Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 127
» » Заседание для тех кому не все равно - №19

Заседание для тех кому не все равно - №19

Опубликовано: 22-08-2013, 07:20

Размер шрифта: A A A




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 25827

Читайте также:
  • НЛО Норвегия сентябрь 2012
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • НЛО Норвегия сентябрь 2012...
    )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    Велла   (22 августа 2013 07:22)
    Добренького всем!!!!)))

    создавала же я этот домик уже, видно мужики, пока мудрили с фоном, стёрли.
    nikanet   (22 августа 2013 07:35)
    Всем привет! smile

    Урисса   (22 августа 2013 07:37)
    Доброго утречка всем! biggrin

    Жизнь прекрасна!

    nikanet   (22 августа 2013 07:38)
    Урисса, классные домики ты вчера предложила! Сказка просто! flower
    Урисса   (22 августа 2013 07:39)
    Спасибо, Натали, вот бы там поселиться по-настоящему... smile
    nikanet   (22 августа 2013 07:39)
    Велла, теперь хоть не надо с обоями мучиться! Или ты всё равно будешь? biggrin Чтобы навык не потерять? biggrin
    nikanet   (22 августа 2013 07:40)
    Ага smile
    Урисса   (22 августа 2013 07:42)
    Однажды мне снился сон. Сон-полуявь. Там была такая же сказочно-яркая зелень, трава из детства и множество "сказочных" существ - эльфы, гномы, бабочки, стрекозы фантастических форм... Все они были разумны, вернее, была связь взаимопонимания, телепатия. Это было волшебное чувство smile
    nikanet   (22 августа 2013 07:44)
    Вот хотела написать, что там только 7 гномов не хватает, но почему-то не написала, а видишь, надо было. Стали бы свидетелями/участниками приступа коллективного ясновидения biggrin
    nikanet   (22 августа 2013 07:46)
    Драгунов:
    2013-08-21 12:07:00

    Надо объявлять мобилизацию и военное положение. НАДО !!!!!

    Отключайтесь от праздного, надо спасать город и деревни. Амур рассердился грозно... На очереди Енисей, Ангара и Лена. Иртыш уже стукнул грозно. Волга пенится, даже Москва река злобна как никогда.
    Будет тайфун на Каспии. Уже шумят Обь и Кама.
    Кужугет, объявляй ЧП на всём ДВ. Поднимайте армию. Готовьте грузы, продовольствие, закупайте зерно, топливо, запасы.
    Разгневали речных и озёрных духов, богов и самого Нептуна...
    Все мысли - на Хабаровск.
    Прости Нептун, неразумных, им брегетты и изделия Даймлера все мозги проели....

    Ситуация на ДВ - это по сути война.

    Учитывая паводок в Китае и скорую череду разных ЧП там же и рядом - будет продовольственный кризис, в первую очередь у них, потом у нас.
    А ещё Япония вот вот реальные цифры по Фукушиме узнает - будет паника продовольственная в Токио...
    А ещё Бирма, Индия, Пакистан, весь восток и индонезии всякие с тайфунами и т.д...
    Цены на еду уже поднимаются....Чем это грозит - надеюсь понимают, да?
    На этом фоне особенно мудацки будут выглядеть гламур и т.д.
    Эрнст. Фильтруй свой телебазар, я серьёзно...А то чревато рабочим местом, а за ним - ололо какая цепочка может потянуться...
    Надо сейчас чтобы скромно, нейтрально и умно, а не так, как последние 10 лет.....
    И поменьше Думы и политоты этой гнилой...Народу сейчас не до цирка. Ему своё добро спасать надо будет....
    Урисса   (22 августа 2013 07:48)
    smile Так и будет, будем больше доверять себе, верить в себя и свои возможности и совершим то, о чем только в сказках читали...

    Поэтому их и запрещают, сказки... Дети, которые приходят сейчас - уже легко могут творить мыслью... smile
    nikanet   (22 августа 2013 07:48)
    Минфин предлагает: материнский капитал отменить, а пенсионный возраст поднять

    Минфин придумал, как сэкономить триллион рублей и заткнуть дыру в бюджете, которая грозит разрастись в 2014 -2016 годах. Для этого предлагается отменить материнский капитал, еще раз пересмотреть пенсионную систему, а также расходы на государственный сектор.
    С материнским капиталом все просто. По действующему законодательству, программа заканчивается в 2016 году. Вот и хватит — считают в Минфине: на детей, которые родятся до 31 декабря 2016 года, сертификаты выдадим — и точка. По мнению чиновников, программа свою роль уже выполнила, рождаемость повысилась. Если программу не продлевать, с 2017 года высвободится 300-330 миллиардов рублей. А взамен Минфин предлагает помогать только бедным — повышение пособий на детей из таких семей денег потребует меньше, всего 100 миллиардов.
    Как это согласуется с разговорами о «демографической яме», которая нас ждет, по оценкам Минтруда и Пенсионного фонда, к 2020 году — число пенсионеров растет, а количество работающих и способных платить налоги граждан сокращается — сказать сложно. Впрочем, пенсионеров Минфин тоже не забыл. Предлагается стимулировать более поздний выход на пенсию, для чего опять (!) пересмотреть пенсионную систему. Видимо, теперь ведомства будут заниматься очередными пенсионными реформами каждый год, по мере подготовки нового бюджета.
    Итак, Минфин рекомендует ввести систему дополнительных коэффициентов к трудовым пенсиям для тех, кто продолжает работать и после наступления пенсионного возраста, а минимальный страховой стаж, необходимый для начисления пенсии, увеличить до 15 лет. Альтернативный вариант: все-таки в будущем повысить пенсионный возраст. Постепенно, в течение 10 лет - скажем, с 2019 по 2029. Вот только объяснили бы еще чиновники, где искать работу, скажем, женщине в 57 лет — особенно в регионах.
    Ну и наконец, в очередной раз предлагается оптимизировать расходы госсектора. В частности, за счет большей прозрачности государственных и муниципальных услуг, как полагает Минфин, можно сократить долю неэффективных расходов на 10-15%. В это верится с трудом: про «прозрачность» в государственной сфере мы слушаем уже не первый год, а расходы на чиновников почему-то никак не сокращаются. В «экономию» за счет пенсионеров почему-то верится гораздо больше.
    Предложения Минфина, как предполагается, в сентябре будут переданы Президенту....
    http://www.kp.ru/daily/26121/3014843/
    nikanet   (22 августа 2013 07:50)
    Украинские голуби заболели вслед за московскими sad :

    Киевские голуби подхватили болезнь, которая передается людям - как уберечься

    Случаев заболевания человека не так уж и много, но они есть.
    Жители столицы бьют тревогу - в последние недели киевские голуби начали странно себя вести. Птицы стали вялыми, часто не реагируют на еду и будто бы утратили инстинкт самосохранения. Странное поведение голубей насторожило и автомобилистов - обычно юркие птицы перестали уворачиваться от машин.
    Как оказалось, многие голуби подхватили так называемую болезнь Ньюкасла, которую практически невозможно вылечить, массовое заболевание пернатых этой хворью еще неделю назад заметили ветеринары.
    По словам орнитологов, происхождение болезни Ньюкасла до конца не изучено. Но людям подхватить заразу не просто - случаи заражения во всем мире можно пересчитать по пальцам.
    Как лечить птиц
    Птиц с тяжелой формой Ньюкасла вылечить практически невозможно. Курс лечения состоит из разных антибиотиков, которые подбирают в каждом отдельном случае.
    Болезнь Ньюкасла (ее также называют "псевдочумой" и "азиатской чумой") чаще всего поражает домашнюю птицу, но не исключение - заболевания диких представителей пернатых. Передается через корм и при близком "общении" с заболевшими сородичами. Болезнь поражает внутренние органы зараженного пернатого. Внешние признаки: у птицы взъерошены перья, нарушена координация движений, голова свернута набок. В народе эту болезнь называют "голубиной вертячкой".
    Чем болезнь опасна для людей
    Больную птицу ни в коем случае нельзя брать в руки! А если уж заметили, что кто-то из детей принес больного голубя, немедленно обратитесь к врачу. У людей болезнь может вызвать простудные симптомы (кашель и температуру) и конъюнктивит.
    http://u.to/0yFFBA
    nikanet   (22 августа 2013 07:52)
    И ещё о птичках. Странно, какой-то массовый мор...

    Опасный вирус убивает уток в Москве



    Сразу в нескольких районах Москвы жители столицы находят около прудов многочисленные трупы уток. Запах, исходящий от водоемов, не позволяет мамам гулять с детьми на воздухе. При этом причина гибели птиц до сих пор остается неразгаданной.
    Жители района Раменки, что на юго-востоке, бьют тревогу: в последние дни они замечают все больше больных и мертвых уток. Тела птиц находят близ пруда в Парке 50-летия Октября.»Я сам лично видел один труп. Взял и отнес в урну. И еще одна уточка была больная, буквально на последнем издыхании», – рассказал житель Раменок Виталий.Мужчина ходит в парк почти каждый день последние десять лет. Но раньше мертвых уток никогда не видел.
    В некоторых точках пруда чувствуется трупный запах: тушки разлагаются на солнце. Местные жители вспоминают: еще в июне пруд буквально кишел утками. А теперь с трудом удается насчитать не больше пяти особей.
    При этом местные уверены, что вода в пруду чистая. Косвенно этот факт подтверждают стаи небольших карасей, снующих прямо под поверхностью воды. В отличие от уток, рыба чувствует себя бодро. Получается, что причина гибели уток – не грязная вода.
    «К нам поступило одно обращение от местных жителей о гибели птиц в Парке 50-летия Октября. На пруду наши специалисты, действительно подобрали два трупа.Сейчас они отправлены на экспертизу. Результатов пока нет», – рассказала «Комсомольской правде»пресс-секретарь столичного Комитета ветеринарии Ольга Серегина. При этом, по ее словам, единичные сообщения о мертвых утках поступают и из других районов Москвы.
    «Но речь не идет о массовой гибели птиц: для этого в одном районе должно погибнуть 20 и более особей. У нас нет таких данных. Но мы уже знаем, что погибшие пернатые не болели птичьим гриппом и орнитозом – заболеваниями, которые опасны и для человека», – пояснили в Комитете ветеринарии.
    Говорить о том, что стало причиной гибели уток, пока рано. Но пруд в Парке 50-летия Октября потихоньку пустеет: мамы с детишками предпочитают на всякий случай обходить его стороной.
    http://the-day-x.ru/opasnyj-virus-ubivaet-utok-v-moskve.html
    nikanet   (22 августа 2013 07:54)
    Секретная встреча Обамы с руководителями финансовых, валютных, и надзорных ведомств США сигнализирует о «катастрофическом событии»

    Если есть одна вещь, которую мы знаем о том, как правительство США работает, то это то, что американский народ часто последним узнает о серьезных проблемах, которые могут иметь место за кулисами, пишет shtfplan.com.
    На этой неделе произошло событие, которое напугало многих экономических и финансовых аналитиков. Президент США Барак Обама провел специальное, закрытое заседание с руководителями финансовых, валютных и надзорных ведомств правительства США. На встречу были приглашены члены Федеральной резервной системы, FDIC, CFTC, SEC, и Федеральное агентство по финансированию жилищного строительства.
    Встреча вызывает интерес, что происходит на самом деле, - возможно ли повторение серьезного события в ближайшие дни?
    Нечто подобное произошло в апреле, когда в последний раз президент США встретился со всеми руководителями банковской сферы. Через два дня цена на золото скакнула вниз на более чем $ 200.
    Теперь, президент встречается со всеми руководителями различных организаций, учреждений, ФРС, и все другие ключевые лица в Соединенных Штатах, отвечающими за денежную сферу сегодня. Что это вообще такое?
    Но совершенно ясно, если президент проводит подобную встречу, это значит, что где-то на заднем плане разворачивается кризис, и это вполне может относиться к доллару, процентным ставкам, и огромному рынку деривативов, связанному с процентными ставками ...
    http://u.to/JCNFBA
    Велла   (22 августа 2013 07:54)
    biggrin мне еще снаружи надо обои наклеить - так что всё впереди biggrin
    Урисса   (22 августа 2013 07:54)
    Кстати, у нас та же картина с голубями стала проявляться.
    nikanet   (22 августа 2013 07:56)
    Я вчера своих кормила, так тоже обратила внимание, что они какие-то странные - от еды отвлекаются, как-будто рассеянные... Может, тоже приболели? sad
    Урисса   (22 августа 2013 08:00)
    У меня вчера телефон сотовый два раза самопроизвольно отключился. Интернет вчера и сегодня тормозит сильнее обычного.

    И еще, вчера в разговоре в домике обнаружилось, что у Наташи, Олега и у меня в последние дни (тут уж у всех по-разному) колет сердце.
    У меня вообще не было такого никогда, связывала это явление со стрессами последних двух месяцев. Но такое совпадение с ребятами мою уверенность в этой причине пошатнуло.
    Может быть еще у кого-то такое наблюдается? У меня это просто покалывания, не связанные с тревожностью или какими-либо предчувствиями.
    Урисса   (22 августа 2013 08:03)
    А взъерошенности не заметила?
    У меня соседка по подъезду кормит голубей уже лет 6, они практически одни и те же, у всех есть имена. один пестрый, с обмороженной лапкой, хромает на нее. Надо сегодня у нее спросить - все ли они на месте.
    Я видела парочку взъерошенных на улице. И трупы видела уже, несколько штук.
    Велла   (22 августа 2013 08:03)
    ко вчерашней теме про женщину.
    nikanet   (22 августа 2013 08:07)
    Да вроде пока нет, не взъерошенные, но трошки неадекватные.
    Владимир   (22 августа 2013 08:07)
    боДрое утро hello
    nikanet   (22 августа 2013 08:09)
    surprised И у меня вчера было покалывание, тоже ни с чем не связанное... Обалдеть! Я "Магне В-6" ампулу выпила - прошло.
    Урисса   (22 августа 2013 08:09)
    nikanet   (22 августа 2013 08:10)
    Привет! smile
    Урисса   (22 августа 2013 08:12)
    Привет, Вова! smile
    nikanet   (22 августа 2013 08:13)
    Из комментов к Драгунову:

    andrey_eroshin

    Разве вы не слышали про закупки fema в сша? Они ждут урегулирования нм разлома
    Мы описали разрушительную травму, которую испытают во время урегулирования Ново-Мадридского разлома города вдоль Фарватера и в стороне от него, поскольку разрушения будут вызваны землетрясением, а не затоплением. Во время урегулирования Ново-Мадридского разлома уровня 7 из 10 будут разрушены такие города на юге Фарватера, как Кливленд, Толедо и Буффало, а подъем Фарватера в том месте, где он открывается в Озеро Онтарио, во время урегулирования уровня 7 из 10 не разорвется. И, несмотря на то, что во время сдвига полюсов в месте повышения Фарватер разорвется, Монреаль, расположенный прямо на севере от этого повышения, выживет, хотя и будет разрушаться землетрясениями. Ниагарский водопад до самого сдвига полюсов также не будет разорван.

    В этих сводках об ужасных и рекордных наводнениях упущена роль, которую играет вздымающаяся или смещающаяся земля, лишающая воду возможности стекать в привычной манере. Северо-Американский континент изгибается по дуге: кончик Мексики утягивается на запад в то время как верхняя часть материка остаётся на месте. Алеутские острова и оконечность Мексики являются концами дуги. Что происходит, когда земли к востоку от Великого континентального раздела растягиваются подобным образом? Реки текут по низменностям, и когда те поднимаются (поскольку в настоящее время землю растягивает), вода не может стекать так, как прежде. Изучите этот аспект ужасных наводнений в различных частях земного шара. Индийский Уттаракханд – это там, где плоская земля Индии погружается под Гималаи. Земля заталкивается вниз, изменяя ландшафт для воды, которой нужно оттуда стекать. Она может продолжать убывать, как и раньше, но медленнее; может скапливаться в определённых точках перед продолжением движения, а затем прорвёт земляную плотину, чтобы вытечь в спешке. Евразийская платформа сейчас растягивается, воронки и скрученные рельсы появляются на всём её протяжении: от Великобритании до Черноморского региона и Дальнего Востока. Растянутые таким образом поймы и коренные русла рек во многих местах будут задерживать дренаж, вызывая наводнения.
    Владимир   (22 августа 2013 08:15)
    Таких песен я точно не помню smile
    nikanet   (22 августа 2013 08:17)
    А я помню smile Какая прелесть smile
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?