Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Если вы думаете, что у вас сегодня плохой день…

Если вы думаете, что у вас сегодня плохой день…

Опубликовано: 5-08-2012, 20:44

Размер шрифта: A A A


Случайно и неожиданно…

Некая студентка из Нью-Йорке собиралась стать психологом. Она решила проверить поставить собственный эксперимент по изучению реакции человека на комментарии и придирки к его работе. Нанятый ею плотник выдержал 4 часа, после чего бросился на экспериментатора с топором и покалечил на всю жизнь.

 

Случайно и неожиданно…

Активисты регулярно устраивают акции по борьбе за права мясных животных. Именно этим занимались два борца у загона для свиней, готовых к отправке на бойню. Но в загоне обнаружилась дыра, в которую ринулись 2 тысячи животных. Совершенно случайно на пути стада оказались активисты, которые и погибли на боевом посту.

Случайно и неожиданно…

После очередного разлития нефти на Аляске была проведена показательная программа по спасению выживших животных от экологической катастрофы. В среднем лечение каждого пострадавшего обходилось программе в $80000. Выпуск пары спасенных тюленей обставили с большой помпой, пригласили множество народу. Вот тюлени ныряют в воду залива, а там их съедает неучтенная касатка прямо на глазах пораженной общественности…

Случайно и неожиданно…

Террорист из Ирака Кай Рахайет пытался отправить посылку с бомбой. Но денег было мало, потому марок он наклеил недостаточно. Почтовая служба послание вернула отправителю. Но к моменту прихода посылки Кай забыл, что в коробке и открыл ее. Так не стало одного террориста и его дома.

Случайно и неожиданно…

Джеймс Эллиот грабил банк в калифорнийском Лонг Бич. Грабитель использовал револьвер 38 калибра, который неожиданно дал осечку. После чего Джеймс выполнил страшно разумную вещь – развернул дулом к себе, заглянул туда и нажал на курок. Осечки в этот раз не было.

Случайно и неожиданно…

Александру Робинсону сделали операцию, восстановив зрение. Первым, кого он увидел после этого была миссис Робинсон. Рабочий из Алабамы не преминул заметить своей половинке, что за последние годы она значительно увеличилась в объемах.

Случайно и неожиданно…

В Швейцарии в одном из ресторанов шеф-повар сунул палец в мясорубку и потерял его. Кулинар обратился в свою страховую компанию, которая отправила для проверки эксперта. Эксперт проделал ту же операцию с тем же эффектом. Шеф-повар получил страховку.

Случайно и неожиданно…

В Румынии в Мойнешти хоронили Анну Бочински. Неожиданно дама вскочила, выпрыгнула из гроба прямо по пути на кладбище. Анна побежала в сторону ближайшей дороги, пока родня стояла в растерянности, и попала под машину. Сбитую насмерть Бочински определили в гроб и продолжили церемонию.

Случайно и неожиданно…

Американский турист стоял на берегу Амазонки и любовался природой. На него налетели дикие пчелы. Единственным путем спасения турист посчитали реку, куда и прыгнул. А там его оперативно съели пираньи.

Случайно и неожиданно…

Житель Чикаго в метель потратил час на расчистку места для машины. Отошел за своим авто, а по возвращении обнаружил место занятым милой барышней. Мужчина решил проблему просто – застрелил захватчицу.

Случайно и неожиданно…

В США проводится множество конкурсов красоты, на которых используется целая система критериев. Особенно интересны правила выставления оценки за вкус в одежде на конкурсе «Мисс Обнаженная США».

Случайно и неожиданно…

В Зимбабве водитель автобуса остановился немного отдохнуть в нелегальном баре за маленьким стаканчиком. В это время пассажиры его автобуса – 20 пациентов из психиатрической лечебницы, перевозимых в Булавайо из Хараре,– сбежали. Водитель не растерялся. Он на ближайшей остановке набрал пассажиров в нужном количестве, посулив бесплатный проезд. А в психушке предупредил, что пациенты – большие фантазеры. Врачам потребовалось 3 дня на выяснение ситуации.

Случайно и неожиданно…

Одним из популярных у фокусника Марво был трюк, при котором в него стрелял ассистент, а Марво потом выплевывал «пойманную» пулю. Во время одного из выступлений в зале оказался золотодобытчик Марко Аспрелла, который настолько проникся талантом фокусника, что тут же предложил поймать и его пулю тоже. И выстрелил в голову магу из пистолета. Потом, во время суда, Марко никак не мог понять, почему же фокус не удался. Его, кстати, оправдали.

Случайно и неожиданно…

Теперь в тюрьмах Техаса у смертников нет права на последнюю сигарету. Ведь это очень вредно для здоровья…

Случайно и неожиданно…

Полицейские пришли в больницу опросить подростка с серьезнейшей травмой головы. Парень рассказал, что проводил исследования – насколько близко можно придвинуть голову к движущемуся поезду до удара. Эксперимент у американца удался.

Случайно и неожиданно…

В Мюнхене произошла авария поезда. В больницу доставили двух мужчин с оторванными руками. Конечности тоже удалось найти, и врачи споро пришли руки на место. Самое интересное было в том, что руки они перепутали в процессе. Но так как группы крови пациентов совпадали – то операция прошла успешно и конечности прекрасно прижились у новых хозяев. Мужчины решили смириться со своими новыми руками.

Случайно и неожиданно…

Лаурен Рода заявила друзьям, что у нее ультразвуковое зрение, и она может проехать через центр Оттавы с завязанными глазами. это утверждение стало предметом спора. В принципе, Лаурен проехала, правда при этом пешеходу переехала ногу и немножко врезалась в тройку машин. Одна совершенно неожиданно оказалась полицейским транспортом…

Случайно и неожиданно…

Мать привела к доктору свою дочь, у которой по неизвестной причине несколько округлился за последнее время живот. Доктор моментально поставил диагноз и сообщил мамаше, что скоро она будет бабушкой. Мадам начала возмущаться и кричать на врача, заявляя, что такого не может быть и ее нежная дочь никогда и ни с кем…

Все это время доктор смотрел в окно со спокойствие сфинкса. Женщина, наконец заметила отвлеченность аудитории и набросилась на врача с вопросами, почему он ее игнорирует. Врач сообщил, что исходя из слов женщины, он наблюдает второй такой случай за последние пару тысяч лет и ждет, по аналогии с первым разом, явления волхвов…

Случайно и неожиданно…

В городе Энгельс Богдан Бородин, пяти лет, вытащил своего старшего брата из трансформатора напряжением 5 тысяч вольт. Сам малыш при этом совершенно не пострадал, а врачи сообщили семье, что у ребенка неожиданно под действием высокого напряжения изменилась чувствительность рецепторов. После этого любимым развлечением семьи стало предложение Богдану подержаться за оголенный провод. Эту способность демонстрировали всем гостям, пока врачи не пообещали, что со временем чувствительность может восстановиться. Именно с целью проведения реабилитации семья отправилась на море. Там малыш кинулся к парапету, потянулся за упавшей игрушкой и свалился с четырехметровой высоты в море. Тело Богдана достали из воды только через полчаса.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Копилка интересного | Просмотров: 1188

Читайте также:
  • Помпа от импотенции обрекла водителя на постоянную 8-месячную эрекцию
  • Они не должны были выжить: Трумен Дункан (часть 5)
  • "Электрический" мальчик погиб от воды
  • В Пакистане родилась девочка с тремя руками
  • Детский педиатр хотел изгнать беса из ребенка
  • 45-летний мужчина, который обратился к врачам по поводу эректильной дисфункции, согласился на
    Когда вы идете по железной дороге, вы, наверное, догадываетесь, что это место опасное по
    До недавнего времени в семье Бородиных, проживающих в Энгельсском районе Саратовской области, рос
    25 апреля 2012 года в родильном доме населенного пункта Таунса-Шариф на свет появился ребенок с
      На волоске от трагедии оказалась семья в Свердловской области, где ребёнок – всего-то – простуду

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?