Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » В США пасторов готовят к введению военного положения: конфискация оружия и принудительное переселение на горизонте

В США пасторов готовят к введению военного положения: конфискация оружия и принудительное переселение на горизонте

Опубликовано: 4-01-2014, 12:30

Размер шрифта: A A A





Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) проводит для священнослужителей учения по введению военного положения, пишет thelibertydigest.com.



Два пастора раскрыли детали общенациональной попытки FEMA подготовить религиозных лидеров, в качестве  секретных органов полиции, которые будут преподавать своим прихожанам установку  "подчиняться правительству" в случае военного положения, стихийных бедствий, или пандемии гриппа.

Примечание:
а мы ещё удивлялись сотрудничеству наших попов с безбожной властью, и поголовным стукачеством радетелей веры в КГБ! Оказывается, вот с кого мы брали пример - СО СВЕТОЧА ДЕМОКРАТИИ! Непревзойдённого борца за права человека и за мир во всём мире!


FEMA предупредила пасторов, что граждане будут отстаивать свои права, предусмотренные Второй поправкой, и что они должны быть готовым к опровержению этой точки зрения. В свою очередь пасторы согласились и пообещали первыми сделать прививку в случае вспышки. Им были даны гарантии того, что они будут охвачены полной компенсацией в случае возникновения проблем.

Кроме того, они призвали пастырей проповедовать послание от римлян 13 - главу, посвященную пропаганде исключительного «государственного подчинения».  Примечание: "ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА", помните?


Вот что рассказали пасторы  по данному вопросу:

Пастор Ревер (имя изменено, чтобы защитить пастора) сообщил:

"Нам объяснили следующее, что, например, мы должны стоять в конце переулка какого-нибудь фермера, пока он стоит там с его двустволкой, говоря, что мы должны конфисковать коров, цыплят, огнестрельное оружие ", - сказал пастор Ревер.

Пастор рассказал о том, как директивы были спрятаны в поистине «Оруэлловское» изменение понятий и названий.

"Так, они не будут использовать термин  «карантин». Этот термин, что они собираются заменить "социальным дистанцированием», потому что слово  «карантин» вам не понравится", - сказал пастор.

Он также подчеркнул, что «лагеря для задержанных» были переименованы, чтобы дать им дружеское, теплое название.

"Три месяца назад это были карантинные центры и центры переселения, а теперь это "общественные центры". И их собираются создать в местных школ", - сказал он.

Пастор Ревер рассказал, что намечен план проведения массовой вакцинации и насильственного использования программ применения наркотиков в период кризиса, таких как, например, вспышки птичьего гриппа.

"В случае вспышки или био -террористической атаки, планируется массовая вакцинация .... у них есть программа единой  "таблетки в Народной ладони в течение 48 часов", - сказал Пастор, кто-то также сказал, что Wal-Mart ( ПРИМ. крупнейшая сеть магазинов в США) был определен местом в качестве центрального пункта реализации этой процедуры.

Пастор Ревер сказал, что многие участники обучения поверили в необходимость программы и были в полном неведении относительно ее истинной цели. Также предлагались стимулы для тех, кто решит стать волонтерами. Среди них такие меры как преференциальный режим и первоочередной доступ для себя и своих семей к вакцинам и поставкам продовольствия во время введения режима чрезвычайного положения.

На обучении также говорилось, какие дороги могут быть закрыты после того, как будет объявлено военное положение.



Пастор Бутч Поуг:

Около трех месяцев назад я был приглашен, чтобы стать частью группы по реализации федеральных директив FEMA  / Министерства Национальной Безопасности в нашей стране. Я не мог отказаться от этого!

Много интересной и назойливой информация обсуждалось на этих встречах ...

Представители FEMA собрали пасторов, чтобы помочь в случае «объявления военного положения или проинформировать о том, как будет действовать полиция после объявления чрезвычайной ситуации или карантина в связи с актом биотерроризма". Дискуссия велась вокруг необходимости подавить менталитет «ковбоя»  «местных жителей», фермеров, которые могут иметь запасы боеприпасов. Оружие должны будут конфисковать и впоследствии уничтожить.

FEMA и другие агентства по ликвидации стихийных бедствий (NVOAD в частности: www.nvoad.org ) тренируют добровольцев в специальной «одноранговой» программе. Эта программа обучает людей оказывать помощь FEMA, действовать в своих окрестностях в рамках команды, которая будет выходить на соседей в момент объявления чрезвычайной ситуации и объяснять им необходимость "подчиняться властям".  Пасторы будут особенно полезны в этом деле, потому что, как нам говорилось "вы, ребята и девушки, можете использовать послание Римлянам 13», в котором говорится о необходимости подчинения властям.

Примечание: Как не вспомнить замечательный марш советских времён:

"БУДЕТ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ,
 У АМЕРИКАНСКОЙ ВЛАСТИ СИЛА ВЕЛИКА!"






Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Политика | Просмотров: 1796

Читайте также:
  • Станет ли следующее Ново-Мадридское землетрясение мегакатастрофой на юго-западе США?
  • К чему готовят американцев?
  • США готовится к войне или масштабной катастрофе? Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям срочно скупает продовольствие
  • Подземелье для элит
  • Американский пастор сжег Коран и изображения пророка Мухамеда
  • На телеканале WHNT Новости 19 в Алабаме геологи и другие эксперты по землетрясениям оценили
    Власти Америки готовятся к чрезвычайке - помимо ввода войск в III регион по классификации FEMA,
    Как пишет Шепард Амбиллас, журналист издания Intellihub.com, недавно с его другом, владельцем
    ......
    Пастор из штата Флорида Терри Джонс, известный своими антиисламскими настроениями, 28 апреля сжег

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?