Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Шестая раса

Шестая раса

Опубликовано: 18-05-2012, 14:00

Размер шрифта: A A A



Сенсационное открытие сделали учёные Кембриджского университета. Современный человек исчерпал свои возможности.
В прежнем виде существование нашей планеты уже невозможно. На Земле просыпаются вулканы, цунами смывают города и атомные станции, тысячи людей гибнут от непредсказуемых землетрясений колоссальной мощности. Всё указывает на то, что последние времена человечества не за горами.
 
Сенсационное открытие сделали учёные Кембриджского университета. Современный человек исчерпал свои возможности. Профессор нейробилогии Саймон Логлин заявил: «Мы подошли к пику развития мозга». В земных условиях мозг просто физически не способен использовать больше 4% своего потенциала – иначе он погибает от недостатка кислорода. Таким образом, наша цивилизация достигла предела и по всем законам эволюции должна исчезнуть.
 
Однако после нас Земля не будет безлюдной – на планете уже возникла шестая раса. Эти существа неотличимы от нас, но обладают сверхчеловеческими способностями, которые вынуждены скрывать
 
Программа «Тайны мира» нашла тех, кому принадлежит Земля будущего.
 
Конец света наступит не для всех. На самом деле, как считают многие учёные, планете освобождает место для новой разумной жизни. Исследователи называют это «квантовым переходом». Одна цивилизация сменит другую.
 
После квантового перехода привычная реальность изменится. Сейчас мы живем в трех измерениях. Четвёртое учёные условно называют временем, а обычные люди – потусторонним миром.
 
После квантового перехода таких границ уже не будет и люди смогут свободно перемещаться во времени, за доли секунды преодолевать тысячи километров и, главное, - жить бесконечно долго. Только кем будут эти сверхчеловеческие существа?
 
Это дети-индиго. Их называют поколением нового тысячелетия, посланниками высших сил. Они знакомы с ангелами и другими мирами, помнят, кем были в прошлой жизни, и знают, зачем пришли в этот мир.
 
Все дети индиго связаны между собой телепатически. Они могут передать мысли и энергию друг другу через тысячи километров. Общение происходит во время выходов в параллельное измерение. Таким образом, индиго координируют выполнение своей таинственной миссии на Земле.
 
Они лишь внешне похожи на нас, на самом деле феномен таких детей ещё по-настоящему не изучен. Учёные вряд ли смогут уверенно сказать – кто на самом деле индиго: просто талантливые дети с богатой фантазией или посланники высших сил?
 
Первые данные о детях-индиго появились в 70х годах. Интересно, что 1 сентября 1969 года американцы зафиксировали НЛО над бермудским треугольником. А через пять с половиной месяцев на земле родился, возможно, первый ребёнок-индиго. Неужели дети индиго – внеземного происхождения?! И кто в таком случае ими управляет?
 
Возможно то, что мы считаем аномалией – это вполне нормальное развитие детей. Нормальное для других измерений. Ведь если с человеческими генами уже сейчас работают опытные селекционеры, то у людей просто нет выбора. Будущее принадлежит новому поколению, которое подверглось особой мутации. Обычные люди просто выпадут из биологической цепочки как самое слабое звено.
 
Специалисты утверждают, что на нашей планете их уже несколько ДЕСЯТКОВ тысяч. По данным специального исследования, изучающего ДНК народов в различных точках планеты, на сегодняшний день 1 процент населения мира имеет измененную структуру ДНК. Если учесть, что население Земли уже превысило шесть миллиардов человек, нетрудно посчитать, что среди нас – более 60 миллионов новых людей. Целая армия, которая, возможно, и станет будущим нашей планеты.


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Видео / Телепередачи | Просмотров: 2651

Читайте также:
  • Дети индиго (2014)
  • Конец света, парад планет 2012 и дети Индиго
  • Дети индиго, кто они?
  • На Земле уже возникла шестая раса - считают ученые
  • Дети индиго, кто они?
  • Сегодня детей, которые отличаются от ровесников, не вписываются ни в какие рамки, читают на
    В этом видео Александр Король объясняет причины болезней, катаклизмов и появление детей Индиго, как
    Дети индиго, кто же они на самом деле?...
    В прежнем виде существование нашей планеты уже невозможно. На Земле просыпаются вулканы, цунами
    Вот уже около двух десятилетий мир будоражит странное явление — рождение детей с необычными

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?