Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Порталы в иные миры

Порталы в иные миры

Опубликовано: 2-02-2014, 08:06

Размер шрифта: A A A



Засасывающая дыра

Очевидец, который предпочел в письме не называть своего имени, обратил внимание на загадочный феномен, когда прогуливался с карликовым пинчером. Это было нечто вроде дыры на Монреаль-роуд, откуда дул вихрь, засасывающий все, что попадало в зону его действия.
Аноним не стал подходить близко к этому месту, так как испугался, что дыра засосет его четвероногого питомца. Сначала он решил, что это какая-то инсталляция, связанная с проходившим в то время Брайтонским фестивалем. Но потом мужчина пришел к выводу, что это некое сверхъестественное явление, которое может оказаться опасным для людей.

Сперва чиновники никак не отреагировали на сообщение. Однако на следующий день неизвестный мужчина прислал новое обращение.
«Я недавно рассказал вам о портале, − писал автор. −Так вот: ситуация ухудшилась. Окно источает странный желтый свет, и, кажется, из стены появилась огромная змея. Теперь я полностью уверен, что это окно в другое время и измерение. Я беспокоюсь, что если змея выползет, то за ней может прийти кто-нибудь еще. Вы не могли бы посоветовать, какие действия нужно предпринять?»
Городские власти заявили журналистам, что не собираются проводить в связи с данными фактами какое-либо расследование. Однако, добавили они, если у кого-то из горожан есть что сказать на эту тему, представители власти с удовольствием примут их обращения.

Исчезнуть через зеркало

В свое время «портал в иное измерение» открылся в другом английском городе – Кенте. По крайней мере, так считает известный британский медиум Дана Форсайт. Речь шла о ярмарочном аттракционе наподобие нашей комнаты смеха. В 1998 году туда зашли четверо подростков, да так и пропали. Все поиски оказались безуспешными. Три года спустя таким же образом исчезли еще двое подростков. Потом произошло еще несколько исчезновений… Местный детектив Шон Мерфи, ведущий расследование, выдвинул версию о том, что в комнату смеха забирался неизвестный преступник, который похищал подростков, а затем убивал их и прятал тела. Он предполагал, что маньяк забирался в аттракцион через потайной ход, поэтому оставался незамеченным. Однако никакого тайного хода обнаружить не удалось.
Любопытная закономерность: пропавшие были знакомы друг с другом, и все исчезновения произошли в последний четверг месяца. После того как аттракцион был закрыт, происшествия прекратились.
По мнению медиума и парапсихолога Даны Форсайт, никакого преступника не было: подростки «провалились» в параллельный мир, вход куда открывался через одно из находившихся в комнате смеха кривых зеркал. Вероятно, это случалось в строго определенное время.
− Задействовать этот вход можно было только с той стороны, − считает Дана Форсайт. − Вероятно, кто-то открыл его, когда первые пропавшие находились рядом. А потом попавшие в эту ловушку подростки стали уводить туда своих друзей.
Медиум убеждена, что зеркала, искажающие реальность, способны менять и окружающее пространство. Таким образом, подростки оказались в «чужой» реальности и уже не смогли вернуться в свою собственную.

Поляна отражений

Подобные чудеса случаются не только в Великобритании, где вера в мистику сильна, как нигде. Еще одна «зеркальная» история связана с некоей аномальной поляной в московском парке «Лосиный Остров». Если верить утверждениям очевидцев, то две ее половины, полученные при разделении участка по диагонали, якобы являются точным отображением друг друга. Здесь абсолютно одинаковые деревья, трава, скамейки и даже валяющийся на земле мусор…

Более того, если бросить на одной стороне поляны на землю какой-нибудь предмет – скажем, бумажку, пачку сигарет, монету, − то он тотчас же появится на другой. Если закопать в землю записку, то точно такая же обнаружится в ямке на противоположной половине территории. То же самое с надписями на скамейках. Правда, никакой материальной пользы это место не приносит: если подобрать предмет на одной стороне, он исчезнет и на другой. Это касается лишь неодушевленных объектов, люди и животные там не «отражаются». А еще на странной поляне очень быстро разряжаются аккумуляторы у мобильников.

Столкновение миров

На территории Сумской области (Украина) есть заброшенный хутор Малая Бугайка, в районе которого происходят различные иррациональные явления. Например, рассказывают, что время там то ускоряется, то останавливается, а людей посещают видения. Местные жители прозвали это место «Бугайским треугольником» и стараются обходить аномальную зону стороной.
Сегодня от бывшего хутора осталось поле, а посреди него – кладбище. А ведь когда-то там жили люди! Правда, потом они ушли оттуда. Причиной стали непонятные и загадочные события, с которыми столкнулись хуторяне.
Местная жительница Галина рассказывала, что ее семья ушла с хутора первой. Девочке тогда было восемь лет. Она запомнила, что в доме стало «нечисто»: кто-то невидимый гремел посудой, слышались чьи-то шаги, а на чердаке раздавались голоса… Пытались даже устраивать на незваных гостей засады: сельский голова с участковым по ночам дежурили с оружием. Когда поднимался шум, взбегали на чердак – пусто. Невидимок так и не поймали.
Еще один очевидец, Иван Бабий, в 1970-х годах работал агрономом. По его словам, вблизи Малой Бугайки то и дело выходила из строя техника.
− Там такие чудеса происходили, что туда механизаторы не хотели иногда ехать работать. Даже коровы не хотели в этих местах пастись, обходили их стороной, − вспоминал мужчина. Аномальное поле называли «тем местом, где стучит». Все знали, что там неладно…
Бывший тракторист Иван Мартыненко, в свою очередь, вспоминает, как во время ночных смен его посещали галлюцинации. Несколько раз трактор чуть не падал в овраг.
− Чувствуешь уже сам, что поле должно закончиться. А при свете поле все продолжается и продолжается неизвестно сколько, − поведал Бабий журналистам. − Остановишься, вылезешь из трактора − а ты уже над оврагом стоишь.
Аномалии здесь встречаются и в наши дни. Местный исследователь Владимир Литовка несколько раз бывал свидетелем того, как в районе «Бугайского треугольника» выходили из строя различные механизмы. К примеру, как-то часы ни с того ни с сего заспешили на семь минут, а компас стал показывать неверное направление.

Откуда приходит чупакабра?

Такие порталы способны не только «засасывать» в себя существ из нашего мира. Через них к нам могут проникать сущности из параллельных измерений. Так, именно оттуда может являться загадочный и легендарный зверь чупакабра, полагает Владимир Литовка.
− Существо, именуемое чупакаброй, проникает в наш мир через пространственно-временные порталы, которые находятся в местах расположения курганных скифских некрополей, − говорит исследователь. − Древние скифы для захоронения своих царей выбирали особые места с сильной энергетикой. Они считали, что только здесь мертвые смогут попасть в загробный мир. Мною с 2009 года зарегистрировано около 50 случаев активности феномена чупакабры именно в таких местах с сильной энергетикой.
По словам Владимира Литовки, чупакабры проникают в наше измерение через курганы древних некрополей. Он поведал, что каждую ночь на протяжении вот уже двух лет со стороны скифских захоронений слышатся чьи-то жуткие крики. При этом зимой на снегу остаются странные следы неизвестного существа.

Конечно, не исключено, что все так называемые порталы − не более чем игра воображения любителей аномальных феноменов и что все данные явления имеют какое-то объяснение в рамках материалистической парадигмы мира. Но пока эти факты никем не доказаны и не опровергнуты. Так что на уровне гипотезы переходы в иные измерения вполне могут существовать.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 4203

Читайте также:
  • Чупакабра ушла из Украины
  • Врата в параллельные миры
  • Время замирает в исчезнувшем селе Сумской области
  • Дверь в параллельный Мир
  • Портал в другое измерение
  • Скоро год, как в Украине перестали говорить о звере, который по ночам нападает на домашнюю живность
    В последнее время люди стали замечать, что в мире происходит что-то странное. То, вдруг, посреди
      В Сумской области есть село-призрак Малая Бугайка, исчезнувшее с лица земли еще в пятидесятые
    Недавно британский медиум Дама Форсайт сделала заявление, шокировавшее английскую общественность.
    Хрономиражи - одно из самых удивительных на Земле явлений. Речь идет о наблюдении объектов, которые

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?