Расскажи друзьям:
• Главная
• Все Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
• Видео, фильмы
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
• Фотоальбом
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
Шокирующее творчество
На разбор
• UFOleaks - общение
Вещают люди
Домик для отдыха
Баня
• Блоги
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
• Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Камера на МКС
• Прием новостей
• Партнеры и друзья
• Наши информеры
• Обратная связь
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Меню сайта
Новости
Pro жизнь
Новости науки
Человек
НЛО и пришельцы
Война
Планета Земля
Космос
Стихийные бедствия
Животные
Тайны истории
Будущее
Гипотезы
Конец света
Аномальные явления
Авторские статьи
Видео
Видео НЛО и пришельцы
Документальные фильмы
Телепередачи
Познавательные
Непознанное
Криптозоология
В мире
Пробуждение и осознание
Anonymous
Фото
Фото пришельцев
Фото НЛО
Круги на полях
Мегалиты и артефакты
Неизвестные существа
Фото привидений
Невероятные находки
На разбор
Шокирующее творчество
UFOleaks - общение
№31
№30
№29
№28
№27
№26
№25
Домик для отдыха - 4
№24
№23
№22
№21
№20
№19
№18
№17
№16
№15
Домик для отдыха - 3
№14
№13
Домик для отдыха - 2
№12
№11
№10
№9
№8
№7
№6
№5
№4
№3
№2
№1
Невыносимая легкость бытия
Домик для отдыха
Прием новостей
Обратная связь
Партнеры
Наши информеры
UfoLeaks
»
Статьи
» Заседание для тех кому не все равно - №28
Заседание для тех кому не все равно - №28
Опубликовано: 3-04-2014, 18:53
Размер шрифта:
A
A
A
Дом, милый дом.
Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.
Категория
:
Статьи
/
Разговоры за жизнь
|
Просмотров
: 28534
Читайте также:
Заседание для тех кому не все равно - №36
Заседание для тех кому не все равно - №32
Заседание для тех кому не все равно - №29
)))
Заседание для тех кому не все равно - №35
Заседание для тех кому не все равно - №1
В сумбурном мире накопилось слишком много вопросов на которые нет ответов, мы просто не можем
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
120
Logik
(5 апреля 2014 19:00)
Соска Виктора Фёдоровича!
Игорь
(5 апреля 2014 19:22)
Кабаева оправдывается перед Хоркиной в ГД:
- “Глуховат мой Володя стал. Я ж его на 8 марта крем просила в подарок.
Боюсь уже для дочки кАляску попросить.”
Logik
(5 апреля 2014 20:03)
nikanet1
(5 апреля 2014 20:40)
Ну вот, я всех расстроила, все разбежались... мне тоже грустно
Logik
(5 апреля 2014 21:10)
Серж
(5 апреля 2014 21:10)
уряя !!огромная благодарность тебе!
за то что ты это сделала,пусть даже нет нибиры
главное в другом,вообще если она и есть и такая
скрытая то ее проявление будет подтверждением твоего рисунка
еще раз благо дарю тебя
Серж
(5 апреля 2014 21:12)
че ты скуксился,она все таки сделала
и сьездила и все для нас ..это ли ни есть гуд!!
Logik
(5 апреля 2014 21:14)
Дык ежели она за солнцем то как её увидеть?
А сквозь солнце глянуть нету рецептика очков?
Logik
(5 апреля 2014 21:16)
Серж
(5 апреля 2014 21:16)
тут такие интересные мысли прочел..
но учитывая публику,как то теряюсь в недопонимании
вчерашний инцидент с характеристикой в адрес
осознающих во сне,нужно мнение фернана,а его нет
Logik
(5 апреля 2014 21:17)
Серж
(5 апреля 2014 21:19)
нибира в другом спектре
как бы не идентифицируема обычными
способами,обьект может иметь оболочку защиты
например,ануннаки ж бляха волшебники
Logik
(5 апреля 2014 21:20)
nikanet1
(5 апреля 2014 22:49)
nikanet1
(5 апреля 2014 22:50)
А если не ЗА, а ПЕРЕД Солнцем?
В принципе, не актуально уже это обсуждение, потому как обсуждать нечего пока.
nikanet1
(5 апреля 2014 22:50)
судьба...
Deff
(5 апреля 2014 23:42)
Привет всем, не хотел вас пугать, на ночь, но увы новость хреновая.....
Лихорадка Эбола, уже прошла Нью-Йорк и Миннеаполис
5 апреля 2014 года -- (РНН) -- человек, из Саскатуна, Канада, путешествуя по Африке, по незнанью заразился вирусом Эбола и по дороге домой, отправился через два международных аэропортах США: Нью-Йорке и Миннеаполисе.
В течение нескольких дней его поездки, еще одному человеку в Миннеаполисе был поставлен диагноз тот же- Эбола-геморрагический тип вируса!
Инфицированный мужчина путешествовал через район аэропорта Нью-Йорка и скорей всего вирус Эбола уже в Нью-Йорке!
От Wired.com. . . Новости из Миннесоты Департамента здравоохранения и Центра по контролю и профилактике заболеваний: путешественник из Миннесоты после возвращения из Африки был госпитализирован с тем, что Центр контроля заболеваний подтверждает как лихорадку Ласса, вирусную геморрагическую лихорадку, которая часто объединена с геморрагической лихорадкой Эбола, хотя они вызваны разными организмами.
Из Канады Global Post . . . "Мы стоим перед лицом эпидемии которую мир никогда прежде не видел, с точки зрения распространения,” говорится в заявлении Мариано Lugli, координатора " врачи без границ " в Конакри, столице Гвинеи,
Пруф
Открыть спойлер
nikanet1
(6 апреля 2014 06:14)
nikanet1
(6 апреля 2014 06:15)
Доппаек бойцам информационного фронта
"...Никто собирается давать Украине кредиты на выгодных условиях или содействовать модернизации экономики. Достаточно подвергать украинцев постоянной обработке со стороны СМИ, чтобы они не сомневались в том, что сделали правильный выбор. Взять большую порцию новостей о том, как мы движемся навстречу светлому будущему, приправить щедрой дозой рассказов о российской угрозе. Готовое блюдо подавать три раза в день, и результат не заставит себя ждать – публика, которая верила, что свергнув «бандитскую власть» мы сразу заживем, как в сказке, будет верить в это и дальше, только препятствия на пути к цели будут меняться, власть, например, легко заменить Кремлем.
Думаете, это теория заговора и «кремлевская пропаганда»? В таком случае, стоит обратить внимание на тот факт, что вместе с законом о помощи Украине Барак Обама подписал еще один документ S. 2183 – об увеличении финансирования американских информационных и новостных СМИ, которые вещают на территории Украины и соседних государств. Ранее американское правительство приняло решение о выделении украинской армии сухих пайков в виде помощи, а теперь решили увеличить и довольствование бойцов информационного фронта, тем более, что в современных реалиях именно они выигрывают войны. О каких средствах идет речь Белый Дом не уточнил, но наверняка о немалых. В Вашингтоне люди неглупые и давно поняли, что совершенно неважно, как будут жить украинцы, главное то, какие новости они будут слушать по телевизору."
http://2000.net.ua/2000/forum/puls/98804
А это с сайта Белого Дома:
Заявление пресс-секретаря о HR 4152, S. 2183
На четвергом, 3 Апреля 2014, Президент подписал закон:
HR 4152, «Поддержка суверенитета, целостности, демократии и экономической стабильности Закона Украины 2014 года», которая предусматривает гарантии по кредитам для Украины и направляет наложение санкций на определенных лиц в отношении Украины; и
С. 2183, который разрешает средства для повышения новостей и информации США программирования к народу Украины и соседних регионов.
http://www.whitehouse.gov/the-pre....-s-2183
Чеснок
(6 апреля 2014 07:19)
+ за целеустремленность! Хорошо, что глаза не испортила.
Чеснок
(6 апреля 2014 07:23)
смотреть с 2:30
Для тех, кому "некогда" - с 8:30
про "деятелей" охмуряющих сознание доверчивых
Чеснок
(6 апреля 2014 07:24)
Кстати. Салют не имеет ко мне никакого отношения, я не знаю этого человека.
nikanet1
(6 апреля 2014 08:24)
Немного "зайчиков" всё-таки нахваталась.
nikanet1
(6 апреля 2014 08:59)
Странные звуки в Висконсине, США
Странные звуки непонятного происхождения, сопровождаемые взрывами, пугают местное население в Висконсине, США.
nikanet1
(6 апреля 2014 09:00)
Риск сильного землетрясения в Молдове очень велик, а власти ничего не предпринимают
Таково мнение сейсмологов, высказанное в пятницу в Кишиневе заседании по итогам проекта Black Sea Earthquake Safety Network - ESNET (Сеть для сейсмической безопасности в бассейне Черного моря).
Как сообщает "ИНФОТАГ", руководитель Центра экспериментальной сейсмологии Института геологии и сейсмологии Академии наук Ион Илиеш сообщил, что власти Молдовы должны более серьезно относиться к возможным землетрясениям и быть готовыми к принятию срочных мер в случае необходимости.
"Только за первый квартал зарегистрировано 60 землетрясений, в два раза больше прошлогоднего. В последние годы, в сейсмической зоне Вранча отмечены более активные тектонические движения и накапливание этого напряжения может привести к сильному землетрясению", - сказал сейсмолог.
...
http://u.to/y4rcBg
evona112
(6 апреля 2014 09:12)
20 декабря 2013 ушел из жизни видный советский и российский дипломат Юрий Дубинин
Указами Президента Российской Федерации от 26 марта 2013 года №№ 291, 292 назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Зимбабве и Республике Малави по совместительству Бахарев С.В., 1961 г.р.
Ложь, кругом одна Ложь!!!
nikanet1
(6 апреля 2014 09:13)
Из комментов о "воздействии" на майдане:
"На самом деле всё просто, как песня казаха. Майдаунам выдали синтетическую наркоту из американского посольства, естественно, что это боевые наркотики, только спецом созданные для толпы, а не для восковых соединений, ибо майдауны навсегда не нужны, а только на время, а вот потом они лишние и вредные, и вычищать их вручную, т.е. отстреливать, долго, дорого и некошерно, можно нарваться на ответку. Поэтому в них встроен механизм уничтожения потребителя, который приводит к смерти. Поскольку организмы и дозы разные, одновременного падежа майдаунов не произойдёт, но умрут все, куда бы они не скрылись, ибо "кнопка" нажата в тот момент, когда клиент первый раз проглотил эту смесь, иногда сам того не зная. Уже на сегодня врачами киевской скорой и больниц отмечается большой процент умерших от кровоизлияния в мозг среди молодых людей, что совсем не типично для этого диагноза. Причём эту информацию в СМИ гасят, доходит только по личным каналам. Потому и заняла 24-я сотня крематорий, дабы скрыть концы в пепел, не дав провести вскрытие и посмертные исследования мозга, печени и крови, а родственникам выдают урночку с пеплом и грамоту о геройски погибшем майдауне. Некоторые майдауны уже это поняли и начали сваливать с майдана, но это уже поздно."...
http://aftershock.su/?q=node/221519
nikanet1
(6 апреля 2014 09:26)
Хоть бы фото нужное поставили... Совсем обленились.
evona112
(6 апреля 2014 09:30)
Это звучит, как огромное строительство происходящее внутри полой земли, как барабан или sumptin. Война миров, "пришельцы" пробиваются на поверхность!
В 20 веке проходы были замурованы,,, теперь осталось подождать их выхода. Каким образов?, скоро увидим...
evona112
(6 апреля 2014 09:32)
пипл схавает и так...
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении
30
дней со дня публикации.
Разделы
Поиск по сайту
Наши блоги
Вещают люди
Мозаика
Альтернативная наука
Прогнозы астролога
Путь к Себе
Копилка интересного
Помогаем в беде
Форум
Мониторинг планеты
Активность Солнца
Карта катаклизмов
Солнечная система
Камера на МКС
ZetaTalk - вещают Зеты
Гороскоп
Сонник
ТВ - 300 каналов
ТВ National geographic онлайн
ТВ Discovery онлайн
Поддержи сайт
Последнее видео
Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.
Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"
Странное дело. "Стрелы богов"
Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"
Обманутые наукой. "Исцеление смертью"
Новое в блогах
Возможности платформы Kick: новые горизонты для стримеров
Геймерская площадка покерок, которая обладает высоконадежным игровым
Декларация соответствия таможенного союза: Все, что вам нужно знать
Эксклюзивные релизы в казино Восток: откройте мир азартных приключений
Как создать идеальный генератор Robots: секреты и советы для веб-мастеров