Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » НЛО. Прикосновение пришельца

НЛО. Прикосновение пришельца

Опубликовано: 19-05-2013, 11:09

Размер шрифта: A A A


?

Смелое утверждение; – однако согласитесь: теория не подтверждённая фактами или трезвыми расчётами, не может получить одобрения в умах большинства людей, а тем более в умах представителей власти… Ну что ж,- видимо первым, кто этим займётся,- буду я!.. Начнём пожалуй…

Вопросы и ответы.

Кто такие эти инопланетяне, и с чем их едят?
Зачем им пролетать расстояние в 390 трлн. Км от планеты-Х до Земли?
А также: зачем им вообще общаться с нами?
Такие, или примерно такие вопросы задавал себе каждый исследователь феномена НЛО.
Попробуем найти на них ответ:
Итак; кто же скрывается за личиной безликих «летающих тарелок»? – Живые существа. – Иначе камни умели бы разговаривать.
А раз это живые существа,- значит они дышат.- Всё живое дышит.

Давайте вернёмся чуть-чуть назад. Вы наверное запомнили, что расстояние от планеты Земля до планеты-Х равно 42-м световым годам. Это значит что отражение света от той планеты доходит до нас за сорок два тропических (земных) года. А это в свою очередь значит, что время полёта от планеты-Х до планеты Земля равняется числу чуть превышающему 42 года. Ведь по «специальной теории относительности» Альберта Энштейна: «ничто,- живое или мёртвое, не может передвигаться в пространстве со скоростью равной, или превышающей, скорость света». – Замечательный вывод! Замечательная теория,- если вы конечно в неё верите. (А если не верите,- тогда немедленно отойдите от монитора – ведь именно эта теория способствовала созданию атомной бомбы; что в свою очередь, способствовало созданию ЭВМ).

Итак: из всего вышеозначенного следует, что в полёте от своей планеты, до планеты Земля , инопланетяне должны чем-то дышать. Причём не одни сутки, а целых сорок два года и пару минут в придачу. Да, непростая задача, особенно если учесть, какие размеры у тех «неопознанных летающих объектов», которые то и дело находят энтузиасты «космопоиска»!..
Значит НЛО это фикция? – спросите вы. – Я так не думаю.

Если инопланетяне в действительности посещают нашу планету, то скорее всего в нашу Солнечную систему они прилетают на больших межгалактических космолётах. Прячут их в «тёмной зоне», месте в нашей системе куда не проникают лучи нашего «небесного прожектора», (Эта территория находится за Плутоном; с помощью разного рода телескопов мы «видим» там много «небесных тел», предположительно астероидов,… но кто знает, что скрывается за этими «телами»?…) и затем, на маленьких «летающих тарелках», они проникают непосредственно на Землю… Хотя это всё,- мои гипотезы; проверенных данных о контактах с инопланетянами нет. Да я думаю что и не будет. И этому есть свои причины. Их мы обсудим позже.

К сожалению я не знаю как выглядят инопланетяне. Это можно понять только при личном контакте. А я например, «с глазу на глаз» с ними не разу не встречался, но я полагаю, что и большинство моих слушателей никогда с инопланетянами не контактировали. Что однако, не даёт нам права заявлять, что инопланетяне – это научный вымысел. Например: люди пять тысяч лет не знали что есть в природе кислород, однако неверие не мешало им дышать. Так что вернёмся к нашим вопросам.

Итак: как же может выглядеть «инопланетянин обычный»? – Давайте пойдём от простого к сложному. Если они умеют строить космолёты,- значит у них должен быть мозг. Если есть мозг, то должна быть и черепная коробка, чтобы его защищать. Даёшь голову! Если у них есть голова, то скореее всего должны быть и конечности для передвижения. – Иначе на начальном этапе своей эволюции они не смогли бы скрыться от хищников, обитающих на планете-Х.

И кроме того они должны уметь разговаривать. Именно разговаривать, иначе им не заполучить от природы столько генетической памяти, сколько нужно для постройки межгалактического летательного средства. Кто-то скажет,- да это человек! – Нет. У человека четыре конечности, а у инопланетянина их может быть восемь. И черепная коробка его может выглядеть совсем по другому,- это не гуманоид, и тем более не человек. Более того,- он опасен!
Возвратимся к вопросу: зачем инопланетному существу лететь 42 года, пролетать 390 трлн.км посреди мрачного вакуума, отказаться от возможности увидеть своих близких?.. – Чтобы познакомиться с нами? – Вряд ли! Давайте на секундочку оторвёмся от инопланетной темы и подумаем: зачем мы, люди, сделали бы это. Ответ приходит сам-собой,- из любопытства! Из-за простого инстинкта, свойственного всему живому…

Но, Христофор Колумб тоже пересёк океан из любопытства, что бы там не говорили, но любознательный же был мужичок! И как итог: коренное население Америки вымерло или превратилось в рабов! Они потеряли свою свободу, и пока не приобрели иммунитет, миллионами гибли от оспы…

Новая Земля была «чужой», но она отставала в развитии, и кончилось всё тем, что пришельцы её захватили и разделили…
Так что же нужно от нас инопланетянам? – Это интересный вопрос! Есть масса предположений, но главное – это общение. Так предполагают все,- но не я! Я считаю так,- если бы они хотели с нами общаться,- они бы с нами общались. И это правильно! – если мы хотим установить с кем-то контакт,- мы его устанавливаем. А если мы хотим воевать,- мы воюем. И это главный принцип всех отношений. Это аксиома.

Почему же они, инопланетяне, не общаются с нами открыто как с себе подобными? – И тут есть два варианта: либо инопланетяне прилетающие на Землю – вражеские разведчики и им не стоит с нами общаться (сами знаете почему); либо они просто не считают возможным общаться с нами. То есть,- если у них есть космические корабли летающие на скоростях,- близких к скорости света; то они просто развитие нас и считают нас чем-то вроде диких животных. – Мы же не общаемся с гориллами! Тем более не считаем их равными себе. То есть их, инопланетян, привлекаем не мы – местные царьки; а матерь наша – планета Земля!
И это в корне всё меняет. Нам не нужно думать как общаться с ними,- нам нужно думать как от них защищаться. Как защитить свою свободу, свою «дикость» и свою недоразвитость,- от «культурных» и высокоразвитых пришельцев! Вот о чём нам стоит задуматься.

Как же защитить нашу планету от нежелательных пришельцев? – Ведь не все пршельцы могут быть плохими. И тут нам следует обратиться к Земному опыту:
– «Чтобы победить своего врага, нужно знать все его традиции и обычаи, а тем паче – время его выступления в поход» – говорил великий Темучин Чингизхан.

Конечно традиции инопланетян мы узнаем не так скоро, но вот засечь время их выступления в поход мы можем. Для этого нам нужно вывести в космос три телескопа, в десять раз превосходящие космический телескоп «Хабл» по характеристикам, и направить их в сторону планеты-Х так, чобы они могли «видеть» её круглосуточно. ..
Всё просто. Вернёмся к теории А.Энштейна: «никакое живое существо не может передвигаться в вакууме со скоростью, равной, или превышающей скорость света».

Это значит, что инопланетяне в принципе не могут лететь со скоростью света. Скорость их, хоть на десять км/час, но будет меньше скорости света. И это в свою очередь значит, что если мы будем постоянно наблюдать за планетой-Х (а мы будем видеть её той, какой она была 42 года назад), то мы несомненно должны увидеть старт космического корабля пришельцев. Ведь им в любом случае придётся преодалеть силу тяжести своей планеты, и перед тем как развить «суперскорость», им придётся выйти на дальнюю орбиту от своей «Земли».

Таким образом,- как только мы заметим старт инопланетян с планеты-Х, мы должны ожидать скорое их прибытие в нашу Солнечную систему. То есть,- мы имеем редкую возможность, в один и тот же день наблюдать как начало их (инопланетян) сорокадвухлетнего межгалактического путешествия, так и окончание оного. И нам останется только сверить данные с наших «космических радаров» на Плутоне, Нептуне и Юпитере (которые мы,- земляне, несомненно там установим), и определить новый космический объект в астероидном поле. Ну а потом, как говорится: «дело техники». А убивать их или общаться с ними, это уже дело наших политиков. Слава Богу, чего-чего, а политиков у нас хватает…


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Гипотезы | Просмотров: 1783

Читайте также:
  • РОСКОСМОС скрывает правду от населения Земли - МАЙ 2012
  • НЛО возле Солнца за 12 мая 2012
  • ИНОПЛАНЕТНЫЕ ЗОНДЫ МОГЛИ ДОСТИЧЬ ЗЕМЛИ, СЧИТАЮТ МАТЕМАТИКИ
  • ИНОПЛАНЕТЯНЕ МОГУТ БЫТЬ ПОВСЮДУ
  • За землянами следят из космоса
  • Обман населения планеты Земля при помощи Геостационарный Гидрометеорологический Космический
    Мониторинг неопознанных объектов (НЛО) возле Солнца за 12 мая 2012. Вы можете наблюдать появление
    Космический зонд НАСА Voyager 1 вышел за пределы нашей Солнечной системы в прошлом году. Через 40
    Профессора Эдинбургского университета Арвен Николсон и Дункан Фонтана в своей статье,
    Очередное сенсационное заявление по поводу существования внеземного разума сделали ученые

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?