Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Путь Ведича, часть II

Путь Ведича, часть II

Опубликовано: 4-01-2014, 13:47

Размер шрифта: A A A


Разбирая свой архив, как водится, случайным образом, обнаружил пару интересных снимков NASA, на которые в своё время не обратил пристального внимания. А надо бы! Оказывается, в объективы камер NASA йакши всё же попадали



Знаковым Событием лично для меня стало проявление Гар-Уды на Солнце 5 ноября 2013 года:



Именно на Солнце, а следом и в земном небе:


Гар-Уда в земном небе над горой Кайлас в Гималаях


Почему это важно?

ГАРУДА - ПТИЦА ОЛИЦЕТВОРЯЮЩАЯ СЛАВУ ВСЕХ БОГОВ


"Чтобы понять откуда взялась Словения и Русь, следует отбросить даже мысль о дикости наших предков, якобы устранённой только тысячу лет назад, посредством "цивилизующего кровавого вторжения на нашу землю иудо-христианства. И снова углубиться в многотысячелетнее прошлое человечества:

Даже наши недруги, Византийские летописцы IV-VI-го веков от Рождества Христова, Прокопий Кесарийский, Гельмольд, биограф Оттон и др., не по наслышке, а ЛИЧНО ЗНАВШИЕ и изучавших жизнь и взаимоотношения с Богами жителей ещё не окрещавленной, дохристианской Руси, славяне верили в Единого Бога, называя Его "Верховным, "Небесным Богом, "Богом Богов”.

И даже существовавший по утверждениям самих наших врагов, или выдуманный ими, христианский летописец Нестор записал, что издревле славяне имели Знания о "Боге Вседержителе и отличали Его от других Божеств. Почитали Его "Владыкою Неба, источником Божественной силы и называли "Старым Богом, "Прабогом”. Знали, что все другие Боги являются Его полномочными представителями, всецело от Него зависящими. Более того, знали и то, что каждому конкретному народу покровительствует конкретный Бог материального мира. Читайте:

"Велесова книга”. (Песнь третья):

"Изгнанных с Солнца ведёт сюда Йахве. Копьями добиваются, чтобы пришли к Тему також и мы. Сему Богу совершать идёт жертвоприношения род сей, яко жидовскому есе Отец роду.

А от тых Богов тоже роды произошли. Се те Вате [Богу ветра] названы и перечислены Конём йазыческим [Золотым Конём-Единорогом — воплощением Вышна]”.

Какие же Боги являются покровителями родов, издревле проживавших на территории Российской Империи? И с каких пор существует сама Росийа, и откуда это название?

Как явствует из "Велесовой книги, "Звёздной Книги Коляды, четвёртой и шестой Песни "Книги Бога Вйаза и из других источников, многие из племён, издревле населявших территорию Мировой Арийской Империи, были славянами. Ибо их ближайшим родителем, отцом их шестой оболочки, шестого тела, был Бог Олицетворяющий Славу всех Богов.

В материальном мире, после Вышна, Сварога и Шивы, Гар-Уда — самый сильный и значимый Бог. Его тело сияет подобно Солнцу, и неуязвимо ни для какого оружия. Но прежде, чем прочесть о Нём более подробно, читателям будет весьма интересно узнать, что на заре Сварожьего творения Боги материального мира и змеевидные демоны, под влиянием иллюзорной энергии Богини Майи, начали совместно взбалтывать, вспенивать гигантский Молочный океан, чтобы получить нектар бессмертия. Разумеется, поскольку всякое живое существо и так бессмертно, речь шла лишь о том, чтобы продлить существование материального тела до ста пятидесяти миллионов лет и затем вновь пойти по вечному круговороту рождений и смертей. Для этого они использовали в качестве мутовки волшебную гору, называющуюся Способствующая несчастным глупцам вращаться в материальном мире ["Манда-ра-чала], для которой нужна была гигантская опора. И тогда, желая помочь им, Всевышний принял форму гигантской черепахи, плавающей в океане, и удерживал гору на Своей спине. Чтобы вращать гору, они, вместо верёвки, использовали гигантского Змея Шесу. Сначала Боги держали его за многочисленные головы, а демоны за хвост. Как всегда, демоны стали возмущаться, завидовать, спорить и в конечном итоге, поменялись местами — теперь они держали и тянули Шесу за головы, а Боги за хвост. А поскольку из тысячи пастей тысячеголового Змея вырывался огонь, демоны обгорели, закоптились и с тех пор имеют тела чёрного цвета.

Из обильной пены взболтанного океана образовались тела множества живых существ. Наконец содержимое океана разделилось на две части — океан яда и океан нектара бессмертия. И Бог Шива, чтобы не допустить вновь смешения их, выпил океан яда, от чего шея Его стала сине-коричневого цвета. И тут перед Богами явился Олицетворяющий лечебную энергию Всевышнего ["Дханвантари] с сосудом в руках. И змеевидные демоны вновь стали спорить и требовать, чтобы им первым дали испить нектар бессмертия. И отспорили, благодаря своей наглости и крикливости. Змеевидный демон Раху подошёл первым к сосуду и начал пить. И хотел выпить всё содержимое без остатка. Но Всевышний Своим неотразимым оружием, Колесом Времени, снёс демону голову и из неё вылился выпитый нектар. Чтобы отвлечь внимание остальных змеев, Всевышний явил им Себя в форме женщины неописуемой красоты, по прозвищу Вводящая в заблуждение ослепительной красотой ["Мох-ини]. Раскрыв пасти от восторга и вожделения, демоны застыли, не в силах вспомнить о нектаре бессмертия. И этим воспользовались Боги, чтобы унести сосуд.

Именно эта былина рассказана в блоке географических названий на Руси, в числе которых расположен и город Вышний Волочёк. Вала — это одно из имён демона Раху, который после совместного с Богами пахтания молочного океана, быстрее всех схватил полученный напиток бессмертия и хотел выпить. Но Вышен оказался хитрее него и всех прочих демонов.

["Вышний Волочёк: "Вышен — одно из воплощений Всевышнего Крышна, "чхек"обхитривший”, "Вала — прозвище демона].

Спустя некоторое время, змеи обманом увели в рабство Богиню — Мать Орла Гаруды. Вылупившись из яйца и узнав об участи Своей Матери Гаруда полетел к змеям. Однако, они сослались на то, что Богиня дала слово, пусть даже и полученное ими обманным путём. А в мире Богов данное слово соблюдается безукоризненно. Желая освободить Свою Мать, Зовущий на Уду согласился с предложением змей выкупить Её. Но для этого Он должен был взять у Богов эликсир бессмертия и отдать его змеям. И хотя Он имел возможность забрать у змеев Свою Мать силой, Он не мог так поступить, ибо никто не смеет нарушить данное слово. А обманутая змеями Уведенная в рабство дала обещание быть у них в служении десять тысяч лет.

Но Боги отказались дать Орлу Гар-Уде эликсир для змеев. И тогда Зовущий на Уду объявил, что возьмёт эликсир силой. Боги (а Их в материальном мире 33 миллиона) решили достойно отразить Его нападение.

И вот, все Они собрались вокруг крепости, в которой хранился эликсир бессмертия. Они решили сражаться бескомпромиссно, поскольку с потерей эликсира, Им всем грозила смерть от старости. Бог Вышен, а также Боги Сварог и Сива в этом не участвовали.

Итак, с одной стороны 33 миллиона Богов, в том числе Перун-Индра, Агон, Сурйа, Чандр, Варуна, Вайу, вооружённых самым страшным оружием, а с другой — гигантский, но не вооружённый ничем Орёл.

Боги обрушили всё Своё могущественное оружие, на подлетавшего к ним Гар-Уду. Но, все их усилия оказались напрасными. Тогда Они применили самое страшное во Вселенной оружие — брахмастру. Это ядерный взрыв, вызываемый секретной мантрой, звуковыми вибрациями, но не дающий остаточной радиации ["бра-х-ма-ст-ра"обладать способностью материальное уничтожать мантрой”]. Но эффект от этого удара получился самый минимальный — Они смогли оторвать у Орла лишь одно перо.

Всё это настолько разъярило Зовущего на Уду, что Он со страшной силой напал на Богов. Он клевал Их, царапал когтями и бил крыльями. В результате Боги материального мира не выдержали и побежали. Оружие Их было поломано, одежда порвана, а тела истекали кровью. Никогда прежде Боги не испытывали столь великого страха.

Преодолев все ловушки, устроенные Ими в своей крепости, Зовущий на Уду забрал эликсир и полетел к змеям спасать Свою Мать. Зная, что несомый Им эликсир, способен сделать Его бессмертным, Бог-Орёл, тем не менее, даже в мыслях не допускал возможности лично воспользоваться таким случаем и Самому стать бессмертным.

И тут перед Зовущим на Уду вновь возник Повелитель Высших Райских планет Перун. Он сказал, что отныне Гар-Уда является олицетворением Славы всех Богов материального мира. По поручению всех Богов Индра предложил Птице Сва Славе мир и дружбу и попросил Его не давать змеям эликсир.

С тех пор Гар-Уда имеет ещё одно прозвище, под которым Он наиболее известен на Руси — Птица Сва Слава. Ибо Он является олицетворением Славы всех Богов. ["Сва, в переводе с языка Богов, обозначает "олицетворяющий”].

А Богиню Винату стали называть Матерь Сва Слава, т.е. Мать олицетворяющего Славу всех Богов.

Итак, Олицетворяющий Славу всех Богов согласился с Индрой и Они договорились, как следует поступить, чтобы освободить Богиню Уведенную в рабство и не дать змеям эликсир бессмертия.

Прилетев к змеям, Зовущий на Уду поставил на землю эликсир, а змеи вывели Его Мать и сказали, что Она свободна. Тогда Олицетворяющий Славу сказал змеям, что прежде, чем использовать эликсир бессмертия, они должны принять омовение в реке. Иначе он не будет иметь эффекта. Олицетворяющий Славу унёс Свою Мать прочь, а змеи поползли в реку. И пока эликсир стоял на земле, величайший мистик Бог Перун-Индра, став невидимым, украл его. Так Боги осуществили свои планы.

Однако, с тех пор Он известен и под прозвищем Истребитель змей, что тоже звучит — Гар-уда. Ибо слово "гар, кроме значения "сообщать, учить, звать”, переводится ещё и — "истреблять, убивать”, а "уда"удавов, змей”. Ранее мы говорили, что под созвездием Большой Медведицы находится созвездие Дракона, Змея, откуда и пришёл Змей, искусивший Еву — прародительницу всех ев-Реев.

Вышен, наблюдавший за действиями Истребителя змей, был Им очень доволен. Он предстал перед Гар-удой и сказал, что отныне стяг с изображением Орла Истребителя змей будет всегда парить над Вышнем, как символ доблести, верности и Славы всех Богов. Истребитель змей сложил в знак почтения Свои руки и вознёс молитвы, прославляющие Выш-на. В знак смирения и почтения к Верховной Личности, Он предложил Вышну Себя, в качестве Его носителя.

Вспомним о том, что над колесницей Арийского Царя Светлочубого преданного в битве на Поле, где освободилась Земля от мерзости развевались два стяга вишнёвого цвета. И на одном из них был изображён Орёл-Носитель Вышна, Птица Сва Слава. И именно Он является прародителем, Отцом каждого человека, родившегося в любом славянском племени, ибо это Он даёт такому человеку шестую материальную оболочку, астральное тело. Само слово "Птица, на языке Богов обозначает — "Это Отец”.

["са"от этого”, "и"произошли”, "ПТ, пит"Отца, родители, братья отца, родственники по отцу, предки (умершие и почитаемые, как Божества)].

На Руси Орёл Гар-уда более известен под прозвищем Птица Гамайун — "спутник, связывающий со Всевышним уходящих, идущих сливаться в любовном экстазе”.

["н"со Всевышним”, "йу"связывающий”, "гама"уходящих, идущих сливаться в любовном экстазе”].

Вишнёвого цвета стяги (т.е. такие же, как у Вышна) с изображением Истребителя змей развевались над казачьими ордами наших предков. Именно от них до нас дошли орлы на гербах многих, в прошлом Арийских, государств мира.

Многих. Однако, отметим, что в этой символике есть маленький, но решающий нюанс. Бог Гаруда всегда изображается прекрасным Орлом с молитвенно сложенными руками. Если убрать молитвенно сложенные руки, то получаем простую хищную птицу. Теряется Высший мистический смысл и Божественная энергия ["шакти]. А если нет шакти, то нет ни победы, ни славы!

Вот кто Бог нашего племени. Вот кто Отец наших астральных тел.

И в отличие от Змеиного племени жи-дов, существуем мы, славяне миллиарды и миллиарды лет. Столько, сколько существует Бог Птица Сва Слава. А существует Он с самого начала каждого Сварожьего дня. Вечно"

Арийская Империя. Гибель и Возрождение

Проявление Гар-Уды в земном небе, да ещё в "день защитника Отечества", не просто знаково для России, это свидетельство скорой Битвы и Освобождения Руси от захватчиков жи-дов из змеиного племени.




Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Статьи / Психология | Просмотров: 3535

Читайте также:
  • Странное дело. Рецепт древних богов (07.06.2013)
  • "Пища богов" №16 (30.04.2013)
  • Пища богов. 02.04.2013
  • Игры Богов Акт 4 Общение, музыка, слово
  • Чужие на Луне. Боги с Сириуса
  • Эликсир бессмертия. Как древние использовали рецепты далеких предков для продления жизни и как
    «Пища богов» -- это увлекательное путешествие в мир древней кулинарии, приправленное яркими
    «Пища богов» – это увлекательное путешествие в мир древней кулинарии, приправленное яркими сценами
    Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся цикл фильмов в жанре публицистики,
    Ученые доказали, что события, описанные в древних мифах, действительно происходили. А стало быть,

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?