Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Люди – потомки древних рептилий

Люди – потомки древних рептилий

Опубликовано: 25-04-2014, 19:04

Размер шрифта: A A A


Внешне аннунаки очень напоминали рептилий, что доказывают найденные шумерские статуэтки. Это была высокоразвитая цивилизация, обладавшая различными знаниями: математикой, астрономией, фармакологией, медициной, познаниями о генетике и времени. Даже само название – «аннунаки» в переводе значит «сошедшие с небес». Они представились землянам Богами. И люди поверили им, поскольку пришельцы обладали неизвестными ранее на планете знаниями.

Вскоре Боги покинули Землю, но оставили после себя гибридов для правления. Это была помесь человека и рептилии. Их называли королями, и звание это передавалось по наследству. Королевские семейства особенно следили за чистотой крови и роднились исключительно между собой, поскольку были обязаны сохранять смесь ДНК млекопитающих и рептилий.

После проведения ряда исследований Айк установил, что более сорока президентов Соединенных Штатов Америки, имеют связи на генетическом уровне. Более трех десятков из них имеют родственные корни с одним из наиболее известных древних монархов Франции Шарлеманом. Вполне возможно, что именно он играет ключевую роль в истории всех этих династий и их распространении за пределами Франции, Англии, Германии.

Представителями этих династий в наше время являются Рокфеллеры, Ротшильды, английское королевское семейство, а также экономические и политические правящие американские семейства.

Дэвид Айк также уверен в том, что выше всех президентов находится так называемое теневое правительство, которое составляют богатейшие люди планеты и которые также являются потомками древних рептилий.

Ученый также приводит весьма интересный пример в качестве доказательства своей теории. Речь идет о британской королеве Елизавете. Придворные называют ее иногда невозмутимой и хладнокровной, причем, в прямом смысле этого слова. Даже если погода слишком жаркая, на лице королевы не проступает ни единая капелька пота. Это объясняют тем, что у нее холодная кровь от природы.

Конечно, к теории Айка можно относиться с долей скептицизма, но нельзя при этом игнорировать: многочисленные изображения драконов и змей, а также много мифов, связанных с ними, появились примерно в одно и то же время во многих культурах. Практически во всех этих культурах рептилиям поклонялись как Богам: красный дракон в Китае, летающий змей Кукулькан у Майя, в Африке – великий змий Данбала. Аборигены Австралии до настоящего времени хранят о змеях легенды. А в центральных районах континента и в наше время можно найти многочисленные изображения Змеи-Радуги, богини, проползшей от северного побережья и создававшей на своем пути горы, реки и людей.

Также и древнеиндийский эпос «Махабхарата» содержит информацию о нагасах – змееподобных существах, с драконьими хвостами и человеческими лицами, которые спустились с небес, чтобы передать свои знания людям. В китайской мифологии сохранились свидетельства о том, что местные императоры являются потомками драконов. У древних египтян змея считалась символом могущественной силы, которая может перенести душу в страну бессмертия. Там даже в усыпальницах фараонов можно найти изображения правителя, мчащегося на летящем змее к небу. Помимо этого, изображения змей украшали головные уборы египетских правителей, в том месте, где, как они считали, располагался третий глаз.

В русском фольклоре также часто встречается образ змея. Правда, в данном случае существует одно отличие – здесь ему не поклонялись, а наоборот, старались уничтожить, считая его причиной всех человеческих бед и несчастий.

Таким образом, можно предположить, что если упоминаний и изображений змей и драконов до определенного момента времени не существовало, а затем они внезапно появились, причем одновременно во многих культурах, то люди их видели в действительности. Причем, не просто видели, а попали под большое влияние рептилий, начав поклоняться им.

Наиболее подробную информацию о змеях-аннунаках можно найти в расшифровках древних шумерских глиняных табличек. Расшифровкой занимался Захария Ситчин, который сделал вывод о том, что аннунаки на Землю прибыли с Нибиру, планеты, которая появляется в Солнечной системе раз в 3600 лет. Ученый также подтверждает, что шумеры почитали аннунаков как Богов. Он также говорит о том, что впервые рептилии появились на планете примерно за 432 тысячи лет до потопа. В то время здесь еще не было людей. Основная цель аннунаков заключалась в добыче золота, которое было необходимо для создания защитного экрана атмосферы их планеты. В определенный момент аннунаки, которые занимались добычей золота, подняли бунт. А поскольку на Земле к тому времени уже появились первые примитивные обезьяноподобные люди, то верховный правитель решил создать помесь человека и рептилии, чтобы у гибрида было достаточно ума для добычи золота.

После всемирного потопа, который уничтожил все человечество, появилось такое понятие, как «царство». Это было своего рода промежуточное звено между людьми и богами, которое аннунаки ввели с целью оградить себя от постоянно увеличивающейся численности населения. С тех пор боги жили в святилищах, и лишь избранные имели право приближаться к ним. Древние таблички также говорят о том, что решение даровать человечеству царство аннунаки приняли после долгих кровопролитных войн. Итогом их появилось мирное соглашение, по которому Земля делилась на 4 области: три из них были отданы людям и стали местами создания древних цивилизаций (Месопотамии, Египта и Нубии). А четвертый регион был нейтральным, находился на Синайском полуострове и назывался землей ракет, потому как там был построен космопорт.

Таким образом, этим частично подтверждается теория Айка о создании царств рептилиями-аннунаками.

Помимо этих ученых, о прибывших из космоса богах писал в своих книгах и исследователь из Швейцарии Эрих Фон Дэникен. Он занимался поиском следов пребывания на нашей планете инопланетных космонавтов. Свои исследования ученый описывал в работах «Боги Майя», «Колесницы Богов», «Боги были астронавтами».

В конце двадцатого столетия теорией Дэникена заинтересовался Алан Элфорд, ученый из Англии. Он начал путешествовать и изучать историю. До 2003 года ученый посетил более двух десятков стран, в том числе, Грецию, Ливан, Египет, Израиль, Мексику, Боливию, Иорданию, Перу, Непал и Китай. В процессе своих путешествий он пытался найти подтверждение или опровержение различных теорий происхождения человека. Первые результаты своих исследований ученый опубликовал в 1996 году в своей книге «Боги нового тысячелетия», в которой также высказал предположение о посещениях Земли космическими пришельцами с Нибиру, ставшими прародителями человеческой цивилизации.

О том, что планета Нибиру существовала в действительности, свидетельствуют не только древние легенды, но и современные исследования, в том числе и космические.

Таким образом, получается, что культ Змеи, так же, как и история посещения нашей планеты инопланетными пришельцами, имеет вполне реальные археологические и исторические обоснования. Змею поклонялись майя, шумеры, ацтеки. А ведь эти цивилизации считаются высокоразвитыми, поскольку доказано, что они обладали большим объемом знаний в астрологии, имели собственный календарь. В то же время, в духовном плане они были крайне низкими, практически сатанинскими. Отличительной особенностью этих народов был культ крови и жертвоприношений на крови. Данный культ был принесен пришельцами-инопланетянами. Змеи-боги требовали постоянных кровавых жертвоприношений.

Дэвид Айк уверен в том, что те гибриды-рептилоиды, которые существуют в наше время, являются оборотнями, поскольку способны принимать не только человеческий, но и рептильный облик. А для того, чтобы поддерживать человеческий облик, им необходимо питаться человеческой кровью и плотью. Именно поэтому, уверен ученый, в мире до сих пор распространены убийства младенцев и прочие жертвоприношения.

Существует гипотеза, согласно которой для незаметного поглощения человеческой плоти и крови, был создан гибрид кабана и человека. В итоге получилась домашняя свинья. Примечательно, что это одно из наиболее умных животных. Мозг свиньи с анатомической точки зрения очень сильно напоминает человеческий, только меньше по размеру. Наличие в нем выемок и извилин является свидетельством интеллекта.

Отметим и тот факт, что сегодня имеется немало легенд о подземных цивилизациях рептилий. На острове Пасхи, на Алтае, и во многих других местах очень часто находят подземные тоннели, которые уходят глубоко под землю. В них нет ступенек, они совершенно гладкие. Именно такая форма тоннелей наиболее удобна змеям.

Некоторые ученые высказывают гипотезу о том, что под землей существует целая сеть тоннелей, которые ведут в любую страну мира. Созданы они при помощи внеземных технологий, которые людям неизвестны. Проходят они и под сушей, и под ложем океанов и морей. При этом отличаются необычайной крепостью и гладкостью.

В Южной Америке есть пещеры Чинканас, в которых, как утверждают охотники за сокровищами, спрятано золото инков. С другой стороны, они имеют нехорошую славу. Люди, которые попали в эти пещеры, либо никогда не возвращаются, либо возвращаются, но с помутненным рассудком и рассказами о встречах с гигантским змеем с человеческой головой и лицом.

В Австралии есть черные горы – высокие холмы из черных камней и валунов. Аборигены утверждают, что все, кто пытался проникнуть вглубь этих гор, пропадали – их похищали люди-змеи, которые живут под этими горами.

Примечательно, что во всех этих пещерах, предположительно, хранятся большие запасы золота, а аннунаки, как было сказано выше, прибывали на Землю именно с целью добычи этого благородного металла. Это является еще одним доказательством существования людей-змей.

И в завершение еще один интересный факт: в Заире в джунглях ученые обнаружили племя пигмеев, из спины которых, на месте позвоночника, растут шипы длиной до 35 сантиметров. После проведенного анализа тканей и крови представителей племени, было определено, что они хладнокровные, подобно рыбам и рептилиям.

Вполне возможно, что легенда о людях-змеях является правдой…



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Гипотезы | Просмотров: 2256

Читайте также:
  • Серпентоиды – прародители человечества
  • Драконы, прилетевшие из космоса
  • Секрет возникновения жизни на Земле
  • Человечество было создано для добычи золота?
  • Прародитель наш — змей
  • Ученые выдвинули очень интересную гипотезу о том, что на Земле существует древнейшая цивилизация –
    Мегалания — это древняя огромная доисторическая ящерица, проживавшая на нашей планете. Ее размеры
    Наука всегда была построена на постулате, что человек является вершиной разумной жизни на планете.
    Одной из самых популярных тем уфологии на сегодняшний день является теория палеоконтакта, согласно
        Почему-то в последние годы ученые все чаще пишут о том, что нашли подтверждение гипотезе о

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?