Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
»
Статьи
» Заседание для тех кому не все равно - №15
Заседание для тех кому не все равно - №15
Опубликовано: 28-05-2013, 22:03
Размер шрифта:
A
A
A
Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.
Категория
:
Статьи
/
Разговоры за жизнь
|
Просмотров
: 29345
Читайте также:
Заседание для тех кому не все равно - №36
Заседание для тех кому не все равно - №32
Заседание для тех кому не все равно - №29
)))
Заседание для тех кому не все равно - №35
Заседание для тех кому не все равно - №1
В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
106
Logik
(28 мая 2013 22:05)
Я! Хоть раз!
Logik
(28 мая 2013 22:06)
Того что то крыши нету ещё!
OM217
(28 мая 2013 22:09)
кошку запускай
Deff
(28 мая 2013 22:13)
Ох, типа успел, а то на улице стоять под дождём неохота
OM217
(28 мая 2013 22:26)
Пойду и я тоже. Глаза закрываются...
Спокойной ночи, Deff !
Deff
(28 мая 2013 22:28)
Ничего, ещё поболтаем. Спокойной Ночи ОМ,
Deff
(28 мая 2013 22:31)
Крыша есть, двери есть, дом есть, без людей скучновато
Deff
(28 мая 2013 22:35)
ОМ, такой кот - флегма подойдёт?
Deff
(28 мая 2013 22:47)
Евона, хотел тебе сказать, давно, что всё ты правильно чувствуешь и говоришь. Наблюдателен человек только когда суета и фоновый шум мыслей отступает и другие чувства включаются. Волна пришла очередная и это факт.
Всем спокойной ночи и приятных сновидений!
Bender
(29 мая 2013 00:45)
Догоняй, побежали,,, не знаю правда будешь ли поспевать следом
Велла
(29 мая 2013 04:29)
Ай, молодцы - добили-таки домик!))
Добренького всего всем с утречка!
Валя Деньгина
(29 мая 2013 04:35)
Привет.
У нас, вроде, солнце... +4 "тепла"
Валя Деньгина
(29 мая 2013 04:37)
Замечательная картинка!
Велла
(29 мая 2013 04:45)
прогноз сейчас послушала, на июнь..
лета не ждуть...
ну что будет расти, когда ночью +5?
Валя Деньгина
(29 мая 2013 04:46)
Ну, вот, опять я одна тут.
Все разбежались.
Сову заведу. Мышковать будет, поговорить с кем будет, пока никто не пришел.
Символ мудрости всё же.
Велла
(29 мая 2013 04:50)
Сова - это хорошо)
Велла
(29 мая 2013 05:01)
В России невозможно зарабатывать миллионы честным путем. Такого мнения придерживается подавляющее большинство жителей страны – 73%, по данным опроса "Левада-центра". Противоположную точку зрения имеют 19%, еще 7% с ответом не определились. Не удивительно, что и отношение к состоятельным соотечественникам в стране крайне негативное. 48% респондентов настроены против миллионеров именно потому, что уверены: законными путями такие средства получить нельзя. Только 13% респондентов спокойно воспринимают появление в России легальных миллионеров, даже если источники их сверхдоходов не совсем прозрачны. Еще 28% не против хорошего заработка, если деньги получены законно. Но есть и те, кто категорически против богатства, независимо от его происхождения. И их не так уж мало – 8%.
Вот почему предложение амнистировать предпринимателей не нашло поддержки в обществе и впоследствии получило резкую критику президента, полагают социологи. Как пояснил в интервью "Коммерсанту" замдиректора "Левада-центра" Алексей Гражданкин, само слово "предприниматель" ассоциируется у граждан скорее с крупным бизнесом, к которому устоялось негативное отношение, а не с малыми предпринимателями, которые "не получают миллионы" и поэтому "не расцениваются как социально далекие".
По данным ВЦИОМ, против амнистии высказались 36% россиян, за – 33%, еще 31% не смог определиться с ответом. Но при этом 70% респондентов выразили твердую уверенность в том, что вор должен сидеть в тюрьме.
Для сторонников тезиса "наворовали" лишним подтверждением их правоты могут стать и свежие данные журнала Forbes. Правда, они касаются миллиардеров, но вряд ли большинство россиян отделяют их от миллионеров – в народном сознании все они укладываются в понятие "олигархи" и вызывают недобрые чувства. Так вот, Forbes заметил, что миллиардеры в России стареют, а новые (более молодые) лица его знаменитый список самых богатых людей пополняют не слишком быстро. Средний возраст богатства в стране вырос на шесть лет – до 50 лет. Причем, состояния завсегдатаев списка Forbes в последние годы росли примерно в 1,5 раза медленнее российского ВВП. Возможно, потому, что сколочены они были в девяностые годы на разделе национального богатства, а наукой приумножать капиталы их владельцы так и не овладели. И не наступают им на пятки молодые миллиардеры как раз потому, что к дележу ресурсов в силу возраста опоздали, а собственными усилиями такие деньги в России заработать и впрямь трудновато.
И, наконец, не стоит забывать о том, что чужое богатство вызывает особое раздражение на фоне собственного безденежья. Недаром наиболее насторожено к состоятельным людям относятся бедные и пожилые респонденты (зачастую эти две категории совпадают). Те же социологи отмечают, что во время рыночных реформ, когда казалось, что вот-вот страна вступит в светлое капиталистическое будущее и все мы будем жить не хуже, чем в Западной Европе и Америке, а также перед кризисом 2008 года, когда шел общий рост благосостояния, к богатым относились гораздо терпимее. Сегодня ситуация иная: многие "просели" в результате кризиса, начали экономить, отказались от кредитов и чрезмерных трат, урезали потребительские аппетиты. И, разумеется, ухудшение качества их собственной жизни провоцирует усиление классовой ненависти.
Валя Деньгина
(29 мая 2013 05:02)
Велла
(29 мая 2013 05:03)
В "Диснейленде" в Калифорнии прогремел взрыв
https://twitter.com/
Twitter | 05:05:13
В Калифорнии (США) в детском парке развлечений "Диснейленд" произошел взрыв. Об этом сообщается в Twitter службы 911. На место ЧП выехали оперативные службы. Полиция начала эвакуацию. Данных о пострадавших пока не поступало.
Велла
(29 мая 2013 05:07)
В центре Тулы были зафиксированы сильные порывы ветра. Как сообщается, повалены десятки деревьев, повреждены несколько машин.
Сообщений о пострадавших гражданах пока не поступало. В настоящий момент сотрудники полиции обеспечивают безопасность дорожного движения, а также ликвидируют последствия непогоды.
Сотрудники полиции обратились к жителям Тулы с просьбой соблюдать меры предосторожности, а также не оставлять автотранспорт под деревьями.
Велла
(29 мая 2013 05:08)
Велла
(29 мая 2013 05:14)
сбежала Валя..
небось, чернику есть пошла, с тоски..
Велла
(29 мая 2013 05:16)
Фермер в США с трудом отстоял в суде право продавать знакомым парное молоко
ВАШИНГТОН, 29 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Шитов/. Фермер из американского штата Висконсин Вернон Хершбергер с трудом отстоял в суде право продавать знакомым парное молоко. По сообщению газеты “Вашингтон экзаминер”, жюри присяжных признало его невиновным в производстве и продаже молока и сыра без лицензии. Подсудимый с родными и близкими, а также активистами местного движения за питание натуральными продуктами, прямо в зале заседаний выпили молока за победу.
Хотя, между прочим, успех был неполным. Еще в 2010 году власти штата собственным административным решением запретили Хершбергеру вывоз с фермы “нелицензионной” молочной продукции. Запрет этот он нарушал, и суд теперь это признал. Так что победителю грозят еще по данному пункту обвинения и тюремное заключение на срок до 1 года, а также штраф на сумму до 10 тыс долларов.
К тому же и теперь продавать свои товары Хершбергер сможет не всем желающим, а лишь членам созданного им “закупочного клуба”. По его словам, фактически это кооператив, участников которого он считает совладельцами своей фермы. В основном на этом и строилась его защита.
Судебный вердикт подвел на днях черту под расследованием и процессом, длившимися в общей сложности почти четыре года. Но конкуренты фермера и теперь не собираются “складывать оружие”. Так называемая Висконсинская коалиция за безопасное молоко выступила с заявлением, в котором “настоятельно призвала законодателей” штата “оставить по-прежнему вне закона продажу в Висконсине парного молока – для защиты молочной отрасли, приносящей штату 27 млрд долларов, и здоровья местного населения”.
Висконсин занимает второе место после Калифорнии среди пятидесяти штатов США по производству молочной продукции. Соответственно мнение местных отраслевых лоббистов имеет большой вес. А им “самодеятельность” независимых фермеров ни к чему. Они требуют, чтобы в висконсинских “молочных реках” текло исключительно пастеризованное молоко.
Да и в целом по стране продажа парного молока /именуемого здесь не иначе как “сырым”/ для употребления в пищу разрешена лишь примерно в 30 штатах. А транспортировка его через границу между штатами по федеральным правилам не допускается вовсе.
В Америке действует принцип “разрешено все, что не запрещено” законом. Но именно поэтому, как лишний раз напомнила висконсинская история, практически вся местная свобода уложена в жесткие рамки законодательного регулирования.
Валя Деньгина
(29 мая 2013 05:17)
Ага, зеленую...
Велла
(29 мая 2013 05:22)
Сегодня, 28 мая, во втором часу дня в Погаре прошел сильный град. Стихия поломала деревья, уничтожила посевы на огородах местных жителей, многие дома остались без крыш. - Точный ущерб еще не подсчитывали, - рассказали «КП» в поселковой администрации. – Но люди до сих пор к нам идут и пишут заявления на материальную помощь. На одной из улиц больше половины домов остались без крыш. И это только одна улица…. Вот женщина к нам пришла – у нее дерево упало прямо на дом и проломило крышу. А посевы вообще уничтожены – огороды чуть ли не по колено в снегу… К счастью, во время стихии никто из местных жителей не пострадал. Фотографии того, что наделал град в Погаре, уже появились в социальных сетях. Люди даже не комментируют их – видно все без слов.
Велла
(29 мая 2013 05:23)
так и тоска - зелёная
Валя Деньгина
(29 мая 2013 05:25)
Дикий ужас!
Привет, апокалипсис!
Велла
(29 мая 2013 05:29)
Тема фамильярного обращения к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву в Интернете была затронута и в ходе интервью главы правительства программе "Центральное телевидение". Посмотреть передачу НТВ смогли пока только жители дальневосточного региона России.
Д.Медведев подтвердил, что действительно спокойно воспринимает обращение "Димон". Он заметил, что, учитывая специфику блогосферы, "Димон — это самое мягкое обращение, которое только можно себе представить в Интернете".
Вместе с тем премьер отметил, что интерес к теме показателен для характеристики российского общества: "Это определенным образом характеризует всех нас, если это новость номер один".
Премьер рассказал, что в его окружении есть люди, которые могут позволить себе называть его по-свойски: "У меня есть мои одноклассники и однокурсники, для них я – Дима, Димон. Это зависит от вкусовых предпочтений".
Велла
(29 мая 2013 05:30)
Валюша, так они заново отсадятся.. у них в общем - тепло.
Велла
(29 мая 2013 05:31)
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин считает, что кто-то во власти противодействует расследованию преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Об этом он сказал на заседании координационного совета при президенте РФ по реализации национальной стратегии действий в интересах детей на период с 2012 по 2017 год, пишет РБК.
«Складывается такое чувство, что в некоторых органах власти у нас существует такое сильное противодействие — какое-то лобби или мафия, что позволяет многим насильникам детей не просто получать минимальные сроки, но и уходить от ответственности», — цитирует Бастрыкина информационное агентство РБК. При этом глава СК обвинил СМИ в том, что они подталкивают детей к самоубийствам. «У нас на сегодняшний день есть законодательная база, в том числе предусматривающая ответственность в отношении СМИ, которые публикуют информацию, ведущую к суицидным настроениям среди детей», — напомнил он.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении
30
дней со дня публикации.
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров