехали.

Напомним, беспорядки в Киеве начались 21 ноября 2013 года. В настоящий момент сообщается о 80 погибших, 16 из которых - сотрудники правоохранительных органов.

Это не первый раз, когда наши десантники помогают наводить порядок там, где его не могут достичь собственными силами.

В январе 1991 года во время государственного переворота в Литве псковские десантники вместе с бойцами специального подразделения «Альфа» были направлены в Вильнюс. В ночь с 12 на 13 январе наши военные принимали участие в штурме телевизионной башни, где погибло 15 человек, в том числе сотрудник «Альфы» лейтенант Виктор Шатских. Впоследствии правительство Литвы обвинило советские войска в гибели невинных граждан, однако доказательств тому, что военные стреляли в безоружных людей, приведено не было.

По результатам баллистической экспертизы пулевых ранений у убитых и раненых были сделаны выводы, что выстрелы были сделаны не спереди или сзади, а сверху вниз. Комиссия пришла к выводу: стреляли в людей не спецназовцы, а неустановленные стрелки, разместившиеся на крышах и в окнах близлежащих домов. Было также установлено, что подразделение «Альфа» вообще не сделало ни одного боевого выстрела, точно так же, как и военные из 76-й псковской гвардейской воздушно-десантной дивизии.


africa_mirov

AMBA1158.MOV_snapshot_01.25_[2014.02.23_17.12.52]


AMBA1161.MOV_snapshot_03.02_[2014.02.23_17.15.15]


Войска РФ идут в порт грузится на Крым, За Гепу и Добу!!! Номера машин для перевозки пехоты МВО, техника СКВО, так же морская пехота ЧФ. Идут колонами. Очень много машин.

(Через Керчь их не пустили, потому погрузка в Новороссийске идет и морем пойдут на Украину).

УПД из лички:
Привет.
Я вчера из двух разных источников получил инфу. Оба человека живут в Севастополе и друг друга не знают. Так вот они сказали что в порту стоит военная техника и один корабль пошёл на Керчь за десантом. Так что это что ты сейчас запостила ещё одно подтверждение.

*****

И.о. президента Александр Турчинов заявил, что казна Украины пуста

Провозглашенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины Александр Турчинов заявил, что в казне страны не осталось ни копейки. После этого он закрыл заседание Рады до понедельника.

*****

Бiй жiдiв! Спасай Украину!

Приятнейшая новость из Киева:

израиль1

Давно я ждал чего-нибудь подобного. И вот наконец-то. Очевидно демократический журналист не понравился новой власти чисто по расовым соображениям. Не того размера череп. Мужественные бойцы Правого сектора достали из схронов оставшиеся от еще более мужественных дедушек черепомерялки и ходят теперь с ними по Киеву. По другому объяснить это я не могу:

израиль



А теперь с ходу неожиданный вопрос: знаете почему я не благоговею перед трагедией Холокоста?

Не потому, что я антисемит, ибо я не антисемит.

И не потому, что мне наплевать на боль еврейского народа. Он для меня хоть и чужой, но подлинное национальное горе не оставит равнодушным всякого нормального человека. Готов посочувствовать любой нации.

И даже не потому, что я в этот Холокост не верю. Доводилось мне читать ревизионистскую литературу, отвергающую официальную его версию. И, надо признать, многие аргументы и доводы показались мне весьма и весьма убедительными. Однако, для меня сей вопрос - сколько именно было убито евреев, каким образом и был ли на это отдан прямой приказ Гитлера - не принципиален.

В вопросе о Холокосте для меня принципиально иное - а именно отношение к нему самих евреев. И вот здесь начинается самое интересное.

Нет, на словах они, конечно, все - несчастные страдальцы, кровь невинных, мы никогда не забудем, не простим, фашизм не пройдет, бла-бла-бла... А на деле всё почему-то выходит совсем по другому.



Этот улыбчивый добродушный мужчина на фото - Коломойский Игорь Валерьевич. Украинский предприниматель, владелец газет, заводов, пароходов и далее по списку. Список, кстати, огромный, можете сами убедиться, заглянув в Википедию. Один из самых богатых и авторитетных на Украине персонажей.

Игорь Валерьевич - еврей. Да не простой:

коломойский

http://nashi-ludi.com/?p=1137

А еще Игорь Валерьевич - один из главных спонсоров вот этого, всем хорошо известного господина:



Взгляды господина всем также хорошо известны и в дополнительных моих комментариях не нуждаются.

Итак, перед нами интереснейшая политическая связка: богатый, уважаемый (в том числе в еврейских кругах) еврей и потенциальный фюрер, которому этот богатый еврей дает деньги и чьи соратники ждут не дождутся, чтобы повторить Львовские события лета 1941-го.

Ну и "Правый сектор" не забываем - ударную силу майдана. Взгляды этих пламенных революционеров от "свободовских" отличаются разве что нюансами. А Игорь Валерьевич у нас - за революцию душой. Его телевизионный канал ("1+1") - известный рупор демократической евроинтеграции Украина и вызванного ею Евромайдана. А еще он по совместительству - хозяин Днепропетровска и области. Область, как известно, русская, то есть такая, на которую еще недавно было принято рассчитывать как на антибандеровский плацдарм. Однако, случилась пренеприятная оказия - все ее властные институции, включая правоохранителей, дружно присягнули на верность революции. В общем, плацдарм сдали, не успев даже открыть. Думаю, кто сдал - пояснять не надо.

На всё это вы мне совершенно справедливо возразите: ну что ты удивляешься, как ребенок, это ж всё - политика. Коломайскому сегодня выгодно рубить Януковича, он его и рубит. Завтра будет выгодно другое, запоет иначе. И уж точно не в его планах приводить к власти в Киеве нацистов.

И я вам отвечу: а я, господа, и не удивляюсь ни разу, и очень даже хорошо понимаю, что это - политика. Более того, у меня нет никаких претензий к г-ну Коломайскому и логику его поведения я вполне себе представляю. Пусть вообще спонсирует кого хочет. Хоть деньги на памятник Бандере дает, мне-то - что?

Я только прошу не удивляться тому обстоятельству, что меня весьма мало трогает трагедия евреев во Второй Мировой войне. И, кажется мне, виной тому - политика. Слишком много ее в этом вопросе - политики и двойных стандартов. Какая-то неискренняя трагедия получается. Ну никак у меня не выходит сострадать евреям, когда я вижу как по Прибалтике и Украине победоносными маршами маршируют те, кто устраивал евреям Холокост. А евреи из дня сегодняшнего - словно воды в рот набрали. А некоторые на это дело даже денег дают.

Наверное, они сами уже не считают Холокост трагедией. Ну а мне-то чего тогда рубаху на груди рвать?


P.S.
гозман




«После того, как президентская резиденция в Межигорье была захвачена майдановцами, герои Украины распяли на наспех сколоченных крестах трех беркутов.
Если что, беркут имеет статус редкого вида в Красной книге».

*****


Так что, если где услышите обвинения русских в том что они вкраине чинили беспредел, плюньте вукраинцу в его пархатую рожу, а если кто и должен отвечать, так это именно это паучье семя перед русскими в "фашистском" плане украинских наци указаны врагами все, кроме своих хозяев и лучших друзей , а Израиль открыто на стороне нацистов майдана.

"снайпера" майдана

Радиоперехват переговоров снайперов на крышах над Майданом
http://rus-vopros.livejournal.com/4303311.html

Анатолий Ермолин о «работе» снайпера в эпицентре киевских событий
http://rus-vopros.livejournal.com/4301022.html


один из них, часть 2
заказной русофоб
http://rus-vopros.livejournal.com/4301247.html
начало -- http://rus-vopros.livejournal.com/4296636.html

мы - не вы, солидарен







ВЕДЬМА по Гоголю :



Просьба ребятам, перед тем как будут кончать фашистскую сволочь, срывайте с них маски -особенно с иностранцев! - и показывайте их лица миру. Там много гнид, которые стреляли по вам с крыши посольства США в 1993-м. Мужики, не дайте им уйти! Русские не сдаются! Помогите нам, братушки!

*****

Крымские татары дали властям Симферополя 10 дней для сноса памятника Ленину.

Меджлис крымскотатарского народа выступил с требованием принятия новой редакции Конституции Крыма.

Соответствующее заявление было принято на сегодняшнем митинге крымских татар в Симферополе, организованном Меджлисом, по случаю годовщины расстрела председателя Крымской Народной Республики Номана Челебиджихана, сообщают "Новости Крыма".

В заявлении митинга говорится, что последние события в стране требуют "срочного принятия Верховной Радой Украины правовых актов, исключающих впредь появление угрозы Украинскому государству и жизни ее граждан".

"Действующая Конституция Крыма не только не отвечает интересам многонационального крымского общества, в том числе и праву крымскотатарского народа на самоопределение в составе Украины, но и является постоянным источником дестабилизации общественно-политической ситуации в Крыму. Более того, именно действующий статус автономии Крыма стал основой для угрозы территориальной целостности и суверенитету Украины", - утверждается в заявлении.

В этой связи Меджлис потребовал от парламента создания специальной комиссии "с включением в ее состав и представителей Меджлиса для подготовки и принятия новой редакции Конституции Крыма на основе права крымскотатарского народа на самоопределение на своей исторической территории в составе независимой Украины".

Помимо этого, были озвучены требования досрочного прекращения полномочий Верховной Рады Крыма и проведения досрочных выборов депутатов крымского парламента на основе нового избирательного закона.

Кроме того, председатель Меджлиса Рефат Чубаров заявил, что крымские татары даю властям Симферополя срок в десять дней для сноса памятника Владимиру Ленину на площади Ленина, на которой проходил митинг. В противном случае было обещано "принятие мер".

По оценкам организаторов, в сегодняшнем митинге приняло участие 15 тыс. крымских татар.

Меджлис требует изменить Конституцию Крыма и распустить парламент - Крымские татары дали властям Симферополя 10 дней для сноса памятника Ленину.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.

Материалы публикуемые на "UFOleaks.su", в основной массе являются обзором российских и зарубежных средств массовой информации, не могут претендовать на безусловную истину, предоставлены для ознакомления, анализа и обсуждения,,, ©
Категория: Война | Просмотров: 40983 | Добавил: prim | Теги: украина, россия, Гражданская война, война, кризис | Рейтинг: 3.7/18 | Источник: https://twitter.com/; http://andreyvadjra.livejournal.com/; http://arguendi.livejournal.com/;


Читайте также:
В Мачу Пикчу обнаружена секретная дверь, ведущая к золоту и серебру инков
"Хитрый план" Путина
Волки продолжают наступать на Париж
В космосе обнаружен «бомж»
КАК СТАТЬ СУПЕРМЕНОМ?

Всего комментариев : 261 2 »
1 Сергей   (24.02.2014 00:36)
Замечательная статья, особенно в разделе касающемся семитов, я думал у меня уникальное мировозрение, а тут наконец читаю статью и вижу свои материализовавшиеся мысли

2 Вячеслав   (24.02.2014 01:55)
Мужики нам нужна ВАША помощь!
Я из Харькова ночью приедет правый сектор (фашики).
У нас нет оружия , простоим не долго.

3 Евгения   (24.02.2014 02:38)
Бей жидив - согласна, первым - Коломойского, хотя гнида точно сдрыснет куда-нибуль, дальше Фирташ, Ярославский, Пинчук! если они думают , что их кровавая рука не видна на Майдане - ошибаются! Если информация про российские войска правда - слава Богу! Боюсь радоваться, столько провокаций за последнее время было, что уже и не знаешь во что верить! Что журнашлюшке с Дождя дали по морде - славно! Они давали сведения о "мирных демонтстрантах" в Киеве, пусть теперь воим фейсом поддерживают Майдан!

4 Гость   (24.02.2014 13:50)
"После того, как президентская резиденция в Межигорье была захвачена майдановцами, герои Украины распяли на наспех сколоченных крестах трех беркутов"

Вы больные, скажите мне? Эти птицы были в Межигорье еще до входа туда людей, журналистов и т.д. Делать людям нечего, как птиц на распятие отправлять. Они же не такие ненормальные, как их президент.

5 Гость   (24.02.2014 14:25)
Ндааа, напридумают же... Россияне,а вам-то какое дело до Украины? Какого вы нос свой суете? Они же все для вас "хохлы" и "пархатые рожи", а вы орёте "братья-славяне" - даром не нужны такие братья! Разберитесь со своей жопой, и не суйти свои алкохари в чужие дела! Вы не нужны Украине! Она строит НЕЗАВИСИМОСТЬ! Помыкайте младшим усатым братом и плодите блох среднеазиатских с хачами дальше на территориях Златоглавой и Культурной столицы.
И не надо про Крым орать, лучше Кубань верните!!!
Вся Европа до 20 века называла украинцев русинами, а "русских" - московитами! Так что, московити проклятые, пейте свою водку и не лезьте в чужие дела!
Гепу и Добу в дупу та на дибу!!!
С уважением, народ Украины.

6 Денис О07   (24.02.2014 14:33)
Ахаха, очередная российская чепуха, что за бред? Птицы там уже были !!! ЛОЛ.
А про слова Столыпина как раз России подходит. Когда за них решает их государство и выбор для рабов, лишь иллюзия.
И поступают как раз сами как нацики. Лезут в чужую страну, это уже вторжение ***. Не имеете права вводить войска на территорию чужой страны!!! Суверенная держава!!! захватчики...

7 login2924   (24.02.2014 14:36)
Спасибо огромное за статью!мощная статья только какая то предвзятая

8 wild_animal   (24.02.2014 14:39)
ну не без личного мнения. Мы тут терпим насильство узурпаторов. По другому что ли уже не как. Надеюсь на помошь России. А Кусками нас всех и в том числе и Россию потом спокойно могут захватить sad cry

9 Андрей   (24.02.2014 17:55)
Россия гоу хоум, нехрен лезть не в свое дело. Как штаты, ей-богу, не доросли еще до их агрессии но очень стремитесь.
Порядок они наводить едут. Мы его уже навели, только, похоже, вашему президенту этот порядок не нравится

11 wild_animal   (24.02.2014 21:56)
Кто Навел? Андрей Вы навели???? Будете жить при сраной бендеровщине! Вы знаете, что все кто будут разговаривать на руском станут врагами народа и растрел как при Сталине..... Ну ну..... По вашему, Да здравствует Фашизм, Продадим ЕС Родину Мать...

10 Павел   (24.02.2014 21:55)
Схуяли слышь Гость? У нас с Яныком, которого вы избрали, договоров хренова куча была, включая Черноморский флот наш оставить там с базой, а ваши нацисты сейчас собираются его выгнять и ве договренности разорвать. Это с какого такого перееба? Демократия у нас не подразумевает чтоли исполнения договоров? Так что не строй тут из себя шланга и не говори от имени украинского народа, ваши на востоке сами нас приглашают, а по поводу вас бендеровцев, так а чего вы переживаете - мы соднйо стороны зайдем, натовцы с другой и пойдете к ним как хотели, Польша с Румынией у вас там отпилит территорий еще и все - будете румынами и поляками, у нас все русские будут. И все все довольны.

12 Ix_   (24.02.2014 22:13)
Ебан*ая Америка Сдохни сука !
Для вас пида*расы Украина чужая, Для
России это вторая родина.

13 морпех   (25.02.2014 01:31)
слава беркуту.
бей майдаунов.

14 Peresvet   (25.02.2014 01:45)
Если эти выб-дки бандеровские в течении 3 дней не успокоятся ждать больше нечего надо входить и разрывать на части всю эту нечисть фашисткую именно разрывать сделать один раз и навсегда и вся Европа заткнется и Америка побоиться дернуться только пищать будут

15 Иван   (25.02.2014 02:53)
"И не надо про Крым орать, лучше Кубань верните!!! Вся Европа до 20 века называла украинцев русинами, а "русских" - московитами! Так что, московити проклятые, пейте свою водку и не лезьте в чужие дела! Гепу и Добу в дупу та на дибу!!! С уважением, народ Украины."

Да? А чего ж вы польскую карту показываете 1927 года?
А вот целое исследование: "В поисках Украины"
http://nnm.me/blogs/shamba/v-poiskah-ukrainy/
Не наблюдаю я никаких русинов - ибо это поляки выдумали, когда от Российской Империи отелились - наверное виды имели на эту территорию - вот только шиш им :)

16 Иван   (25.02.2014 03:52)
та кя не понял птицы висели уже до приходи майдановцев? так кто их повесил тогда? кака ято не стыковка

17 Псевдоним   (25.02.2014 06:39)
Всем привет!

18 Псевдоним   (25.02.2014 06:40)
Братья славяне,украинцы,русские.Вас толкают на заклание в ЕС.Цель ясна и понятна их:согнать с территории славян,а земли расхватают немцы,поляки и прочая фашиствующая Бендеровщина.Правят бал в Украине алигархи-сионисты.Единственное спасение это присоединение к России.Только так можно сохранить ваш суверенитет и национальную самобытность.Майдановцы-вас продадут с потрохами и вы все будете сидеть в тюрьме.как только вы вступите в ЕС,а вслед за этим введут войска НАТО.Провокаторы пойдут на все.Не забывайте,что на территории ядерные электростанции.Не повторите еще одного Чернобыля.Опомнитесь братья.Казна разворована вашими и международными олигархами.Взятые вами кредиты в МВФ обернутся завтра продажей родной земли и тогда вы не только станете рабами,а станете изгоями в своей стране.А тогда вас расчленят не на федеративные образования,вас расчленят по живому,как Африку.

19 Правда   (25.02.2014 11:52)
Все лишь пешки,ничего нету!Вас купят и продадут,а вы будете думать,что вы живете!
Свиньи,одним словом.Не важно какой ты национальности,по пробуй по быть человеком,если конечно получится.Американцы ищут способ спровоцировать любую ситуацию,и походу они её нашли.
-Долги,долги,долги
P.S. крепитесь,трудности еще впереди(если будет что...)

20 Дао Шэнь   (25.02.2014 13:37)
Бандерлохов и Меджлис валить начисто без зазрения совести! Это твари пекельные и служат они Сатан-Масонам Иудиным и Европейским! Запад сдохнет!
Придут Русские, Китайцы, Белорусы, Армяне, Казахи и грянет Новая Великая Отечественная - Освободительная от ига Западно-Жидрвского!

21 НацБез   (25.02.2014 14:50)
"Ну никак у меня не выходит сострадать евреям, когда я вижу как по Прибалтике и Украине победоносными маршами маршируют те, кто устраивал евреям Холокост. А евреи из дня сегодняшнего - словно воды в рот набрали. А некоторые на это дело даже денег дают." Точнее и не скажешь! Правильно, Павел, договоренности нужно выполнять. А Черноморский флот и весь русскоговорящий и РОДНОЙ по крови крымский народ (татары туда же! Да-да... Ну, родные они нам, что ж поделаешь. Сложилось так уж исторически. Казанскому ханству лучше их округ отдадим в подданство)
Росс
ия ОБЯЗАНА защищать. И вообще подарен Крым был Республике СССР!!! -Украине, на не новому геополитическому образованию а-ля Самостийная :))), да по широте душевной. Вот с такой же широтой души и защищать будем СВОИХ, что, судя по всему, уже необходимо. Кстати, договор на дарение аннулирован давно юридически. Просто РФ опять слишком добрая и терпеливая к идиотам.

22 Я русский   (25.02.2014 14:53)
Украина свергла воровскую власть, но не сама, а с помощью Запада. И эта помощь - не жест доброй воли. Кому это ещё не понятно?
Украину, как нечто отдельное от Руси, формировали столетиями. Кульминацией должно быть столкновение словян. Какая бы сторона не несла потери - Запад в выигрыше. Предполагаемая война должна быть за счёт ресурсов враждующих, нужно просто поддерживать цепную реакцию в котле.

Поссорить, раздробить, установить подконтрольную (националистическую) элиту, связать экономику путами долговых обязательств, деполитизировать украинский народ, заняв борьбой за выживание. Реформировать украинские войска в силы НАТО, как случилось уже в Прибалтике, Молдавии и Грузии. Лет через пяток (а по-ситуации и быстрее) можно продвигаться дальше, вглубь России...

Россия, опираясь на русские регионы Украины, не позволит случиться этому сценарию. Будут биты и бандеровцы-рагули, и западные ставленники Яценюки/Тимошенки.

1-20 21-22