Расскажи друзьям:
Меню сайта


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 123
» » Заседание для тех кому не все равно - №21

Заседание для тех кому не все равно - №21

Опубликовано: 29-09-2013, 12:45

Размер шрифта: A A A




РАЗВЕ ОБ ЭТОМ МЫ МЕЧТАЕМ?


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Разговоры за жизнь | Просмотров: 27803

Читайте также:
  • Заседание для тех кому не все равно - №36
  • Заседание для тех кому не все равно - №32
  • Заседание для тех кому не все равно - №29
  • Заседание для тех кому не все равно - №35
  • Заседание для тех кому не все равно - №1
  • )))
    В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем

    evona112   (29 сентября 2013 20:23)
    когда едем на Кавказ солнце светит прямо в глаз:
    когда едем на Европу мы не видим ничего.... biggrin
    evona112   (29 сентября 2013 21:06)
    Владимир   (29 сентября 2013 21:19)
    Тест на экстрасенса smile
    http://astraltest.com/rus/extrasensory/clairvoyance.php
    Результат теста:
    У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями. wacko
    evona112   (29 сентября 2013 21:33)
    Ирен, flower flower flower
    evona112   (29 сентября 2013 21:34)
    bye bye bye
    matilda99   (29 сентября 2013 21:49)
    Всем доброй ночи!
    evona112   (29 сентября 2013 22:15)
    спать...
    evona112   (29 сентября 2013 22:19)
    Нам часто жаль, как нить судьбы
    Порой запутанной бывает...
    Откуда только узелки
    На этой нити возникают?!
    Кто ткач сей нити? И зачем
    Переплелись в ней наши страсти?!
    Ужель мы созданы затем,
    Чтоб размотать клубок несчастий
    И узелки одних лишь бед?!.
    Конечно - да... Конечно - нет!!!
    Белый.
    имя не помню....
    Bender   (29 сентября 2013 22:41)
    Интересное письмо пришло на почту...

    белорусия г. Борисов Лет 7 назад ко мне подошел парень Эдек волосы черные как смоль лицо с муглое ноздри широкие острые родом из хакасий шаман был в растеряности его расказ я шел из города Борисова по московскай трассе окола Неманицы на мосту я попал в другой мир земля глина ярко красная нету плодороднога слоя миллионы лет надо создать его деревья сосны высокие очень температура там 26 градусов круглый год люди рост 150 см голубоглазые светловалосые общаются телепатически рукой махнет а дальше пошел диалог мысленны
    й ед?
    ?т сою и тыквы я там не ел их около 80 человек было одеты в кожи в воде жили драконы 15 метров длинной и их людей хватали и поедели я сделал подьемник на нем корзина и вней с копьем сидел сам или другой и сверху поражал рептилию научил луки делать и охотится огурцы сажать грядки делать рыбу ловить и многа чему еще меня звали они КА был там я неделю оказался на мосту в одних трусах а вокруг горящие шары летали меня люди завезли в больницу неделю откачивали там одежду я им раздарил коментарий ясновидящего Александра шары это плазмоиды паралле?
    ?ьны
    мир их 21 в 7 из них живут люди покланяются пространственому огню общаются они телепатически хотя с копьйми ходят лет чрез 5 опять попал туда и 4 дня был

    Ходил по лесу вдруг оказался в другом месте сижу подходит гигант ко мне рост 5 метров одет синий комбенезон лицо закрыто на голове шапочка на руке три пальца телепатически спрашивает меня как здесь оказался я и сам не знаю говорю были там одни мужчины они развитей нас раз в 12 почему кристал стоял он мысленно разделил его на многие и разной кофигураций они не наши почему на руках жилы такие у нас так нету таких на стене изображение появляется 80 из них что- то делали лица закрыты увас ячитал из-за отсуствия рта и носа едят мало биомасса из о?
    ?еан?
    ? дыню принесли чуть не позабивались и мне дали компьютирщики они провада взяли и мне в голову присоединили их образы считать мои я говорю что я дурак хитры говарят внутри есть котел у них туда нельзя обогрев какои то свет горит отовсюду ис земли и стен исскуственное все в воздухе бывают завихренние сильные расстительность есть нем нога у каждога есть летающий коврик висит он леветирует я стал на него но назад меня отбросила надо в перед наклонятся когда летиш есть летающие тарелки у них они без шума они садятся где то 20 и она на всей с?
    ?оро?
    ?ти летит в океан в нем все есть как ив нашем океане земля внутри полая кора 1000 км а центр тяжести внутри коры они говорят вы в космосе больше знаете чем внутри земли есть через 4 дня пришел их старец и говорит ты нас всех ифицировал хать отсюда и я оказался близка от дома своего
    evona112   (29 сентября 2013 23:04)
    это не коврики, это диски.
    я видела такие у подземных людей.
    они по поверхности не ходят, они перемещаются на дисках.
    на каждой ноге диск, как работает не знаю, но перемещаются они мгновенно.
    эти диски как то время корректируют
    я допустим шла 10 км, а время поставила в коррекцию, и на несколько времени раньше пришла чем вышла.
    там у них много таких делов.
    есть голоса, которые нравятся, ты меряешь их на себя и они тебе поют мелодии, нежные...
    ещё есть определители внешности, они любой вид могут принимать, а чтобы была идентификация у них серые номера, но буквами(Аолис, Катона) разные.
    кода они имя произносят оно как цифрами в сознании откладывается.
    Аолис - 48153.
    я этого не понимаю, мне разницы нет...
    Галина   (30 сентября 2013 02:43)
    здравствуйте, все !
    Евоне = нет духи есть , были и будут . Евона , если тебе дано с ними общение , то ты от этого общения не уйдешь . Ты можешь отойти от них ( на время ) , но не уйти от них , иначе = на физическом уровне у тебя начнутся болезни . Не могу себе представить тебя без них + уже привыкла к твоим заморочкам и несуразицам biggrin
    Велла   (30 сентября 2013 02:51)
    smile эх.. жаль..
    я травку не курю..
    Галина   (30 сентября 2013 02:53)
    НАТАЛИ! прими мои поздравления с Д/Р
    booze В 40 лет жизнь только начинается , tongue
    а в 45 баба ягодка опять heart , а тебе до 45 еще идти и тидти cake
    = поэтому ЧТОБ ДО 45 ТЕБЕ БЫЛО ВЕСЕЛО И ЛЕГКО ПО ЖИЗНИ ИДТИ flower :hands:!!!!!!!
    Велла   (30 сентября 2013 03:00)
    ЁЛОЧКА, доброго утра!!!)))
    Велла   (30 сентября 2013 03:02)
    Добренького всем с утреца! smile
    Галина   (30 сентября 2013 03:14)
    тоже ходила за последними белыми грибами и начала вязать себе палас ( свяжу выложу сюда = будите все знать по чем я буду ходить в новой своей спальне biggrin )
    смотрела вчера марафон по первому каналу о наводнении Амура , много денег народ перечислял пострадавшим . Было чувство единения и душевности всех народов , как у нас в домике ( осознала, что в своем уголке уже долго не писала вам всем и не пила с вами кофе ) . Хотела сразу сесть и пописюкаться с вами , но Бусинка котиться начала , ага , = в моем полку на три котенка стало больше .
    Галина   (30 сентября 2013 03:23)
    погода у нас ужасная = небо низко и уже ( ощущения начало ноября , зябко и сыро ) = злюсь : стройка затягивается , в доме коробки с пилами , гвоздями, кисточками .
    Велла   (30 сентября 2013 03:24)
    а меня эта акция раздражает..
    почему государственный канал собирает деньги с граждан?
    а где само государство?..
    это, как в случае с онкобольными - если не найдешь спонсоров на лечение, помрёшь - государство тебе помогать не будет.
    сидят жопой на резервном фонде, а потом в один день - ой, а у нас всё инфляция съела..

    для чего, (в идеале), существует государство?
    разве не для того выбирается правительство, и иже с ними, чтобы заботиться о народе?
    а иначе - на кой ляд они мне нужны?
    Велла   (30 сентября 2013 03:28)
    а они вот так расходуют. ну и не только.

    Замглавы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Сергей Сапельников сбежал из России после того, как его деятельностью заинтересовались в Следственном комитете.
    Как пишут "Известия" со ссылкой на источники в Минэкономразвития, 7 сентября Сапельников на машине своей знакомой пересек границу РФ в районе Брянской области. "В аэропортах и на железной дороге на Сапельникова был выставлен "сторожок", поэтому он выехал на машине сначала в Белоруссию, а оттуда на Украину", – цитирует издание, знакомого с ситуацией. По некоторым данным, он уже находится в США.

    После известия о том, что носитель государственных секретов 1-й категории выехал за пределы России, его уволили с работы, отключили от баз и сменили пароли. "С руководством Росреестра сейчас решается вопрос о запрете выезда за границу Сапельникова сроком на пять лет, если он вернется в Россию", – рассказал источник в Минэкономразвития.

    Следственный комитет решает вопрос о возбуждении против Сапельникова уголовного дела о нецелевом расходовании бюджетных средств, мошенничестве и халатности. Если такое дело появится, чиновника могут объявить в международный розыск.

    Счетная палата (СП) совместно с ФСБ в результате проверки, которая завершилась в июле, нашла нарушения при выполнении Росреестром подпрограммы "Создание системы кадастра недвижимости". Аудиторы обнаружили нецелевое расходование средств на сумму 2,5 млрд руб., общая сумма финансовых нарушений составила 23,9 млрд рублей.

    Основной объем нарушений пришелся на IT-инфраструктуру и IT-технологии, которые в Росреестре курировал Сапельников. В отчете указывается, что он предоставил аудиторам недостоверные сведения о расходовании средств подпрограммы и не смог объяснить происхождение нарушений.
    Велла   (30 сентября 2013 03:29)
    Видимо, в экономике наступает полный швах: фактически премьер объявил об отказе государства от поддержки неэффективных предприятий. Это – если, конечно, и в самом деле до такого дойдет – означает пересмотр государственной политики далеко не только в области труда и занятости. Речь, по сути дела, идет об отказе от политики, направленной на поддержание социально-экономической стабильности.
    Велла   (30 сентября 2013 03:31)
    на самый крайний случай остается отставка правительства Медведева, которое должно принять на себя политическую ответственность за введение непопулярных мер. Такая перспектива рассматривается экспертами практически с момента прихода действующего премьера в Белый дом. Ему даже подыскали подходящую новую должность: по одной из версий, грядущее объединение верховных судов с их переездом в Санкт-Петербург планируется именно "под Медведева". В северной столице уже вовсю обсуждают проект будущего дворца правосудия. Заявленная стоимость переезда судов составляет 65 миллиардов рублей – но, кажется, на этом трудоустройстве никто экономить не собирается.
    OM217   (30 сентября 2013 04:20)
    один вопрос мне покоя не дает. что ценнее: вера в сказку или точные знания?
    вера дает надежду, что ценно само по себе. Евона, ты права конечно.

    но всё же:

    http://school.komi.com/study/lessons/07.htm

    "Выясним теперь, какое гравитационное поле создается внутри тонкой сферы. Оказывается, внутри сферы напряженность поля равна нулю. ... Таким образом, если бы существовала планета, масса которой была бы равномерно распределена по тонкому сферическому слою некоторого радиуса, а внутри была бы пустота, то внутри этой планеты любое тело находилось бы в состоянии невесомости..."

    Тут надо добавить, что есть еще центробежные силы от вращения земли, которые создают некоторый вес. Тело массой 100кг весило бы примерно 300г в районе экватора.

    http://fizmatbank.ru/index.php?e=page&c=articles&id=184
    Велла   (30 сентября 2013 05:06)
    smile есть вероятность, что "внутри Земли" - образное выражение.
    а в действительности, к примеру, это находится в некоем параллельном измерении.
    OM217   (30 сентября 2013 05:09)
    это может быть...
    Галина   (30 сентября 2013 05:24)
    Здравствуй, родная!
    да Белла, государство (как правители - это одно ) , а народ ( как отдельная семья, которая спешит на помощь людям - это другое) в этой акции явно смотрелось. Хотя чувство опасения , что деньги могут не дойти до адресата есть cool
    Галина   (30 сентября 2013 05:29)
    поддерживаю
    evona112   (30 сентября 2013 05:59)
    а внутри была бы пустота, то внутри этой планеты любое тело находилось бы в состоянии невесомости..."
    значит солнце там может висеть?
    а сила тяжести вдвое меньше чем на земле, тоже говорила.
    а ещё там деревья из моего детства, большие,,, и люди тоже.

    а может у меня сознание такое, рассказывает мне сказки, и я вам тоже...
    земля при "рождении" была жидкой, потом остывала миллионы лет.
    воздействия сил при движении и вращении земли сформировали её формы, внутреннее солнце имеет материал который человек ещё не знает, нет его в таблице.

    а может действительно красивая сказка?
    та и ладно, жаль будет - если действительно так... sad
    nikanet   (30 сентября 2013 06:06)
    biggrin Спасибо!

    nikanet   (30 сентября 2013 06:17)
    Драгунов вот что написал 01:28 pm - Сон 26092013

    "...Важное. Давайте логически.
    У нас есть одна вершина. Перу. Отправная точка в 7.2. Возможно в течении двух недель будет ещё одно в 7.2. и тогда можно будет пересчитать, но пока у нас есть только это и информация о том, что в будущем у нас есть огромный треугольник с вершинами в 7.2, 7.6, 7.9 баллов и как апофеоз - максимальный толчок баллов в 9, лежащий в пределах него. Это треугольник будет нарисован в будущем и о нём будут много говорить. В коде задействована семёрка, поэтому важно всё, где она присутствует. В том числе и координаты.
    Судя по всему, если учесть сейсморегионы и возможные вершины треугольника, то если следующий землетряс в 7.6 будет на побережье штатов или выше в сторону Аляски, то третьей вершиной в 7.9 будет или Европа или Новая Зеландия. И наоборот.

    Сейчас главное- не прошляпить два момента. Надо регистрировать все толчки в 7.2 и 7.6. У них будет связь и они станут двумя вершинами треугольника. После чего мы сможем вычислить третью и возможно место будущей трагедии. Должны быть метки в виде семёрок.
    Ищите семёрки и всё наводящее на них.

    Это сейчас самое важное. Особое внимание на комбинации кодов - 7, кск, С, М.

    Под наблюдение берите всё что в комбинациях, например индекс 7М, 7С, или названия типа Комсомольск -7.

    Причём код работает на созвучиях, поэтому это актуально и для SSSS и т.д..

    Мне жутко не хватает инфы и знаний. Я себе голову уже свернул этим. Ещё немного - лопнет....
    Нужен мозговой штурм, а уже нет сил.
    Где то рядом бродит, я же чувствую это....Это рядом....."
    nikanet   (30 сентября 2013 06:19)
    И ещё вот:
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?