Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Эхо Чебаркуля

Эхо Чебаркуля

Опубликовано: 1-01-2014, 19:18

Размер шрифта: A A A






Больше предупреждений не будет.

1 взрыв 27 декабря в Пятигорске
2 взрыв 29 декабря в Волгограде
3 взрыв 30 декабря в Волгограде

Аббревиатура - ПВВ.
ПВВ передали последний привет.


За Гаранта Семьи, за Каширку, Гурьянова, Волгодонск, за Беслан и Норд-Ост, за "ОНА УТОНУЛА", за...


"ПУТИН, СУШИ СУХАРИ! Осталось 100 дней до начала Олимпиады в Сочи; а Путину: 100 дней до начала тюремного срока! ПУТИН, СУШИ СУХАРИ! Святорусский пророк - Михаил 28.10.13"



На вокзале Волгограда погибли возвращавшиеся с испытаний сборщики "Тополя-М"

Пятеро работников Воткинского оборонного завода, возвращавшиеся из командировки, стали жертвами террористического акта на вокзале в Волгограде. Четверо сборщиков во главе с конструктором находились на секретных испытаниях с ноября.

Террористический акт унес жизни двух работников оборонного предприятия.

Проведя успешный запуск межконтинентального комплекса «Тополь-М», сотрудники купили билет на поезд, чтобы встретить Новый год со своими семьями. Когда сотрудники оборонного завода проходили через металлоискатель, прогремел взрыв.

На месте скончался 24-летний сборщик Андрей Котенко. Его коллег – 27-летних Максима Садилова и Виталия Жуванова, а также 28-летнего Егора Повышева и 41-летнего конструктора Павла Фефилова срочно увезли в больницу.

В тот же день в палате скончался Максим Садилов.

LifeNews удалось пообщаться с родителями выжившего Егора Повышева. Молодому оборонщику повезло – он прошел первым через металлоискатель, поэтому пострадал меньше своих коллег.

- Наш сын получил не только сквозное ранение бедра, но и термические ожоги, - рассказала мама пострадавшего. - По его словам, он прошел первым через металлоискатель, поэтому отделался меньшими травмами. Хотя ходить он не может. Мы все в шоке от случившегося. Благодарим бога, что наш сын выжил.

Сейчас за жизни двух сослуживцев Повышева борются медики 25-й горбольницы. Кроме того, помощь родственникам заводчан оказывают местные власти.

- Действительно, двое сотрудников Воткинского завода погибли в теракте в Волгограде, еще трое были госпитализированы. К сожалению, один из раненых находится в коме. Приехали они в Волгоград в рабочую командировку, - прокомментировал LifeNews пресс-секретарь президента Удмуртии Виктор Чулков. – За их семьями мы отправили микроавтобус, который привезет их в Волгоград. На самом предприятии создан комитет, приступивший к организации траурных мероприятий.


Второй за сутки теракт в Волгограде: взрыв в троллейбусе

По предварительным данным, погибли десять человек, известно о десятках пострадавших. Взрывное устройство, по данным НАК, было заложено в салоне троллейбуса, о террористе-смертнике речь пока не идет. Накануне взрыв прогремел на железнодорожном вокзале — погибли 17 человек, пострадали более 40.

Что произошло

Взрыв произошел в троллейбусе номер 15 неподалеку от рынка в Дзержинском районе Волгограда, взрывной волной выбило стекла в соседних домах. Переполненный троллейбус двигался в час пик из спального района в центр города, он не доехал буквально 50 метров до остановки "Качинский рынок" напротив магазина "Военторг". По предварительным данным, троллейбус шел от больницы, в которой находились пострадавшие во вчерашнем теракте. Место происшествия оцеплено.
Возбуждено уголовное дело по статьям "теракт" и "незаконный оборот оружия". В качестве одной из версий рассматривается подрыв взрывного устройства, заложенного в салоне троллейбуса.

Что известно о погибших и пострадавших

В Следственном комитете заявляют о десяти погибших и 15 раненых. Данные о пострадавших разнятся, среди раненых годовалый ребенок. По предварительным данным, госпитализированы 23 человека, они скорее всего будут направлены в больницу номер 25, где находятся пострадавшие в теракте на железнодорожном вокзале.
Телефон "горячей линии" МЧС: 8-800-775-17-17.

РИА Новости
Вложение 259

30.12.2013
Троллейбус в Волгограде подорвал террорист-смертник

Об этом сообщают источники в силовых структурах региона. На это указывает характер взрыва и фрагменты тела, обнаруженного на месте ЧП, сказал собеседник ИТАР-ТАСС.

Новый теракт произошёл сегодня утром рядом с рынком в Дзержинском районе. По предварительным данным, десять человек погибли, столько же пострадали.

Накануне взрыв прогремел на железнодорожном вокзале. По некоторым данным, бомбу пронёс в рюкзаке мужчина славянской внешности. 14 человек скончались на месте, трое — в больницах. Ранены — более 40.

31 декабря 2013 года. Без трех полночь. По Первому каналу выступает ВВП. Скорбь и грусть в глазах - два дня назад, в стране вновь произошел теракт с человеческими жертвами. Стандартное бла-бла-бла про единство, тяжелые испытания, успехи. Немного про грядущие перемены и с особым акцентом, про Олимпиаду. Дальше - пауза. Длинная пауза. Верхняя губа немного сдвинулась вправо, а глаза заблестели.

- "Я принял важное для всех нас решение - стране нужен мощный толчок вперед, и я уже не в силах сделать этого. Еще какое-то время мне придется принимать решения, но сейчас я с уверенностью сообщаю, что ухожу. Ухожу, но оставляю вместо себя приемника. Человека, который сможет привнести в нашу общую Родину так нужные ей изменения. Рамзан Ахматович - еще больше сплотит народ Великой
России, делом докажет, что все мы равны перед Господом, в каком бы уголке страны не находились. Я ему доверяю."

Дальше бьют куранты и страна начинает пить. И уже непонятно за что. Соцсети взрываются. Новости начинают выходить с опечатками, потому что большинство редакций тоже пьют. А через месяц в стране ловят всех потенциальных террористов, распиливают старые самолеты и загоняют в ангары новенькие Боинги. У РПЦ забирают все имущество кроме храмов, продают, и обеспечивают всем старикам страны достойный остаток жизни. Происходит демографический взрыв, который потомки назовут "кадыровским". Прожиточный минимум увеличивается втрое. Чиновники начинают работать почти бесплатно, а если кого-то вдруг заподозрят в коррупции - следует неминуемое увольнение лично через инстаграм президента. Все боятся. Но всем всего хватает. Кроме, разве что, свободы. Да ее и так не было.

Ярославский депутат-единоросс не ездит на общественном транспорте, опасаясь за свою жизнь
Предварительные "итоги" года
Screenshot_2013-12-30-20-41-51-1

журнал The TIMES определился с человеком года
Screenshot_2013-12-30-20-42-24-1
Screenshot_2013-12-30-20-40-29-1
ориентировка
Screenshot_2013-12-30-20-45-11-1


Во вложенном видео на 1.52 оговорка диктора, это во-первых. Во-вторых - при заявлении, что выбило окна в жилых домах на другой стороне улицы видны абсолютно целые окна в ларьках прямо за троллейбусом. Также не оборвался ни один провод из тех, что висят над троллейбусом. Заявлялось, что троллейбус взорвался в час пик, тем не менее уже выложена съёмка, когда видно, что на улицах ещё темно, а вокруг троллейбуса уже всё оцеплено пожарными и полицией, при этом сам троллейбус даже не дымится... Не смотря на то, что взрыв произошёл ещё когда на улице было темно, несколько часов спустя, уже при свете дня, вокруг всё ещё бегают вереницы каких-то женщин и молодых парней в одежде спасателей с чемоданчиками первой помощи... При таком взрыве, который разворотил троллейбус как консервную банку, рядом стоит неповреждённый дорожный знак, а вот скамеечка рядом с знаком - перевёрнута, причём в сторону троллейбуса... Вообще, складывается впечатление, что троллейбус взорвали где-то в другом месте, а потом ночью пригнали, разбросали какие-то камешки, трупы, скамейку перевернули...

Да походу взрыв должен быть сегодня во вторник 31, а бахнуло 30 ... впечатление, что новости и события не синхронизировали....

А теперь читаем хронологию

"Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что система безопасности помешала террористке-смертнице проникнуть внутрь вокзала в Волгограде, предотвратив тем самым большее количество жертв. Слова Маркина приводит «Интерфакс».

«Увидев перед рамками-металлоискателями сотрудников полиции, террористка-смертница произвела самоподрыв, не войдя в здание вокзала», — сказал представитель СК.

«В результате оперативного реагирования сотрудников полиции, которые заметили подозрительную женщину на входе в Волгоградский железнодорожный вокзал, и того, что один из них начал сближаться с предполагаемой смертницей, она произвела самоподрыв, что позволило спасти сотни людей», — говорится в заявлении МВД РФ. Дмитрий Маковкин, 1984 года рождения заметил девушку, которая подозрительно себя вела, а затем резко попыталась миновать рамку металлоискателя. Полицейский бросился ей навстречу, после чего произошел взрыв. Маковкин погиб на месте, еще трое сотрудников полиции получили ранения."

То есть это женщина со слов маркина.

"На вокзале Волгограда найдена голова смертницы, которая привела в действие взрывное устройство." Найдена только голова, а где остальные части тела? Но самое интересное в этом "голова смертницы, которая привела в действие взрывное устройство"- здесь отчетливо говорится то, что голова привела в действие взрывное устройство.
Делаем вывод, что голова была одна и поэтому она произвела подрыв. Вроде пока все логично

Читаем дальше хронологию.
"Силовикам уже удалось установить личные данные преступника, передает "Интерфакс". Им оказался человек по фамилии Павлов. Предполагаемого террориста остановили полицейские, когда он пытался пройти через металлодетектор. Рамка металлоискателя сработала. Полицейский предложил мужчине пройти личный досмотр, после чего прогремел взрыв."

Уже становится совсем непонятно.: мужчина-женщина. Ау, определитесь!

Вчитайтесь только и найдите логику, а это официальные сайты.
"Источник сообщил, что найденные на месте взрыва на вокзале фрагмент пальца с чекой от гранаты, самой гранаты и электронных часов, не надетых на руку, свидетельствует о том, что часы не принадлежали кому-либо из посетителей вокзала. " - могучий русский язык! То есть фрагмент пальца. Фрагмент! самой гранаты не свидетельствуют о том, что часы не принадлежали кому-либо из посетителей вокзала. Жесть. То есть у этого террориста, как не парадоксально со славянской внешностью (хотя террористов славян пока не встречал в новостях кроме этих, да и славяне по природе своей не террористы) даже головы не оказалось, только фрагмент пальца.

То есть если подвести итог, то у нас есть голова смертницы и фрагмент пальца смертника. Для двух тел более чем достаточно. Гы-гы

Вопрос сам напрашивается: а был ли мальчик?

А теперь зададим вопрос почему сначала вокзал, а потом троллейбус, а не наоборот?
Если бы сначала взорвался троллейбус, а потом вокзал, то это могло навести на мысль, что бомба была заложена в вокзале и ставило бы под сомнение наличие смертников, во всяком случае было бы больше вопросов.
Поэтому сначала вокзал и смертники. , а потом троллейбус. Таким образом становится более очевидным, что и в троллейбусе был теракт совершенный террористами, а не..хотя в любом случае кто бы не взорвал он является террористом. Так что...

А почему пропали скриншоты с волгоградского форума, на которых люди пишут, что проводников прибывающих поездов на волгоградский жд вокзал предупредили о готовящемся взрыве?

Сегодня в первый день Нового года икона Пресвятой Богородицы "Умягчение злых сердец" на вертолете облетит пострадавший от терактов Волгоград.

01 января 2014
Святой образ доставили накануне самолетом из Москвы. Как рассказал ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Волгоградской епархии Сергей Иванов, утром в Казанском кафедральном соборе будет совершен молебен. После этого священнослужители облетят с иконой на вертолете весь город, протянувшийся на 100 км вдоль правого берега Волги. Эта икона почитается верующими как чудотворная.











 Верх ЦИНИЗМА и МАРАЗМА, БЛУД НА КРОВИ!!!

НАРОДНЫЙ СХОД В ВОЛГОГРАДЕ 30.12. АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ В 16.00

30 Декабрь 2013, admin

05fU6yFbutwО народном сходе в Волгограде

Жители России устали от постоянной криминальной хроники, от взрывов, от страха, от беспокойства за близких, возвращающихся домой, от всеобщей коррупции, бардака, от беспредела ментов, чиновников и бандитов, — зачастую это одно и тоже.

Устали от того, что люди которые борются за «добро» и чистоту ислама, почему-то взрывают русские города и обычных обывателей, а не чиновников едра. Устали от того, что власть охраняет свой престиж и олимпиаду в Сочи, куда эффективнее чем своих граждан, борется с русскими националистами активнее чем с исламскими террористами.

Граждане устали, обозлены и хотят ответов. Вместо этого получают угрозы от сотрудников, спешно переброшенный ОМОН для усмирения и запрет на народный сход.

Главная причина выбора для терактов Волгограда в том, что в городе полный бардак. Наглые распоясавшиеся мафиози, бандиты и полицаи, коррупция не просто преступлением не считается, а является нормой жизни. Цинизм зашкаливает.

Безумные и непрофессиональные чины полиции и спецслужб, вместо борьбы с террористами, вместо очищения города от криминальных членов диаспор, заняты целыми днями тем, что выслеживают и преследуют пользователей социальных сетей за «фотографию Кинчева», за «флаг финских ВВС», за перепетую песню группы «Коловрат» — «каскадеры».
И сейчас все эти товарищи хотят, чтобы Русские «народный сход» отменили — который мы не организовывали, ведь сход — это стремление всех независимых сил города, хотят — чтобы группы в соцсетях чистили, чтобы людей отговаривали. Не будет этого!

После таких наглых заявлений в наш адрес, и поступивших нам угроз, Русские говорят, что обязательно придут — поставить свечу поминальную в часовне на Аллее ( http://maps.yandex.ru/-/CVb~MMMj ) о погибших!

Центр общественных связей Этнополитического Объединения Русские

P.S. ИЗ ПРИЗЫВА ОРГАНИЗАТОРОВ СХОДА:

«МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

НАРОДНЫЙ СХОД В ВОЛГОГРАДЕ 30.12. АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ В 16.00. Как только Нас собирается достаточное количество, сразу перекрываем проспект Ленина и требуем отставки губернатора и мэра города!»





Я2010
Оригинал взят у kwas_1972 в Русский сход в Волгограде разогнан. Участники в автозаках. В город вводятся войска
Русский сход в Волгограде разогнан. Участники в автозаках. В город вводятся войска


Полицейский режим вместо борьбы с терроризмом разгоняет русский народ требующий борьбы с терроризмом на сходе в Волгограде
Людей задерживают объясняя что у организаторов нет разрешения на проведение массового мероприятия. При этом и организаторов нет.
Народный сход не требует согласований.
Всего в «народном сходе», по разным данным, приняли участие от 50 до 200 человек, около 25 пришедших на Аллею Героев (только за то что они ставили свечи в память о жертвах теракта) задержаны.
Полиция Волгограда начала разгонять несогласованный «народный сход» на Аллее Героев.
Сейчас к месту схода подъезжают новые автозаки.
Ранее в социальной сети ВКонтакте появилось объявление об организации «Русского схода против террора» 30 декабря в 16:00 на Аллее Героев в Волгограде. На это сообщение подписались более 12 тысяч человек.
С сожалением можно констатировать что виртуальная активность росиян в соцсетях не коррелирует с их реальным выходом на улицу.
В Волгограде ведется массовая проверка паспортного и регистрационного режимов.
В который раз собственные промахи режим конвертирует в давление на русское общество и активистов.

Оригинал взят у rons_informr_o_n_s в Чем занимался Волгоградский ЦПЭ до терракта? Запрещал фото Кинчева и песню ЗемлянОригинал взят у nata_fedorovashust50lubimets_bogovbecky_sharpeв ВолгоградЧем занимался Волгоградский ЦПЭ до терракта? Запрещал фото Кинчева и песню Землян
Э 831с2Терракт в Волгограде.
Не могу не процитировать Мальгина: "Силовики полностью дисквалифицированы. Они запрограмированны на зарабатывание денег, на политический сыск, на что угодно, только не на защиту граждан. Единственный знакомый мне эфэсбэшник (как раз из службы, которая должна контролировать кавказский экстремизм) круглосуточно занимался рейдерством в Москве, был на побегушках у чеченской диаспоры, на работу приходил, чтобы расписаться в ведомости, его зарплату забирало себе начальство, причем часть, по его словам, отдавало начальству выше. Часть денег чекист откладывал, чтобы купить себе очередное звание".

ФСБ и верхушка полиции это организованные преступные группировки, которые рьяно зарабатывают деньги и при этом также рьяно выполняют политические заказы, чтобы их не отлучили от кормушки.

Вместо того, чтобы предотвращать терракты, волгорадский центр "Э" боролся с Кинчевым "Землянами".
Даже не с людьми, а с фото и текстом песен.

Закат над Кремлем








Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Мозаика | Просмотров: 2766

Читайте также:
  • Террористы взорвали бомбу на перекрестке в центре Дамаска, есть жертвы
  • Последствия двойного теракта на Бостонском марафоне
  • Террорист перед взрывом вокзала показал удостоверение сотрудника ФСБ ?
  • В московском автобусе произошел взрыв
  • В Астрахани прогремел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие
  • Взрыв прогремел на площади в районе Маржа. Погибли 13 человек, еще 70 получили ранения. Целью
    По официальным данным, по меньшей мере 2 человека погибли в результате двойного взрыва у финишной
    Боже мой, до чего мы все дожили, оказывается террорист на вокзале в Волгограде, показал погибшему
    В рейсовом автобусе на севере Москвы, около метро «Речной вокзал», произошел взрыв. Об этом
      ......

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?