Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Уход за лицом в домашних условиях с помощью домашних средств

Уход за лицом в домашних условиях с помощью домашних средств

Опубликовано: 3-04-2019, 16:12

Размер шрифта: A A A


игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации

Большинство девушек, к сожалению, считают, что домашний уход – это бесполезная трата времени, поэтому многие мечтают накопить много денег и потратить на дорогостоящую процедуру в салоне красоты. В сравнении с домашним салонный уход видно сразу, а домашний займет больше затрат по времени.

Очищающая маска на основе белка и сахара

Данная маска отлично разгладит морщинистые места, а лицу придаст свежесть и молодость. Маска позволит отбелить кожу и устранить шершавость. Вещества, которые содержатся в белке, обладают удивительными способностями сохранять здоровый блеск лица.

Способ приготовления: предварительно отделить желток от белка, понадобится только белок; сахар насыпать в миску, где находится белок и размешать до полного растворения.

Маску следует нанести на все лицо и равномерно распределить. Далее нанести еще один слой и пальцами начать делать массаж массирующими движениями. Из пор будет выходить все, то что накопилось за долгое время. После того, как процедура закончилась надо все смыть теплой, не горячей, водой и нанести увлажняющий крем.

Скраб на основе мыла и соли экстра

Скраб откроет чешуйки кожи и улучшит кровообращение. Мертвый слой кожи отшелушится, что позволит сохранить здоровый вид лица. Данная смесь отлично подойдет не только для зрелого возраста, но и для любого.

Способ приготовления: взять обычное мыло и соль экстра, так как данная соль не сильно травмирует кожу, как обычная; смешать липкий слой мыла, при этом его нужно хорошо намылить, чтобы липкий слой смешался с солью и получился скраб.

Нанести смесь на проблемные места, скрабируя легкими движениями. Оставить скраб на 10-15 минут, для хорошего результата можно оставить еще на 5 минут, но не больше. После того, как скраб подсох, следует полностью смыть теплой даже слегка прохладной водой, и нанести увлажняющий крем.

Маска для носа от черных точек

Маска позволит стабилизировать кожу и привести ее в порядок. Она поможет не только избавиться от черных точек, но и обогатит кожу полезными витаминами. Если на коже носа имеется раздражение или воспаление, то такая маска снимет данный недуг, если повторять ее несколько раз в неделю, но очень важно не переусердствовать.

Пока маска питает и укрепляет кожный покров, у вас есть несколько минут для игры в игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации. Виртуальные слоты отличаются своим разнообразием, что позволяет найти автомат с подходящим сюжетом и визуальным оформлением. В процессе игры вас ожидает масса позитивных эмоций, высвобождаемых при каждой победе, что также положительно влияет на кожу.

игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации

Способ приготовления: понадобится столовая ложка желатина и столовая ложка молока; все перемешать, при этом смесь подогреть в микроволновой печи на 10 секунд, она должна стать похожей на клей; подождать пока она подсохнет и начать наносить на нос.

Аккуратным слоем нанести смесь на нос. На все лицо не рекомендуется наносить, так как из-за пушка на лице, больно будет отрывать. Подержать 10-15 минут. Отрывать следует без резких движений. Маска слезет, как пленка. В конце процедуры нанести увлажняющее средство.

Если делать такие маски хотя бы раз в неделю, то результат можно будет заметить уже совсем скоро. Все маски обладают удивительными способностями, так как они действительно работают. Маски очень легкие и всем доступные, поэтому самое главное – это не лениться и ухаживать за своей кожей вовремя.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Разное | Просмотров: 838

Читайте также:
  • Сытное блюдо из курицы с сыром и брюссельской капустой
  • Первое мыло - каким оно было?
  • Пряности вместо таблеток
  • Что может вылечить соль
  • Изобретена маска, позволяющая управлять собственными снами
  • Тем, кто любит не только вкусную, но и очень полезную пищу, рекомендуется включить в повседневное
    Сегодня трудно кого-то удивить кусочком мыла. Однако было время, когда к этому товару прилагалась
    Обычные пряности, которые находятся на кухне практически в любом доме, могут быть прекрасным
    Соль — древнейшая приправа к пище, однако она никогда не была просто продуктом. Некогда из-за соли
    Ну прямо как в фильме "Начало", восторгается Daily Mail. "Два изобретателя из Бруклина

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?