Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » В 2015 году будет конец света! Валентина Гаташ.

В 2015 году будет конец света! Валентина Гаташ.

Опубликовано: 5-12-2013, 15:07

Размер шрифта: A A A



По словам председателя данного общества В. Волкова, являющегося кандидатом физико-математических наук – сформированное в Украине за период последних нескольких лет общественное сознание может носить название кризисного. Большое количество политиков, религиозных деятелей, писателей говорят о грядущем катаклизме глобального масштаба, их доводы настолько реальны, что это не может отразиться на умах общественности. Бесспорно, поводов для беспокойства предостаточно. В первую очередь, необходимо объективно оценить ситуацию и понять в чем состоит основная опасность и как с ней можно справиться.

ЕСТЬ ЛИ ПРЕДВЕСТНИКИ У КОНЦА СВЕТА?

Алармисты в один голос утверждают, что они действительно есть. Они подчеркивают, что очевидцами первых предупреждений, которые дает природа, являются люди, но проблема в том, что не во всех случаях мы можем их правильно истолковать.

Происходят ли изменения климата? Безусловно, близится парниковый эффект в сопровождении с глобальным потеплением. Для Земли это чревато многочисленными катастрофами, это могут быть как затопления прибрежных территорий, так и превращение земель в пустыни. Экология – это вообще отдельная тема, как, в общем-то, и человек. Все большее количество детей рождается с генетическими отклонениями. Те заболевания, которые считались уже полностью искорененными, возвращаются вновь, помимо этого появляется множество новых, например, СПИД или лихорадка Эбола.

В асейсмических районах имели место очень серьезные землетрясения, например, в Узбекистане (1948 и 1976 гг.), в Индии (1967 г.), часто случались и случаются наводнения. За период с 1965 по 1992 годы вследствие природных катастроф смерть настигла 3.6 миллиона человек, а пострадавшими являются более 3 миллиардов.

У НАС ЕСТЬ ШАНС!

Очень встревожены были сотрудники страховых компаний после того, как случились землетрясения в Сан-Франциско и Санта-Барбаре (США), они оказались не в состоянии произвести определенные выплаты людям, которые пострадали в результате его. После того, как одна из самых «матерых» страховых компаний во всем мире «Ллойд» в деталях исследовала риск от разнообразных катастроф, она планирует произвести существенное повышение страховых ставок.

Насколько возможно застраховаться от грядущего конца света?

Алармисты утверждают, что очень важно осознать опасность и это уже случилось. В США уже существует глобальная система информирования о катастрофах. Также работает международная группа мониторинга за астероидной и кометной опасностью, в состав которой входят и уроженцы Харькова. Возможно, приняв соответствующие меры, удастся предотвратить наступление конца света.

Но защита от чего нужна нам? Наиболее опасными являются такие катастрофы глобального масштаба, как землетрясения, наводнения, извержения вулканов, астероиды и многое другое.

По мнению алармистов, которое они излагают в своей книге «Катастрофы – двигатель эволюции?», может случиться так, что тягаться с ними жителям Земли будет не под силу, но они высказывают свое четкое убеждении в том, что «жизнь» уничтожить невозможно. Возможно, она перейдет в какое-либо другое состояние или форму. И уже не Нomo sapiens, а кто-то другой будет жить в будущем и этому виду будут присущи иные качества, отличающиеся от тех, которые есть у ныне живущих людей.

Возможно, сбудутся пророчества народного пророка Порфирия Иванова, и жить на Земле будут люди, которых он лицезрел в своих видениях – не наносящие вреда природе, разумные альтруисты. А быть может, случится так, что среди выживших окажутся те дети, которые в результате чернобыльской катастрофы получили абсолютно новые неизученные гены.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Конец света | Просмотров: 2574

Читайте также:
  • Всемирный потоп как предчувствие
  • Конец света наступит стремительно и резко
  • Конец света может наступить скоро и внезапно
  • На Земле наступает Апокалипсис
  • Человечество не готово справиться с катастрофой глобального масштаба
  • Штормы и ураганы, землетрясения и тайфуны, наводнения и жестокая засуха - все более частые гости
    Международная группа из двух десятков учёных от различных направлений науки — биологи, экологи,
    В 2012 году тема грядущего Апокалипсиса муссируется учеными чаще, чем когда-либо. Одни собирают
    Земля приближается к «критической точке» в изменении климата, что приведет к быстрому и
    ......

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?