Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Инопланетный двигатель эволюции

Инопланетный двигатель эволюции

Опубликовано: 25-04-2014, 09:28

Размер шрифта: A A A


Доктор Фридериче, будучи человеком просвещенным, заспиртовал младенца. И с тех пор монстр находится в вальденбургском краеведческом музее в Саксонии. В эпоху ГДР колба с этим монстром хранилась глубоко в запасниках, поскольку была запрещена властями для широкой демонстрации. И только когда Берлинская стена пала, ученые со всего мира смогли получить доступ к этому удивительному созданию.

В отчетах доктора Фридеричи говорится, что он провел вскрытие младенца и оставляет подробный отчет о нем на тридцати двух страницах на латыни. В нем указано, что у ребенка аномальная голова, в которой есть огромная опухоль, заполненная мозговым веществом. У новорожденного нет околосердечной сумки, а сердце находится в “чрезвычайно тонкой мембране”. У верхних конечностей отсутствуют локтевая и лучевая кости, а у нижних – чашечки колен. Кроме того, совсем отсутствовали некоторые внутренние органы, тогда как другие развились “до ненормально больших размеров”.

Кроме того, у этого существа были гигантские глаза и огромный мозг. Именно так сегодня люди представляют инопланетян. По мнению некоторых ученых, человек-курица – результат генетических исследований пришельцев. Они считают, что речь идет о феномене «посещения», когда женщину подвергали искусственному оплодотворению. Генетическое происхождение этого младенца земное и внеземное. Более того, в истории болезни Софии Иоганны Шмид записан сценарий, который известен современникам из историй о похищениях людей НЛО.

Несчастная мать из Вальденбурга рассказывала, что за девять месяцев до рождения ею этого монстра она пережила нападение, детали которого помнила смутно. Похищенной так поменяли память, что она помнила только о каких-то контактах с дикими животными.

Но неужели еще триста лет назад инопланетяне уже посещали Землю и проводили здесь генетические эксперименты?

Все больше ученых считает, что Дарвин поспешил вписать человека в эволюцию видов. И у них на это есть аргументы: ряд анатомических особенностей доказывают, что человек создан искусственно. Женщина, мучаясь токсикозом, рождает на свет младенца, которому нужен год, чтобы ходить, два, чтобы говорить и три, чтобы стать самостоятельным. Ни одно животное на планете не производит на свет такое беззащитное потомство.

Эксперты считают, что период вынашивания плода ограничен объемом мозга, т.е. размером головы ребенка, который пройдет через родовые пути. Т.е. все выглядит так, будто имелось тело самки земного происхождения с определенным размером таза и некое чужое ДНК существа с огромной головой. Факты в пользу этой теории есть в культурах многих цивилизаций. Про существ высокого роста с огромной головой знали многие древние народы. Более того, в Библии прямо написано, что сыны неба входили к человеческим дочерям, а от этих браков рождались исполины.

В мифах шумеров говорится, что человека создали боги Аннунаки. Сам процесс напоминает медицинские эксперименты с ДНК: сначала в пробирке, затем с живым материалом. Однако поначалу эксперименты заканчивались неудачно, и полученный материал уничтожался.

Механизм спонтанных генетических экспериментов ученым непонятен до сих пор. Они не могут объяснить появление уродцев, только отдаленно напоминающих людей.

Мексиканский фермер Морало Лопес встретил на проселочной дороге двух человекодраконов. Большой убежал, а маленького Лопес со страху забил граблями и утопил в канаве. Журналисты убедили его выкопать трупик и передать экспертам. Ученые прямо заявили, что ДНК этого мутанта инопланетного происхождения. Скелет внеземного ребенка напоминал ящерицу, а строение мозга было человеческим. Вскоре Лопес заживо сгорел в припаркованной машине, причем температура огня была в пять раз больше обычной.

Жители Карелии рассказывают о неких тростниковых человечках ростом с метр. Исследователям удалось обнаружить череп одного из этих существ, и они были просто поражены. По размерам кости напоминали череп ребенка, однако возраст обладателя этого черепа близился к столетию.

Известно множество рассказов людей о том, что их похищали НЛО и на своих кораблях проводили медицинские эксперименты. Люди рассказывают, что у них забирали генетический материал для экспериментов. Это можно было бы приписать фантастике, если бы не было неоспоримых доказательств. Некоторые женщины рассказывали, что их после похищения оплодотворяли, а затем изымали зародышей. Долгое время эти разговоры считались бредом, пока после более тщательного исследования стало ясно, что что-то похожее с ними происходило. У этих женщин были выявлены признаки беременности, которая длилась в среднем двенадцать недель.

Некоторые исследователи уверены, что еще два миллиарда лет назад на планете разумная цивилизация начала проводить некий эксперимент, условно названный «земля». Мексиканский философ Хосе Аргуэльес исследовал культуру древних индейцев майя и изложил свою версию их представлений о Вселенной. Согласно его выкладкам, эволюция определяется галактическим лучом, исходящим из центра Вселенной. Именно он несет информацию об этапах развития жизни. Когда солнечная система проходит через зону действия этих лучей, по теории майя, каждые пять тысяч сто двадцать пять лет настройки этапа эволюции меняются.

Этот процесс очень похож на панспермию, только на информационном уровне. Согласно Аргуэльесу, существует некий галактический образ, который, будучи энергоинформационном фантомом, может структурировать создание живых существ. Теория Аргуэльеса несколько сложна, однако многие исследователи уверены, что майя были правы, ведь свои знания они получали от богов, пришедших к ним с неба.

Согласно пророчеству, которое нашел мексиканский философ, в настоящее время происходит плавная смена эволюций. И галактический луч уже якобы влияет на наше поколение, и в мире начинает появляться все больше людей со сверхспособностями, а такие уродцы как вальденбургский монстр, были только неудачным опытом.

Академик Вернадский еще в прошлом веке говорил о ноосфере – информационном поле разума над Землей. Сегодня о таких полях во Вселенной высказываются уже многие ученые. В информационном поле Земли содержатся сведения обо всех людях с момента зарождения нашей планеты. Поразительно, но наши предки об этом знали.

В свете всех этих событий получается, что эволюцией на планете управляет некий высший разум. Именно это утверждает и любая религия. Более того, этот разум находится не на Земле, и может называться и космическим, и инопланетным.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Гипотезы | Просмотров: 1264

Читайте также:
  • «Великие тайны: Контакт государственной важности»
  • Живая тема. Ошибка Дарвина
  • Ребенка с редкой болезнью боятся выводить на улицу
  • Череп инопланетянина
  • Секрет возникновения жизни на Земле
  • Международная группа астрономов из Великобритании, Чили, Австралии и США объявила о сенсационном
    Вальденбургский монстр, Кыштымский карлик, другие удивительные существа, мало похожие на людей, что
    Родители прячут своего полуторагодовалого сына от людей. Денис Чубанюк страдает от синдрома Апера —
    Древние городища и курганы-захоронения всегда вызывали пристальный интерес у историков и
    Наука всегда была построена на постулате, что человек является вершиной разумной жизни на планете.

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?