Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Переменам БЫТЬ, падёт ли Сирия?

Переменам БЫТЬ, падёт ли Сирия?

Опубликовано: 8-09-2013, 20:19

Размер шрифта: A A A




    Канул в Лету очередной непростой для страны и мира август. Как записано в «скрижалях» конституции Израиля, с кальки «Катехизиса еврея в СССР», «РУССКИЕ НЕ СПОСОБНЫ ГЛУБОКО МЫСЛИТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ И ДЕЛАТЬ ГЛУБОКИЕ ОБОБЩЕНИЯ. ОНИ ПОДОБНЫ СВИНЬЯМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ, УТКНУВШИСЬ РЫЛОМ В ЗЕМЛЮ, НЕ ПОДОЗРЕВАЯ, ЧТО ЕСТЬ НЕБО. Они воспринимают все явления слишком поверхностно, слишком конкретно, они не видят факты в их последовательности, в их связях, они не способны думать, обобщать и абстрагироваться. Для них каждый случай - только случай, как бы часто он не встречался.»



    Нас отучали и отучают ВИДЕТЬ НЕБО, нас методично давят и закапывают в землю, нас делают слепыми и беспомощными, ведь мы с "радостью" соглашаемся жить как ОНИ ХОТЯТ — незрячими и «в калашном ряду»! Наша доблестная армия-«защитница», славная наследница ЗАВЕТА Паши Мерседеса и неподсудного Столяра-краснодеревщика, которая пыжится сейчас поиграть у сирийских брегов анорексично-рахитичной мышцой, роняя на марше «Булаву» за булавой, сделала нас такими, вспомним, ведь мы ничего не забыли!


В 1993 году в спины русским стреляли американцы

В 1993 году в спины русским стреляли американцы

Доводилось ли вам испытывать чувство, когда всего несколько слов переворачивали всё ваше представление о чём-то очень важном? Я испытал его, когда познакомился с выдержками из работы комиссии Государственной Думы по импичменту Борису Ельцину, которая изучала события октября 1993 года в Москве. Мне было тогда 20 лет и в Питере те события в моём окружении особенно не обсуждались: в принципе, многих устраивала формулировка, согласно которой вождь новой России Ельцин подавил ползучую гадину советской контрреволюции, которая состояла из Верховного Совета и нескольких десятков люмпенов, страстно желавших уличных беспорядков. Смущало только, что кадры расстрела Белого дома на весь мир передавал американский телеканал CNN. Когда я однажды оказался в тех местах, где шла стрельба, увидел деревянный крест, цветы и надписи — о том, что здесь погибли герои, защищавшие свою страну. Признаюсь, в тот момент что-то дрогнуло в сердце: "сброд, каким сторонников Верховного Совета выставляло телевидение, не способен так помнить своих товарищей!

И вот я читаю фрагменты доклада комиссии, которая собирала обвинительные материалы против Бориса Ельцина с целью его удаления с должности президента. Стенограмма заседания специальной комиссии 8 сентября 1998 года, когда показания давал генерал Виктор Сорокин, занимавший в октябре 93-го должность заместителя командующего Воздушно-десантных войск, подразделения которых участвовали в операции по разгону российского парламента. Я процитирую самое важное место:

"...где-то около 8 часов подразделения выдвинулись к стенам Белого дома... Во время выдвижения подразделения в полку погибло 5 человек и 18 были ранены. Расстреливали сзади. Я сам это наблюдал. Стрельба велась со здания американского посольства... Все погибшие и раненые были расстреляны сзади...

Эти строки я обнаружил в книге Дмитрия Рогозина "Ястребы мира. Дневник русского посла на стр. 170 — 171. Дмитрий Олегович непосредственно принимал участие в работе той комиссии и лично задавал вопросы свидетелю-генералу, а текст взят из протокола заседания. А теперь вдумайтесь в эти пять слов: "стрельба велась со здания американского посольства... То есть снайперы вели огонь по военнослужащим российской армии, чтобы спровоцировать агрессию и вынудить бойцов, видящих гибель товарищей, подавить "бунт жёстко и зло. Это было крайне необходимо сделать, потому что десантники знали, что воевать они идут со своим собственным народом, а значит, происходит какая-то чертовщина! Естественно, что у всех в памяти были события 2-летней давности, когда советские офицеры и солдаты отказывались воевать против защитников Ельцина, и был большой риск, что и молодая российская армия против народа не пойдёт.

Не удивлюсь, если помимо официальных показаний генерала, видевшего стрельбу со здания американского посольства по солдатам, найдутся свидетели со стороны защитников Белого дома октября 93-го, которые видели, что те же стрелки валили гражданских — ведь факт гибели нескольких сотен участников событий и случайных прохожих неоспорим. И, наконец, главное: обладая подобными свидетельствами, мы можем обвинить американское правительство в самом непосредственном вмешательстве в наши внутренние дела, ведь даже если снайперы не были американцами, предоставление крыши суверенного посольства под такие нужды ставит крест на непричастности американской разведки к тому кровопролитию. Американцы выпачкали руки в крови.

Для меня этот факт стал поворотным моментом в оценке новейшей российской истории: получается, что покойник Ельцин не только пользовался услугами экономических советников из США и политтехнологов, которые помогли ему выиграть выборы 96-го года (об этих событиях на

Западе даже снят художественный фильм), но и фактически продался сам и продал страну, позволяя американцам участвовать в бойне. Кстати, сама вооружённая расправа над Верховным Советом был спровоцирована из Кремля: официально между Ельциным и Руцким должны были идти переговоры, но результата их не дождались и объявили приказ открыть огонь.

Мы сейчас бурно радуемся, что на Украине от власти отлучён американский ставленник Ющенко, чья законная супруга много лет трудилась в разведке США однако получается, что наш с вами "дорогой Борис Николаевич находился со Штатами примерно в тех же дружеских отношениях. И ещё получается, что американский террор, экспортированный в Ирак, делал первые шаги вовсе не в Сербии, когда бомбили Белград в 99-ом, а на московских улицах шестью годами раньше.

Давая новую оценку событиям 17-летней давности, нужно не впадать в уныние, а честно признаться: да, нас жестоко поимели, обманывая на словах и даже расстреливая в спину, но очень важно хотя бы спустя столько лет докопаться до истины. Да, нас предали на самом верху, но это не значит, что весь народ готов с этим смириться "за давностью лет. Священные слова "Никто не забыт и ничто не забыто начинают приобретать новый, актуальный смысл. Будем вместе, дорогие друзья!

Автор: Сергей Стиллавин

 Примечание (моё): у Армии, у офицерского корпуса есть ещё последний исторический шанс - вернуть страну народу, смыв с себя позор измены и предательства.


    Справедливости ради стоит отметить, ВИДЕТЬ НЕБО удел немногих, особенно когда всё ВНЕШНЕЕ и окружающее макает тебя лицом в грязь каждый день. А там, В НЕБЕ, происходит НЕЧТО, потрясающее и восхитительное! — за две недели августа Луна изменила наклон орбиты на 34 градуса:

Moons Orbit Shifted 34 Degrees In Twelve Days! ALERT...ALERT....ALERT




   Причина? А вот она в загадочном и непостижимом секторе земного НЕБА, над вулканом Турриальба в Коста-Рике, рядом с Порталом йакшей, где по ночам мистически проявляется, из неимоверных глубин пространств и измерений, загадочная Планета Х со спутниками:



На НЕБЕ «движуха», ПЕРЕМЕНАМ БЫТЬ!

  "Чего мы все лишены?! Это чувство настолько всеобъемлющее и потрясающее, что только испытав его понимаешь, почему Его называют всепривлекающим, Хришикешой, господином всем чувств! Вибрации охватывают всё тело, становится настолько приятно и радостно, что непроизвольно, от избытка СВЕТЛЫХ чувств, выступают слёзы...Вот так, шаг за шагом, я "спосшевствую" по стопам Учителя, подтверждая каждым прожитым днём, каждым, даже самым крошечным своим успехом, истинность и правоту дела всей его жизни. Нет ничего выше Абсолютной Истины которой он следовал! Все мои сомнения и все мои страхи остались в прошлом - я туда не вернусь. Я не знаю своей судьбы - знать её наперёд непозволительная роскошь для "человецах", и даже если бы я её знал, я всё равно бы избрал именно этот Путь - путь постижения абсолютной истины! Трудно, неимоверно трудно сосредоточиться так, чтобы остаться наедине с собой и с Ним, но если это вдруг случается, возникает "вольтова дуга" узнавания и постижения  - себя и Бога. Неимоверно трудно осознать "рождённым в теле", что есть иная сущность в тебе, не телесная, а духовная. Ум отказывается это принимать, сопротивление стереотипам восприятия просто чудовищное, и тут, в один прекрасный момент, на очередном круге Маха-Мантры, всё твоё естество вдруг охватывает всепроникающая дрожь, с волной тепла и восторга, и ты отчётливо понимаешь - вот она и вот Он! Рядышком, визави, как "две птицы на дереве - одна из них клюёт терпкую мякоть плода гун материальной природы, другая за ней наблюдает" (Бхагават-Гита). Но круг джапа-малы замыкается, чётки укладываются спать, дрожь остывает, оставляя в утренней тиши призрачный флёр ниспадающих чувств, ощущений, мыслей..."

Будьте готовы, когда падет Сирия !


БУДЬТЕ ГОТОВЫ, КОГДА ПАДЕТ СИРИЯ !


БУДЬТЕ ГОТОВЫ, КОГДА ПАДЕТ СИРИЯ !


ОПОВЕСТИТЕ ВСЕХ ! ОПОВЕСТИТЕ ВСЕХ ! ОПОВЕСТИТЕ ВСЕХ !


ВРЕМЯ ГОСПОДНЕ ПРИШЛО!



P.S.






Строго говоря, у нас уничтожена служба военной приёмки. Почему? Скажете, стратегическая ошибка? Никаких ошибок тут нет! Всё делается сознательно! Как говорил мой любимый Лаврентий Павлович Берия, у каждой ошибки есть имя и фамилия!

Вы отлично знаете: в некоторых корпорациях разделили должности генерального конструктора и генерального директора. Приведу в пример "Энергомаш”. Я лично дружу с Борисом Ивановичем Каторгиным. Он перестал быть генеральным директором, но ненадолго остался генеральным конструктором. Тогда ему товарищи менеджеры говорят: "Зачем такой дорогостоящий контроль? И так всё хорошо летает!” А он: "Ребят, вы чего? Если на фазе проверки систем что-то у нас откажет, мы для замены потратим миллионы рублей, максимум – десятки миллионов, зато система будет работать без перебоев”. Однако менеджеры победили. И таких примеров я могу приводить море. Везде одно и то же. Задача – получить бабки, а дальше – трава не расти…

Доктрину Даллеса никто не отменял. Когда исчезло советское государство, какая была поставлена задача? Уничтожить промышленность в нашей стране. Каким образом это сделать более-менее цивилизованно? Очень просто. Придумали федеральные государственные унитарные предприятия. Они должны получать заказ и бюджетное финансирование от государства. А что произошло на самом деле? Заказа нет, бюджетного финансирования, естественно, тоже нет, а прокурор каждый месяц приезжает и спрашивает: "Почему не платите
зарплату?” Рано или поздно предприятия банкротились. Балансовая стоимость мизерная, а рыночную стоимость никто не отменял. Вы думаете, откуда у нас такое огромное количество миллиардеров при отсутствии промышленности?

После унитарных предприятий были созданы госкорпорации. Посмотрите отчёты! Вы найдёте хоть одну госкорпорацию неубыточную? А кто помогает им реструктуризироваться? Наше родное правительство! Просто из нашего с вами кармана забирают деньги.

Мы страна-урод, государство-рэкетир, бандит в мировом сообществе. Все наши деньги серые. Столько воровать невозможно! Рано или поздно другие страны нас накажут. И войну мы проиграем в течение часа…»

И ведь не поспорить. Толик Сердюков - за долю долларовую, зеленую уничтожал ВПК России. Где он? Если он не расстрелян и не сидит 25 лет, значит его труд оплачен а сам он отпущен. Других вариантов нет.  О чем это говорит?

Вы ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!















"Только сейчас я понял слова Учителя: "Революция сознания стоит на пороге. Арийская идея зажжёт сердца людей, занимающих ключевое положение в обществе: учёных, бизнесменов, политиков, деятелей культуры. Зажжёт. Ибо это план Богов. И он будет безукоризненно выполнен. От каждого из нас зависит лишь выбор собственной роли в этом сценарии." Теперь я понимаю это не умозрительно - я понимаю и вижу это теперь Сердцем, там где Он, Параматма, Хришикеша...теперь я знаю КАК будут зажигаться сердца, моё уже воспламенено и трепетно горит. Время на раскачку для меня закончилось, и если мне неспроста дали шанс пожить ещё в этом теле, значит Свет горящий в моём сердце нужен тем кто всё ещё бредёт во тьме."




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Мозаика | Просмотров: 3515

Читайте также:
  • Военная тайна с Игорем Прокопенко. 2014.05.17. 1 часть
  • В сирийской оппозиции наметился раскол
  • Кануны: КОНЕЦ НЕЛЕГИТИМНОЙ ДУМЕ?
  • Неизвестный разговор писателя Александра Зиновьева с Борисом Ельциным: «Запад вам аплодирует за то, что разваливаете страну»
  • Элита грозит революцией. Внезапно
  •  Выборы президента на Украине. Кого западные политики планируют посадить в кресло президента страны
    Выборы нового главы переходного правительства повстанцев в Сирии, состоявшиеся три дня назад, могут
    Автор этой статьи действительно уникален и единственен в своем роде. Он был и остается
    В распоряжении «КП» оказалась запись снятых в 90-м г. во Франции теледебатов между будущим
    Лев Вершинин Появление в сети материалов, красноречиво озаглавленных, например, "Чубайс объявил

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?