Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Прародитель наш — змей

Прародитель наш — змей

Опубликовано: 27-08-2012, 12:32

Размер шрифта: A A A


 
Однако античные мудрецы и мыслители еще в свое время считали, что драконы – не миф и не легенда: они вполне реальны. И как это ни парадоксально, сегодняшние ученые умы согласны с ними, более того, у них есть очень много подтверждений их правоты.
 
Вопрос возникает сам по себе. Как появилась на нашей планете змеевидная раса, неужели именно они – коренные жители, и тогда теория Дарвина отметается полностью, или они прилетели издалека, подобно белым богам? Тогда какое отношение эта раса змеевидных существ имеет к нам – людям?
 
Вместо ответа просто оглянитесь: сколько вещей, которые нас окружают – постройки, предметы обихода, древние рукописи, а также многочисленные легенды и мифы, которые мы прочитали за нашу недолгую жизнь, напоминают внешне или упоминают змей или драконов. Рептилии существуют на многих гербах, монетах, флагах, в символике очень многих стран.
 
Неужели это случайность или просто совпадение? Вполне может быть, но так или иначе, то, что почти везде на Земле в древности почитали культы драконов и змей, однозначно. Существует даже версия о том, что жители затонувшей Атлантиды почитали змеебогов, а некоторые даже уверяют, что змеи являлись символом инопланетян…
 
Многие исследователи уверены, что атланты были разумной расой драконов, и их исчезновение является результатом неразумного применения имеющихся знаний, что привело к такой катастрофе как всемирный потоп.
 
Легенды гласят, что и древние шумеры считали своих богов – аннунаков –змееподобными существами, которые пытались колонизировать нашу планету и создать расу, представляющую разумные гибриды.
 
Верить этим легендам или нет, дело личное, но история показывает, что обе великие цивилизации самоуничтожились в результате Знаний, которые с собой принесли.
 
В столице древних ацтеков Теночтитлане все святые места украшают головы драконов, а входы в крепости охраняют каменные змеи с открытыми пастями. Вся Центральная Америка буквально напичкана рисунками ацтеков, толтеков, майя, где они изображают именно рептилий…
 
«Божественных» змей почитали и древние египтяне, а в Индии существует культ полубожественных существ, имеющих змеиное туловище и человеческую голову – нагов.
 
Дэвид Айк — американский исследователь утверждает, что потомки аннунаков и нагов до сих пор живут среди нас. А почему бы и нет, ведь они обладают удивительной способностью перевоплощаться, и им ничего не стоит принять человеческий облик. Оборотни-змеи, считает Айк, были правителями многих стран мира в течение веков, да и сегодня они крутятся в политических кругах, имея перед собой целью держать под своим контролем человеческое сознание, а порой и даже управлять им.
 
Конечно нам, обыкновенным людям, очень трудно поверить даже в возможность существования таких «нелюдей» среди нас, но то, что в мире не все обычно и понятно, и что происходит нечто странное, почти фантастическое – факт.
 
Некоторые исследователи считают, что и у змееподобной расы, и у богов были одни предки, но кто? И кто тогда – прародители земной цивилизации?
 
Французский исследователь и путешественник Сезар Геман в 1961 году около пика Маргарита, который находится в Конго, наткнулся на поразительное племя местных аборигенов – «монг». Он был просто поражен, когда увидел результаты анализа крови порядка сорока туземцев этого племени. Все они были холоднокровными и при малейшем изменении климата могли впадать в состояние анабиоза. Точно так же как амфибии и рептилии… Это невероятное и таинственное племя никогда не сталкивались ни с одним белым человеком, а поклонялось оно деревянной статуе… тираннозавра.
 
Мировое господство, мир нового порядка, массовое рабство, власть тьмы и зла… Сколько раз мы слышали эти словосочетания из уст поэтов, учителей, пророков.
 
Все это вместе, по мнению Айка, и есть план рептилий, которые хотят создать в мире хаос, всеобщие затяжные войны. Но для чего? А все очень просто: планируя создать невероятный хаос, рептилии используют одни из самых сильных техник для манипулирования человеческим сознанием – это связка «проблема-реакция-решение».
 
Создается проблема, далее от населения получается соответствующая реакция о том, что что-то нужно делать, а затем предлагается свое решение, которое было готово еще изначально. И в результате – структура мирового правительства, всемирный централизованный банк, всемирная валюта, электронная банковская система, отсутствие наличных купюр, вживление в население микросхем, всемирная армия. Вот он – Мир Нового Порядка, для принятия которого нужно создавать мировые проблемы.
 
И неужели мы, люди, будем молча ждать и подчиняться? Неужели мы будем покоряться рептилиям? Айк считает, что им недолго осталось жить незамеченными, ведь планета Земля увеличивает вибрацию с каждым своим оборотом, и рептилиям становится все труднее оставаться в человеческом обличье. Наступит день и они наконец предстанут перед нами в своем естественном виде, и человечество наконец-то увидит, кем оно окружено, а уж как оно поступит дальше, покажет жизнь.
 
Однако одно совершенно однозначно — не бывает дыма без огня.
 


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Гипотезы | Просмотров: 2328

Читайте также:
  • Живая тема. Холодная кровь предков (03.06.2013)
  • Раса драконов
  • Драконы, прилетевшие из космоса
  • Люди – потомки древних рептилий
  • Существует несколько цивилизаций, подрас и видов рептилоидов
  • Динозавры. Нас разделяют миллионы лет или наука ошибается? Неужели доисторические ящеры выжили. Но
    На древних фресках каждой цивилизации есть изображения драконов и змееподобных существ, которым
    Мегалания — это древняя огромная доисторическая ящерица, проживавшая на нашей планете. Ее размеры
    Из школьной программы многим известно, что люди произошли от обезьяны в процессе эволюции. Однако в
    В последнее время всю вину за происходящее зло на Земле стало модно взваливать на т.н. рептилоидов.

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?