Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Геноцид землян

Геноцид землян

Опубликовано: 30-06-2013, 19:15

Размер шрифта: A A A



По его мнению, неандертальцы не могли быть предками современных людей. Такой вывод основывался не столько на примитивных чертах строения, сближающих неандертальцев с их предшественниками (питекантропами и синантропами), сколько на признаках специализации, свидетельствующих об уклонении неандертальцев от главной линии человеческой эволюции. Так, архаическая конструкция черепа сочеталась у них с очень большой массой мозга (даже больше, чем у современного человека) и примитивным его строением.

Знаменитый археолог М.М. Герасимов реконструировал внешний облик нескольких неандертальцев, в том числе из пещеры в окрестностях ля-Шапелль-о-Сен, по останкам. Вот как он их описывает:

Лоб низкий, покатый… Близко посаженные небольшие глаза глубоко западают под «козырьком» надбровий. Шея короткая, очень сильная. Плечи покатые. Во всем облике чувствуется какая-то звериная примитивность. И все же это человек, но обладающий всеми биологическими чертами специализированного типа… Это были примитивные, но настоящие люди со своеобразными, нам теперь не вполне понятными, представлениями об окружающем мире.

В 1868 году в гроте Кро-Маньон во Франции было обнаружено несколько скелетов людей позднего палеолита. По названию пещеры они получили название «кроманьонцев». Их многочисленные останки вместе с орудиями труда были найдены в Италии, а затем и во многих других местах земного шара.

В 1936 году археологи С.Н. Бибиков и Е.В. Жиров при раскопках мезолитических культурных слоев грота Мурзак-Коба в горах южного Крыма (в районе Балаклавы) обнаружили парное захоронение кроманьонцев – мужчины 40–50 лет и молодой женщины. Скелеты располагались рядом, причем правая рука мужчины находилась под костями женского скелета. Тела обоих погребенных были завалены камнями. В отложениях пещеры Мурзак-Кобы были найдены предметы, которыми пользовались кроманьонцы: кремневые резцы, скребки, орудия из костей и рогов животных, наконечники гарпунов и дротиков, а также кости копытных животных (маралов, косуль, кабанов), раковины улиток, скелеты рыб.

Кроманьонцы значительно отличаются от неандертальцев, в том числе и ростом (рост мужчины – около 180 сантиметров). Внешний облик мужчины и женщины реконструировал М.М. Герасимов:

Череп… крупных размеров, массивный. Мышечный рельеф выражен хорошо. Крутой, средней ширины лоб отягчен мощным надбровьем, что отнюдь не придает лицу характера примитивности, но подчеркивает его силу. Большая ширина лица как бы скрадывается сильным выступанием носа. Узкий высокий нос красив по своим очертаниям. Глубокосидящие глаза имели характерное нависание мягкой складки верхнего века над внешним углом глаза. Скуловые кости массивные, грубых очертаний. Нижняя челюсть очень крупная, массивная. Посадка головы – прямая, гордая…

Кроманьонцы создали богатую и разнообразную культуру. Они применяли свыше ста типов сложных каменных и костяных орудий, выполненных с большим мастерством и с явным применением новых приемов для более эффективной обработки материалов. Кроманьонцы изготавливали копьеметалки, а также приспособления для ловли рыбы (гарпуны, крючки), силки для птиц. Живя главным образом в пещерах, они тем не менее строили разнообразные жилища из камня, землянки, шатры из шкур животных, возводя даже целые поселения. На стенах пещер сохранились великолепные изображения бизонов, лошадей, оленей, мамонтов. В культурных слоях обнаружены женские статуэтки, за пышность форм названные археологами «венерами», различные предметы, вырезанные из кости, рогов и бивней.

В 1879 году археолог-любитель Марселино Санс де Сауту-ола обнаружил в провинции Сантандер (Испания) грот с рисунками. Пещера Альтамира была исследована Саутуолой и Хуаном Виланова-и-Пьера, археологом из Мадридского университета. Раскопки выявили артефакты от верхнего со-лютре (18 500 год до н. э.) до нижнего мадлена позднего палеолита (14 000 год до н. э.) Красочные рисунки изображают бизонов, оленей, козлов, лошадей, кабанов, отпечатки ладоней и др. Они выполнены углем, охрой, известью, гематитом и другими естественными красками. Рисунки расположены на потолке и стенах главного зала, а также в коридоре и других ответвлениях пещеры. На одном из них древний художник изобразил раненого бизона, рухнувшего на землю. Очень реалистично изображено грузное туловище, еще полное яростной силы. Бизон нагнул голову и выставил вперед рога, но он уже заваливается на бок, и жизнь покидает некогда могучее тело. Трудно поверить в то, что этот рисунок создал дикарь из каменного века.

В настоящее время известны тысячи петроглифов, относящихся к этому периоду: наскальные росписи, резьба на кости, рельефы и статуэтки. Это изображения зверей в знаменитой Каповой пещере на Урале, человеческие фигурки из раскопок на Дону (Костенки), в Сибири (Мальта). Множество памятников палеолитического искусства обнаружено и в других странах. Не все они отличаются такой яркой реалистичностью, как рисунки из Альтамиры, но, бесспорно, кроманьонцы были первыми в истории человечества художниками.

Кроманьонцы, созданные ануннаками в результате генетических экспериментов, были более совершенны, чем коренные жители Земли – обезьянолюди. В борьбе за существование человек обладал одним несомненным преимуществом – развитым мозгом, хотя неандертальцы физически были более сильными и выносливыми созданиями. Постепенно наши предки уничтожили или вытеснили примитивных людей каменного века из всех пригодных для жизни регионов планеты. При археологических раскопках стоянок древнего человека было установлено, что неандертальцы исчезли с лица Земли в очень короткий период времени.

В легендах зулусов встречаются упоминания о давних событиях, когда на золотоносных шахтах Монотапе (Южная Зимбабве) работали «рабы из плоти и крови, искусственно созданные Первыми людьми». И рабы эти «пошли войной на обезьяночеловека», когда «в небе появилась огромная звезда войны».

Таким образом, в результате вмешательства пришельцев в естественную эволюцию на планете был осуществлен геноцид землян-аборигенов – неандертальцев. Вскоре на Земле остались лишь наши предки, но и их взаимоотношения с Богами были непростыми.

Согласно библейским текстам, прародители людей Адам и Ева были изгнаны из Эдема (базы пришельцев), когда познали всю прелесть сексуальных отношений между различными полами. Об этом событии подробно рассказано в Книге Бытия. Адам и Ева жили в райском саду. Они могли есть плоды от любого дерева, за исключением Древа познания добра и зла, поскольку Бог объявил: "В день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь”. Змей обещал Еве, что, вкусив запретного плода, она и Адам обретут знание, так что глаза их откроются и будут они, как боги, знающие добро и зло. Поддавшись искушению, Ева попробовала плод сначала сама, а затем предложила и своему мужу. С этого момента они осознали свою наготу, сделали себе пояса из листьев смоковницы и спрятались от Бога. Дабы помешать им вкусить и от плодов Дерева жизни, Бог изгнал их из Эдема, и с тех пор они были вынуждены возделывать землю, чтобы добывать себе пропитание.

Так человечество оказалось на свободе, и при отсутствии контроля над рождаемостью стало бурно размножаться. Вот как описывается этот период в шумерских текстах:

… страна [Шумер] разрослась, расплодились люди. Их стало так много, что шум от них достиг неба и стал мешать отдыху богов.

"Сказание об Атрахасисе” повествует о попытке регулирования народонаселения Земли ануннаками:

Энлиль произнес речь,
Он поведал богам, своим сыновьям:
"Люди ведут себя очень бесстыдно и шумно,
Этот шум беспокоит меня,
Из-за него я не могу заснуть.
… Я нашлю на них малярию,
И болезнь заставит их умолкнуть,
Как буря обрушатся на них
Болезни, головная боль, малярия, всякая зараза!”

В результате применения биологического оружия количество людей в стране сократилось. Приблизительно в это время исчезли с лица планеты неандертальцы. Но созданные пришельцами люди обладали отличным иммунитетом, который помог им «приспособиться» к различным болезням и выжить.

Тогда пришельцы решили применить против слишком активно размножающихся рабов террор и геоклиматическое оружие:

Людей не стало меньше, они еще размножились.
Шум от них мешает мне.
Из-за их бесчинств я не могу заснуть.
Пусть будут вырублены их фиговые деревья,
Пусть не будет у них овощей для еды,
И, прежде всего, пусть Адад не посылает дождей…

Согласно шумерским клинописным табличкам, вслед за этими угрозами последовало семь тяжелейших периодов жесточайшей засухи:

Сверху – жара была
Снизу – воды не поднимались к источникам.
Чрево земли не родило; растения не вырастали…
Чернеющие земли стали белыми;
Широкая равнина была задушена солью.
… В первый год они ели земную траву;
Второй год они страдали от мщения.
Третий год настал; фигуры изменились от голода,
Лица их покрылись коркой…
Когда пришел четвертый год,
Лица их казались зелеными;
Полусогнувшись, ходили они по улицам…
На пятый год матери начали прятать еду от дочерей…
Когда наступил шестой год,
Из дочерей и детей они готовили еду…
Один дом пожирал другой.
Когда пришел шестой год, мужчины и женщины
Были подобны призракам мертвых.

И только на седьмой год добросердечный Энки раздал продовольствие голодающим людям, за что был осужден на совете богов. Узнав о приближении Всемирного потопа, пришельцы оставили людей в покое, решив, что те, так или иначе, все равно не выживут. В результате этого катаклизма значительная часть населения Земли погибла, лишь немногие уцелели и продолжили человеческий род.

Существует несколько гипотез, объясняющих вымирание неандертальцев: гибель первобытных людей в результате изменения климата и наступления ледников на территории их проживания, эпидемия неизвестной болезни, недостаток питания и т.д. Нельзя отбрасывать и предположение о том, что обезьянолюди вымерли в результате вмешательства пришельцев в естественный путь эволюции аборигенов: аннунаки создали более совершенный вид человека разумного – кроманьонцев, то есть конкурентов неандертальцам. Таким образом был осуществлен геноцид истинных жителей Земли.

Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Тайны истории | Просмотров: 1744

Читайте также:
  • Семь самых интересных фактов о неандертальцах
  • Неандертальцы обустраивали в пещерах квартиры
  • Неандертальцы исчезли на 15 тыс лет раньше, чем предполагалось
  • Цивилизация людоедов
  • Homo sapiens считали причиной вымирания неандертальцев, оказалось что это не так
  • Неандертальцы «наградили» нас раком и диабетом, но помогли выжить в трудную минуту. На днях
    Неандертальцев часто изображают, как примитивных пещерных созданий, но археологи совместно с
    Последние неандертальцы исчезли из Европы примерно 45 тысяч лет назад, а не 30 тысяч лет назад, как
    На эту тему в приличном обществе говорить не принято, да и специалисты лишний раз ее затрагивать
    ......

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?