Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Знаки и знамения являются языком общения с Высшим Миром .

Знаки и знамения являются языком общения с Высшим Миром .

Опубликовано: 16-09-2014, 10:22

Размер шрифта: A A A


Не случайно, В.Гоч утверждает, чтоесли сон запомнился, значит там есть информация, которую нужно принять к действию. При этом любая негативная информация должна трансформироваться в позитивную. Чтобы кошмары, через которые деструктивные сущности забирают у нас энергию, не повторялись, необходимо «поработать» с ними: мысленно изменить негативный сценарий на позитивный. И лучше всего делать это сразу по пробуждению, пока негативная энергетика такого сна не успела окрепнуть и проявиться в нашем мире в качестве реализации негативных событий.

По этой же причиневажно как можно чаще приходить к состоянию внутреннего равновесия, гармонии, любви. В таком состоянии вы оказываетесь недоступны деструктивным существам и сущностям, гармонизируете окружающее пространство Мира и оказываетесь способными перерабатывать негативные события в позитивные.

Видя такую Вашу реакцию на предлагаемые Вам негативные события и ситуации, деструктивные сущности, в конце концов, «отстают» от Вас, поскольку Ваша ответная реакция несет им только «вред»: становится меньше негативных энергий, а значит — и энергетической «пищи» для них.

Однако, чем больше человек допускает в своей жизни негативных мыслей, действий и соответственно, притянутых к себе таким образом событий и ситуаций, тем больший «лакомый кусок» он для таких сущностей представляет. Поэтому наставление Христа не отвечать злом на зло целиком и полностью направлено на снижение власти сущностей тьмы и разрушения над мыслями, эмоциями, желаниями и поступками людей.

Не случайно, многие люди отмечают, что в момент совершения ими неблаговидных поступков на них как бы «находит затмение». Суть такого «затмения» или «помутнения» рассудка состоит в том, чтоотвечая на негативную ситуацию негативными мыслями и эмоциями, мы подпитываем деструктивных сущностей и укрепляем их власть над нами, вплоть до полного контроля над нашим телом. И чем больше человек допускает в себе негативные мысли и эмоции, тем длительней становятся периоды «одержания» темными силами и негативней последствия таких «одержаний», пока человек не превращается в полного «зомби», покорного слугу этих сил.

И лишь внутренняя работа над собой, достижение внутренней гармонии, любви и внутреннего равновесия не только делает нас неуязвимыми для сил тьмы, но и подпитывает энергиями окружающего Мира. Это объясняет, почему гармоничное общение с природой способствует восстановлению сил, работоспособности, исцелению от болезней, повышению творческого потенциала.

Сам Мир порой подсказывает нам, чтонеобходимо больше общаться с живой одухотворенной материей — Природой, а не с различными бездушными материальными «игрушками», обладание которыми только усиливает жадность, зависть, ненависть, агрессивность, страх, и все те негативные эмоции, которые делают нас зависимыми от воздействий сил тьмы.

Поэтому необходимо учиться правильно взаимодействовать и общаться с Миром, получать от него помощь и поддержку, помогать поддерживать окружающее пространство в состоянии гармонии и равновесие, нести Миру Любовь и Радость — главные чувства способствующие эволюции Мира и Человека.

Одним из главных этапов такого взаимодействия с Миром является изучение своего рода «Азбуки» — знаков, примет, знамений. Последующее наше обучение происходит на более высоком уровне — уровне осознанного подключения к информационным полям планеты Земля, которая, по мнению все большего числа ученых, является живым, эволюционирующим, космическим организмом. Но возможность такого «прямого» информационного общения лежит через достижение измененных состояний сознания.


 



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 2274

Читайте также:
  • Скрытая угроза. Сила мысли.
  • Совершенно секретный документ раскрывает планы элиты по использованию мозговых волн для управления массами
  • ОПЫТ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ ОТ ШЭРОН СТОУН
  • Человек становится частично невидимым, превращаясь в Свет
  • 10 изречений знаменитых людей перед смертью
  • - Телекинез. Что это: сверхъестественные возможности или просто обман, надувательство?
    Проблема, скорее всего, состоит в том, что делать с обнаруженным патентом, который делает
    На шоу Опры Уинфри, которое проходило 27 мая 2004 года, актриса Шэрон Стоун поделилась с публикой
      Вы можете воочию наблюдать то влияние, которое оказала на Эндрю Райта, современного мастера, 
    1. Оскар Уайльд умирал в комнате с безвусными обоями. Приближающаяся смерть не изменила его

    Sva   (16 сентября 2014 20:07)
    хорошая статья smile
    НО "Видя такую Вашу реакцию на предлагаемые Вам негативные события и ситуации, деструктивные сущности, в конце концов, «отстают» от Вас, поскольку Ваша ответная реакция несет им только «вред»: становится меньше негативных энергий, а значит — и энергетической «пищи» для них."

    не обольщайтесь, они сначала отступят, но через короткое время создадут ситуацию которая вас затронет, будьте бдительны. если и проиграли сражение, в течении жизни выграйте битву! cool
    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?