Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Нарастающая активность НЛО возле Солнца новые данные от 28.02.2012

Нарастающая активность НЛО возле Солнца новые данные от 28.02.2012

Опубликовано: 29-02-2012, 21:06

Размер шрифта: A A A



Так много объектов, и это реально,  разглядеть эти НЛО на таком расстоянии не позволяет пикселизация, но они безусловно реальные структурные объекты

То есть мы не только не одиноки во Вселенной мы не одиноки в нашей Солнечной системе. Что бы они ни были, они похоже организовывают чего-то важное для человеческой судьбы.

Перевод комментария с англоязычного сайта


Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 2813

Читайте также:
  • НЛО возле Солнца 19 мая 2012
  • НЛО возле Солнца - активность 10 мая 2012
  • Неопознанные объекты у Солнца 30.04.2012
  • Активность НЛО у Солнца - за 23.04.2012
  • Активность НЛО возле Солнца 22 апреля 2012
  • Мониторинг неопознанных объектов (НЛО) возле Солнца за 19 мая 2012. В последнее время, возле
    НЛО - Солнечные артефакты - Обзор активности неопознанных объектов возле Солнца за за 10 мая
    НЛО - Солнечные артефакты - Обзор активности неопознанных объектов возле Солнца за за 30 апреля
    НЛО - Солнечные артефакты - Обзор активности неопознанных объектов возле Солнца за за 23 апреля
    НЛО - Солнечные артефакты - Обзор активности неопознанных объектов возле Солнца за за 22 апреля

    Олег Петрович   (1 марта 2012 16:21)
    Ничего страшного не происходит ну летают и летают,такие отчёты можно каждый день делать,мюнхаузену занятся видимо уже совсем нечем,кому интересно за сегодня с одного из телескопов
    http://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/browse....024
    Ивообще может это у них автозаправка,а может портал какой.
    А вообще эти штуки возле солнца судя по размерам(сравнительно) больше земли.Зачем нужны такие большие летательные аппараты.Наса говорит что это могут быть планеты которые отображаются в зеркалах телескопов,которые надо поворачувать чтобы сфотать солнце,так НАСА говорила лет 6 назад,теперь просто молчат,хотя снимки всё же выставляют.
    Но я думаю уже отритушированы angry ,чтоб нас не беспокоить biggrin
    Vetal   (1 марта 2012 16:34)
    Надо в них стрельнуть чем нибудь!
    Олег Петрович   (1 марта 2012 19:19)
    Ага, из космической рогатки,чтоб разогнать их как воробьёв.
    Lily Ece Yüz   (2 марта 2012 07:11)
    Nujno ne streliat a poznat ih dlia togo shto bi u ludey otkrilis glaza na mirovozrenie! Ochen mnogo ludey zatsiklinnih v materialnom plane.
    Bender   (2 марта 2012 08:04)
    У меня появилось предположение, что это может быть! Возможно это сборщики энергии Солнца - харвестеры,,, Они летают по орбите вокруг Солнца и собирают энергию, потом улетают на "разгрузку". Только вот кому нужна такая колосальная энергия и для чего?
    Олег Петрович   (2 марта 2012 12:01)
    @ Lily Ece Yüz,и как же мы их познаем,они простите не рыбки в аквариуме,стрелять мы вних тоже не будем,а то эти ребята обидятся и достанут свои рогатки,мне почемуто кажется что их рогатки крупнее наших будут smile .
    @ Bender,и это тоже вариант, почему бы и нет.
    Bender   (2 марта 2012 13:01)
    Если стрельнем и посмотрим что будет, то это станет последним что мы познаем smile
    Bender   (2 марта 2012 13:03)
    nasa.gov.... Этим все сказано! biggrin
    Олег Петрович   (2 марта 2012 13:04)
    lol lol
    qwer   (2 марта 2012 20:00)
    И все же интересно какие они ??? Ну и пусть летают . Жалко Вам что ли , места всем хватит .
    Niko   (2 марта 2012 20:41)
    Да ну на, ниодин корабль, и ни одно разумное существо, и не разумено, не сможет подлететь на столько близко к солнцу, это просто феномен какой то=) хотя хер их знает каким извините говном намазаны их тарелки=)
    sanechegg   (3 марта 2012 16:22)
    Возможно,инопланетяне что-либо проверяли,может ту же активность солнца. Или пробы с него брали,их корабли и технологии позволят это сделать! А может они и за нас беспокоятся,вот и проверяют активность солнца.
    sanechegg   (3 марта 2012 16:35)
    С возможностями и технологиями Нло всё возможно. Они проверяли активность солнца,а может, брали каку-либо пробу! в этом году солнце будет проходить через центр нашей системы,может быть это связанно как-то с этим
    Алина Павлова   (3 марта 2012 19:54)
    Сколько лет уже ловим это НЛО и никак не поймаем. Все его видели, и в тоже время нет ни одного путного доказательства. Хотелось бы обратиться к народу: если все-таки это НЛО существует, то не нужно искать с ними контакта!!! Почему то все уверены, что в тарелках летают миролюбивые зеленые человечки, которые поделятся с нами своим добром. Мне почему-то кажется что если эти человечки и существуют, то делиться они с нами все равно не собираются. Или я просто последний циник и пессимист.