Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Кто контролирует человечество?

Кто контролирует человечество?

Опубликовано: 20-07-2013, 22:34

Размер шрифта: A A A



Французский ученый Ж.Валле заявляет на основании многолетних исследований феномена НЛО следующее:«попытаюсь объяснить воздействие НЛО на нашу культуру следующим образом: существует система контроля за планетой Земля. Она постепенно начала действовать в конце Второй мировой войны, когда старые мифы оказались исчерпанными.

Контролируется ли сама система каким-либо разумом, земным, божественным, космическим или другим? Об этом я ничего не знаю. Является ли она естественной, определяется ли историческими и социально-политическими законами? Не знаю. Объясняется ли она генетикой, естественной эволюцией? Является ли она искусственной? Я не могу представить ни опровержений, ни доказательств».

Некоторые из исследователей связывают этот внешний контроль с инопланетным разумом. Однако, на самом деле все обстоит гораздо сложнее - эти инопланетные существа, также как и человечество, тоже являются «дойными коровами» сущностей-хищников. То же самое касается и неорганических существ из параллельных миров Земли.

Анализ данных, приведенных Б.Марсиниак и Р.Монро, позволяет сделать вывод о том, что во Вселенной кроме Сущностей Тьмы (хищников) существуют и Сущности Света.  Вторые, в отличие от первых использую энергии радости, счастья, любви и возвращают их Создателю, который, усиливая эти энергии, снова возвращает их в мир. Таким образом, создается замкнутый круг любви - энергии, из которой была сотворена сама Вселенная.

В чем же принципиальная разница между Сущностями Тьмы и Сущностями Света, ведь если первые подталкивают нас к негативным вспышкам энергии, то вторые - к проявлениям положительных эмоций и чувств? Даже официальной медицине сейчас известно насколько разрушительны для физического и психического здоровья негативные чувства и эмоции. Кроме того Сущности Тьмы просто-напросто безвозмездно «пожирают» нашу энергию, а Сущности Света возвращают ее с лихвой. Если первым выгодно, чтобы мы оставались на полускотском уровне безмозглых «дойных коров», то вторым - выгодна наша эволюция как духовных существ, что открывает нам путь развития вплоть до уровня Создателей Вселенных: «Любви нельзя научить, ей невозможно научиться. Она приходит изнутри в ответ на внешние обстоятельства. Человек не имеет над этим никакой власти. Однажды возникнув, она уже никогда не гибнет, хотя может быть скрыта под слоями других чувств. Физическая гибель не оказывает ни какого влияния на реальность существования любви, поскольку эта энергия не зависит от пространства-времени.

Это излучение нельзя сдержать и утаить в себе. Напротив, оно воспринимается, ощущается, когда проходит сквозь человека, который, в свою очередь, дополняет ее собственной любовью, возникающей в ответ. Так эта энергия усиливается, а личность становится с той поры постоянным соучастником производства любви и ее получателем». (Р.Монро).

Поэтому, естественно, что Сущностям Света необходимо, чтобы мы пробудили все те энергетические центры, которые были блокированы у нас, чтобы лишить нас всех тех способностей, которые выводят нас за рамки узкоматериалистических безмозглых «биороботов» или фанатически-религиозных «зомби», поскольку и те другие являются добровольными «дойными коровами». Часть людей являются осознанными помощниками сущностей тьмы в этом деле в обмен за возможность иногда «присасываться» к вампирической цепи. Эти люди известны нам как черные маги и колдуны. И все же, при агресивно-хищнической направленности развития человечества, подавляющая его часть является неосознанными черными магами. Это все те, кто способствует созданию и распространению негативных эмоций людей (ненависть, зависть, ложь, страх и пр.)

Б.Марсиниак дает по этому поводу следующую информацию: «Первоустроители желают вернуть частоту свободы выбора на эту планету. Боги, властвовавшие над планетой в течение последнего периода ее эволюции, используют такую модуляцию частот вибрации, которая не допускает свободы выбора. Они обкрадывают вас, отнимая психическую энергию, представляют вам ложную картину реальности всеми доступными им способами. Мы не говорим, что эти боги - плохие. Мы просто информируем вас о событиях, которые имели место, и о том, как по наивности вы были втянуты в эти события. Вы не осознаете, что все подобные события и ситуации являются ловушками, позволяющими заставить вас думать и чувствовать определенным образом. При этом ваше сознание вибрирует со строго определенной частотой». («Приносящие рассвет»).

«Те, кто верит, что ваша планета является их собственностью, наделены властью и держатся за свою власть, создавая частоты хаоса и страха. Именно подобным образом они управляют и получают опыт силы своего существования». ("Земля. Плеяденские Ключи к Живой Библиотеке»).

Это и есть «привязка» точки сборки восприятия к определенной картине описания реальности, например, в рамках бездушного механического мира. Главной причиной такой «привязки» и является манипуляция нашим восприятием с целью заставить нас добровольно отдавать сущностям-хищникам свою энергию и свое осознание, поскольку при таком узкоразвитом сознании мы не способны осознавать сам факт того, что нами постоянно манипулируют и нас постоянно обкрадывают. Таким образом, еще одно различие между сущностями света и сущностями тьмы состоит в наличии и отсутствии свободы выбора.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Гипотезы | Просмотров: 4004

Читайте также:
  • Вместе с планетой
  • Знаки и знамения являются языком общения с Высшим Миром .
  • Генетические эксперименты темных сущностей-хищников превратили человечество в существ с ограниченными способностями
  • Как защититься от манипуляторов. часть 1.
  • Под «колпаком» иного разума
  • Понятие"частота вибрации",возможно,знакомо вам из курса физики,хотя вовсе не обязательно,что вы
    Разновидностью языка Мира являются и «знамения» — наиболее яркие и масштабные проявления «знаков».
    Путь освобождения от вампирической цепи лежит через «отключение» чувства собственной важности, как
    Те, кто нажимают кнопки пультов психотропных устройств и те, кто отдают им приказы обычно считают
    «В далеком прошлом сущностями-хищниками были внушены людям догмы о поклонении им как «высшим»

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?