Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Раса драконов

Раса драконов

Опубликовано: 19-08-2012, 11:53

Размер шрифта: A A A



Согласно преданиям древних ацтеков, отцом человека стал пернатый змей Кетцалькоатль, которому помогала Женщина-змея Чихуакоатль. На древних фресках каждой цивилизации есть изображения драконов и змееподобных существ, которым приносят жертвы. Возможно, эти существа никуда не исчезли – они до сих пор собирают свою дань с человечества и управляют им.   

«Эну́ма э́лиш» — вавилоно-аккадский эпос о сотворении мира. В стародавние времена, когда все еще было лишено формы, возникли два первозданных существа. Одно из них, мужского пола, назвалось Апсу (Абзу) и стало править пресными водами подземных вод (целым океаном таких вод) и пустотой, другое же, женского пола, по имени Тиамат, стало править солеными водами (мировым океаном) и хаосом.$CUT$

Тиамат была драконом с челюстями крокодила, львиными клыками, перепончатыми крыльями, как у летучей мыши, лапами ящерицы, орлиными когтями, питоньим телом и воловьими рогами (что, конечно, немного противоречит понятию "нет формы", но представлять себе пустоту или НУЛЬ в те давние времена люди еще не умели). Тиамат смешала свои воды с Апсу, тем самым дав начало миру.

В Индии многие до сих пор верят, что землёй правят Наги – змеи с человеческими головами. Египтяне считали, что змеи создали водный хаос, из которого вышло всё живое.

Согласно преданиям древних ацтеков, отцом человека стал пернатый змей Кетцалькоатль,  которому помогала Женщина-змея Чихуакоатль. В Китае дракона считают символом могущества. Отцов-основателей коммунистического Китая в народе уважительно называют «красными драконами».   

Откуда в культуре народов, которые разделены океанами, почти одновременно появляются образы змей и драконов? Вряд ли это простое совпадение.  Взглянем на рентген беременной женщины. Плод в чреве матери имеет форму рептилии. 9 месяцев он развивается в теплой водной среде, очень похожей на ту, в которой существуют земноводные.

А вот так, рисуя переплетённых змей, древние изображали зарождение жизни. Современные учёные представляют жизнь как переплетение змееподобных цепочек ДНК.   Биологи уверены: на земле есть и другие разумные животные, которые ни в чем не уступают человеку!

Несколько лет назад русский учёный  Анатолий Стегалин пришёл к сенсационным выводам: задолго до нас на планете возникла раса разумных змееподобных существ.    Биолог Анатолий  Стегалин верил в теорию Дарвина, пока не натолкнулся на странный феномен. Никто из учёных до сих пор не объяснил, почему мозг человека вдруг совершил грандиозный скачок в развитии.   Анатолий Стегалин предполагает, что помочь человеку в его развитии могли змееподобные существа, которые появились на Земле еще 270 миллионов лет назад, и обладали очень высоким интеллектом.

Динозавры были неудачным экспериментом генной инженерии серпентоидов.   После провала проекта динозавров, серпентоиды обратили внимание на млекопитающих. Биолог Анатолий Стегалин выдвигает сенсационную теорию : древняя раса серпентоидов работала над созданием нового вида – человека разумного.

По данным исследователей, в наших генах находится 221 ген чужеродного происхождения, которого нет ни у какого другого живого существа на земле.   Подробности в документальном фильме телеканала РЕН ТВ «Раса драконов» из цикла «Тайны мира с Анной Чапман» 16 августа в 20.00.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Видео / Телепередачи | Просмотров: 3395

Читайте также:
  • Живая тема. Холодная кровь предков (03.06.2013)
  • Тайны мира - Раса дракона
  • История драконов в разных мифах, религиях и культурах
  • Серпентоиды – прародители человечества
  • Прародитель наш — змей
  • Динозавры. Нас разделяют миллионы лет или наука ошибается? Неужели доисторические ящеры выжили. Но
    У человека 200 с лишним генов, которых больше ни у кого на планете нет! Откуда?! И от только ли,
      Такой образ, как дракон, сегодня оброс всевозможными легендами, слухами, символами.
    Ученые выдвинули очень интересную гипотезу о том, что на Земле существует древнейшая цивилизация –
        Почему-то в последние годы ученые все чаще пишут о том, что нашли подтверждение гипотезе о

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?