Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Дети с чёрными глазами

Дети с чёрными глазами

Опубликовано: 28-05-2013, 23:50

Размер шрифта: A A A



Однако почти никто не впускает детей. Возможно из-за того, что их глаза представляют собой один сплошной зрачок (отсюда и название), а возможно потому, что их лицо слегка «плывёт», как будто подёрнуто дымкой — дети внушают не жалость, а чувство животного ужаса. Некоторые жертвы после контакта с детьми с чёрными глазами сообщают о том, что позже неоднократно видели их по соседству и даже в других районах города – они стояли и смотрели на них своими чёрными глазами. Иногда в открытую, иногда прячась за деревьями.

Что будет, если впустить такого ребёнка в дом? Есть легенда о том, что один мужчина впустил. Ребёнок с очень чёрными глазами уставился на него и заявил, что он больше не хочет в туалет, он пришёл забрать его. Мужчина выбежал из дома, крича от ужаса, и умер от разрыва сердца.

1998 год – первое сообщение

Когда поздней ночью техасский журналист по имени Брайан Бетел припарковался у кинотеатра, в стекло его машины кто-то постучал. Повернув голову, Брайан увидел двух мальчиков лет двенадцати- тринадцати. Первый, что повыше ростом, говорил, второй молчал. Оказывается, они хотели посмотреть фильм, но забыли деньги. А поэтому просят подвезти их домой.

На первый взгляд, мальчишки выглядели совершенно нормально: незатейливо одеты, кожа бледная, с оливковым оттенком. Но, несмотря на это, Брайан вдруг ощутил необъяснимый страх. В его душе сработала какая-то тревожная сигнализация, ногти впились в руль. По его собственному признанию, нечто подобное испытывает человек, которому надо мгновенно решить, что делать, — драться или бежать. Что-то тут было не так, но журналист не мог понять, что именно. Но в чём, собственно, дело? Мальчики хотят быстренько съездить домой к маме за деньгами.

И тут вдруг их взгляды встретились. Только теперь Брайан заметил их глаза – угольно-чёрные. Ни зрачка. Ни радужной оболочки. Ни белка. Просто сплошь чёрные глазные яблоки! Его охватил неодолимый первобытный страх. Брайан не хотел впускать мальчишек в машину, но вдруг поймал себя на том, что рука сама уже тянется к ручке дверцы, чтобы её открыть!

По счастью, журналист на мгновение отвел взгляд от угольно-чёрных глаз, посмотрел в сторону. И тут же отдёрнул свою руку от дверцы. С огромным трудом Брайану удалось стряхнуть с себя оцепенение и тронуться с места. Он быстро оглянулся. Никого! Тротуар перед кинотеатром был пуст.

Обратно Брайан не ехал, а мчался. Если бы кто-то попался на его пути, он наверняка не смог бы притормозить. Некоторое время спустя Брайан поехал своему ближайшему другу Чеду. У того в гостях оказались две женщины. По словам Чеда, обе они в какой-то мере обладали экстрасенсорными способностями. Брайан лишь начал свой рассказ, оставив сообщение о чёрных глазах «на десерт», когда одна из женщин вдруг прервала его: «У этих детей были чёрные глаза? Я имею в виду полностью чёрные?».

И, когда Брайан это подтвердил, женщина рассказала, что на прошлой неделе видела таких людей во сне (или видении?): они хотели войти в дом, но она их не впустила, а заперла все двери и окна. «Я знала, что если они войдут, то убьют меня». И после паузы она добавила: «И вас бы они убили, если бы вы впустили их в машину».

Даже несколько лет спустя Брайан признавался, что так и не уверен на все сто процентов, что произошло с ним в тот вечер: «Я верю, что был в опасности, и верю, что исходила она от чего-то неординарного. То, что я тогда пережил, было одним из самых ужасных событий в моей жизни, и у меня нет ни малейшего желания столкнуться с подобным ещё раз».

После того как история была опубликована, Бетел получил множество вопросов и… рассказов о других подобных случаях. С каждым днём их становится всё больше и больше.

Обычно такое случается у частных домов. Стук в дверь, за которой терпеливо ждёт мальчик лет 12. Иногда это бывает юноша. Чаще всего они ходят по двое. Иногда дети говорят, что им срочно нужно позвонить, и просят впустить их в дом, объясняют, что заблудились. Неизвестно, впускал ли их кто-нибудь в дом, и чем это закончилось. Зато известно, что взрослого при этом одолевал панический страх. И, как правило, возникало ощущение: тут что-то неладно. Ах, вот оно что – глаза!

Дети бывают настойчивы, не просят, а почти требуют, чтобы их впустили. И ни за что не уйдут, пока хозяин не захлопнет дверь у них перед носом и не скроется в доме. Почему-то именно это оказывается невероятно трудным. Люди рассказывают, что кто-то видел таких черноглазых наяву, а кто-то – во сне. Или в некоем подобии сна. У тех, кто с ними общался, остаётся впечатление, что на самом-то деле эти «дети» значительно старше, чем выглядят. А может быть, это совсем не дети…

Они ищут жильё!

В октябре 2005 года об одном таком случае поведала 47-летняя женщина по имени Ти, уже 20 лет работающая в агентстве по сдаче квартир в аренду. В её обязанности входит показывать свободное жильё потенциальным квартиросъёмщикам. А потому опыт общения с самыми разными людьми у неё богатейший, интуиция, можно сказать, безошибочная. Но в тот день она не смогла заставить себя даже и шаг сделать из своего офиса!

Незнакомец постучал в дверь офиса сразу после обеда. На вид ему было лет 17 или, возможно, 18. Приехал на велосипеде. Спросил, есть ли свободные квартиры. «Я помню, как вдруг ощутила жуткий страх, едва увидев его глаза. У меня мурашки поползли по спине, я просто задрожала! Сколько работаю, а не припомню, чтобы со мной такое было хоть раз, – говорит Ти. – Я не могла смотреть ему прямо в глаза. Мне казалось, что вот сейчас я умру… Он не приближался ко мне, просто стоял за порогом и ждал, что я его приглашу войти или поведу смотреть свободную квартиру. Разговаривал со мной нормально, а я захлопнула перед ним дверь и помчалась оттуда прочь – куда подальше. У меня было ощущение, что я нахожусь в смертельной опасности. И все это – из-за его глаз. Если бы я посмотрела в них чуть-чуть подольше, я бы, наверное, уже не смогла закрыть дверь. А после этого тряслась ещё несколько часов.

Некая молодая особа, назвавшаяся Мисси, рассказывает, что встретилась с таким человеком – взрослым – в магазине, куда заехала после работы купить чай. Уже направившись к выходу, она остановилась у столиков и присела, чтобы перебрать свои вещи, поскольку ключ от машины завалился куда-то на дно сумки. И тут вдруг она почувствовала, что кто-то за ней наблюдает. Она оглянулась и встретилась глазами с незнакомцем. Ничего необычного в его внешности не было – джинсы, чёрная рубашка, лёгкий чёрный пиджак, почти чёрные волосы, кожа светлая, с оливковым оттенком. А вот глаза… Глаза были «чернее чёрного, от края и до края, совсем без белков».

«Я ощутила черноту вокруг него, ощутила зло. И, когда я смотрела в его глаза, я каким-то образом знала, что в этом человеческом теле вовсе не человек, и я почувствовала, что он знает о том, что я это понимаю. И ещё одна интересная деталь. Возле него было три свободных стола, но люди, не останавливаясь, проходили дальше. Никто не садился близко к нему. У меня сложилось впечатление, что его это забавляет, что он как бы бросает вызов людям и, в частности, мне: «Ну что, ты тоже сбежишь?» А я мысленно ответила: «Я ухожу, потому что и собиралась уйти». Я чувствовала, что важно не показать ему своего страха, ведь он продолжал наблюдать за мной. Мне хотелось бежать, но я шла. Быстро, но шла. Села в машину и уехала. Напугало меня всё это изрядно, но теперь я знаю, что в этом мире мы не одни, мы делим его с другими – с нелюдями».

Парочка из бара

Скип Панелиото работает барменом в глухомани пустынного штата Невада. Однажды в баре появилась прилично одетая парочка в чёрных очках. Сначала бармен ничего такого не подумал, просто слегка удивился: людей тут в округе мало, большинство из них он знает лично – вместе учились в школе, и добраться сюда можно лишь на машине, но эти двое не приехали, а пришли. И попросили попить чего-нибудь холодного. Скип предложил им пиво. Они приветливо улыбнулись: «Пиво? Давай попробуем пиво». Сидели за своим столиком, молча, с интересом разглядывали бар. А что там разглядывать? Ничего интересного! Потом они сняли свои очки.

Какое-то время спустя Скип подошёл к ним и спросил, принести ли ещё пива. И тут впервые увидел их глаза. Сплошь чёрные. Ни зрачков, ни радужки, ни склеры – одна чернота. Озадаченный, Скип участливо поинтересовался: «А вы к глазнику ходили?» Женщина посмотрела на мужчину в растерянности, словно спрашивая у него, что ответить. А Скип опять за своё: «Что у вас с глазами?»
Оба посмотрели на бармена недобрым взглядом, в котором была гремучая смесь ненависти и страха. Встали и вышли.

На вид им было лет по 30, одеты в чёрные деловые костюмы. За исключением глаз, совершенно нормальные люди. Лишь ненависть в их взгляде и напугала Скипа. И чем больше он потом об этом думал, тем больше испытывал страх. Как они добрались до этого места в пустыне, если у них не было машины? На чем уехали? Куда подевались? Почему расплатились новёхонькими купюрами, будто только что напечатанными? Почему не дали чаевых? Почему обычное проявление участия вызвало у них такую резкую реакцию?

Кто они?

Первое предположение, которое приходит на ум – это болезнь. Действительно существуют заболевания, которые могут поражать глаза и изменять их цвет. Например, при катаракте, связанной с помутнением хрусталика, изменяется цвет зрачка. Он становится белым. Нередко поражается радужка и тогда они сливаются с цветом белка и глаза становятся белыми.

При аниридии поражается радужка. Она либо вообще отсутствует либо приобретает чёрный цвет и сливается со зрачком, но опять-таки это не затрагивает белок.

Есть заболевание – врождённое частичное или полное отсутствие радужной оболочки. Глаза при этом бесцветны, а выглядеть могут как полностью чёрные. Бывает и чёрная склера, но чрезвычайно редко. Кроме того, это никак не объясняет поведение Black Eyed Kids и тот страх, который они вызывают у людей при своем появлении.

Скептики (куда уж без них) полагают, что мы имеем дело с розыгрышем. Молодые люди вставляют черные линзы и пугают добропорядочных граждан. Что ж, вполне можно предположить, что какую-то часть случаев эта теория способна объяснить, но не все. Это как с кругами на полях. Несколько раз их пытались воссоздать люди. Однако при ближайшем рассмотрении эти рукотворные круги лишь отдаленно напоминали настоящие.

Возникает логический вопрос: почему эти существа не пытаются прорваться в дом или машину без приглашения? Ясно же, что при такой настойчивости они вполне могли бы сделать подобную попытку! Но нет, такого не бывает.

Те, кто настроен мистически, находят этому своё объяснение: если это какой-то злой дух, вампир, демон, то так и должно быть. Его, видите ли, вы сами должны позвать в свой дом, и лишь тогда он может применять свою колдовскую силу. Такое суеверие бытует во многих религиях.

Но в таком случае, зачем злому духу или демону принимать обличье ребёнка? Да затем, чтобы вызвать сострадание. Ну, какой взрослый не пожалеет сбившегося с пути или чем-то расстроенного мальчишку и не позволит ему воспользоваться телефоном?

И, наконец, есть ещё одна версия: дети с чёрными глазами – это инопланетяне. Или, возможно, гибриды человека и пришельца. Они способны принять любой облик и воздействовать на разум людей, вызывая неконтролируемые эмоции, в том числе и страх. А выдают их именно… чёрные глаза. Те, кто их послал, вероятно, рекомендовали им знакомиться с людьми, общаться, входить в дома, но категорически запретили вламываться без разрешения. И они не могут ослушаться своих руководителей.

Вот только, какие они? Добрые или злые?

P.S. Никто никогда не рассказывал, что происходило после того, как впустил черноглазых в дом или машину. И тут может быть два объяснения: либо страх при встрече с ними настолько велик, что никто так и не впустил их, либо впустил, но после этого уже никому ничего не расскажет…



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 2287

Читайте также:
  • "МОЙ МУЖ - ИНОПЛАНЕТЯНИН?"
  • СОСЕД ВЫРВАЛ РЕБЕНКА ИЗ ЛАП ПРИШЕЛЬЦА
  • «Нелюди» в черном
  • Пришельцы маскируются
  • Российская семейная пара уверяет, что их похищали пришельцы
  • Газета «Меридиан» (Курган- Шадринск) опубликовала необычное письмо, присланное в редакцию от
    Эта история произошла в октябре 2012 года в пригороде Екатеринбурга, в квартире на третьем этаже
    Существует немало историй о встречах с существами, внешне похожими на людей, но в чьем поведении
    Если вы вдруг увидели своего собственного двойника или двойника хорошо знакомого вам человека, это
        Супружеская чета Владимир и Ольга Воронежские рассказали, как побывали в плену у инопланетян,

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?