Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Пилюли изготовляли из мертвых младенцев

Пилюли изготовляли из мертвых младенцев

Опубликовано: 8-05-2012, 09:33

Размер шрифта: A A A


«Дело» поставлено на конвейер. Подкупленные врачи и медсестры сообщают о «доступных» телах абортированных или мертворожденных младенцев медицинским компаниям, и чудовищное производство лишь набирает обороты.

Как удалось выяснить южнокорейским таможенникам, сначала крошечные трупы хранятся в домашних холодильниках поставщиков жуткого «сырья». Оттуда они попадают в микроволновые печи компаний-заказчиков, и после сушки измельчаются. Полученный порошок смешивают с ароматными травами, чтобы скрыть основной ингредиент, этой смесью наполняют капсулы с «эликсиром омоложения» и развозят торговцам, в том числе и в Южную Корею.

Как сообщила газета The San Francisco Times, тест показал – содержимое капсул действительно на 99,7% состоят из человеческих останков. Экспертиза была проведена настолько тщательно, что удалось даже установить пол младенцев, из которых сделали чудовищный «эликсир».

Кстати, та же экспертиза доказала, что «волшебное средство» серьезно вредит здоровью – практически во всех «детских» капсулах были обнаружены патогенные бактерии и другие вредные ингредиенты. А вот задержанные контрабандисты утверждают, что не имели понятия, из чего состояли «волшебные» капсулы и как их производят.

«Основные перевозчики этих капсул – этнические корейцы, переселившиеся с северо-востока Китая в Южную Корею, а также смешанные корейско-китайские семьи, - пояснил таможенник. - Как правило, они привозят кошмарный «товар» в Южную Корею с багажом или пересылают в почтовых отправлениях».


Увидев фотографии контрабандных капсул, китайские чиновники заявили, что ужесточат контроль за фармацевтическими компаниями, перерабатывающими лекарственные растения.

Несмотря на шок, который китайские «пилюли омоложения» вызвали в Стране утренней свежести, власти Южной Кореи отказались до конца выяснять, откуда родом несчастные младенцы и кто именно изготавливал из них «лекарство».

Информированный источник пояснил, что корейские власти не хотят дипломатических осложнений с Пекином, предоставляя Китаю самому разбираться с чудовищной торговлей мертвыми детьми, измельчаемыми в порошок.

В свою очередь, китайские официальные лица знают о жуткой торговле и пытаются пресечь экспорт «детских» капсул, но все-таки тысячи упаковок контрабандным путем попадают в Южную Корею. Министерство здравоохранения Китая уже начало расследование по производству лекарств из мертвых младенцев. На этом шаге настаивают страны Азии, которые всерьез обеспокоены тем, что если жуткое производство не будет прекращено, то рано или поздно торговля «эликсира» из мертвых младенцев переместится в Интернет, и уж тогда на бесчеловечный товар найдутся покупатели со всего мира. Ведь в каждой стране есть немало отчаявшихся, но состоятельных больных, которые готовы платить за любую возможность, пусть и мифическую, облегчить страдания и продлить жизнь.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Pro жизнь | Просмотров: 2011

Читайте также:
  • Лекарство из трупов младенцев
  • В Китае поедают живых младенцев
  • Триста младенцев продали в Египте
  • На Южную Корею обрушился тайфун "Болавен".
  • В Китае, женщина нашла пакеты с телами младенцев разбросанные по обочине дороги
  • В аэропорту Сеула задержан шокирующий груз – таможенников привлекла маркировка «Лекарство от всех
    В Китае поедают младенцев. А может быть они не люди? Слабонервным читать не рекомендуется. Шок. В
    В египетской столице арестованы пятеро торговцев детьми, продавших порядка трехсот детей. Среди
    28 августа на Южную Корею обрушился тайфун "Болавен". В результате сильнейших ливневых дождей и
    Около десяти тел младенцев было обнаружено вдоль дороги на улице Саньба города Дэчжоу провинции

    Liza   (8 мая 2012 09:41)
    К величайшему сожалению, такой "грязный" бизнес, по изготовлению пилюль для омоложения организма, существует уже довольно долгое время. Просто некоторые закрывают на это глаза, пропуская ( иногда и распространяя ) подобный товар, для лиц из "высшего общества". Безумно жаль, что маленьких крох ( пусть даже и мертвых ), так сказать, пускают под конвеер, изготавливая различную "гадость".
    Айрис   (8 мая 2012 12:42)
    Кошмар, бедные детки :( Исследования, касающиеся стволовых клеток, конечно, многообещающие, но неприемлемо, чтобы их проводили ТАКОЙ ценой.
    Султан   (8 мая 2012 13:15)
    От этого народа можно многое ожидать... Я даже где то читал, что они недоношенных детей, умерших, употребляют как деликатес!!!!!!
    Bender   (8 мая 2012 15:07)
    Да есть такое дело,,,
    СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ: http://ufoleaks.su/news/ljudoedy_podnebesnoj/2012-04-15-1185
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    К вопросу об актуальности электронной трансформации предпринимательства

    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент