Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » Миссурийский бигфут раздирал собак и нападал на людей

Миссурийский бигфут раздирал собак и нападал на людей

Опубликовано: 21-05-2014, 07:16

Размер шрифта: A A A


МОНСТР ДЕРЖАЛ В РУКЕ РАЗОДРАННЫЙ ТРУП СОБАКИ

Впервые о Миссурийском бигфуте узнали в 2010-м. Он появился в отдалённом селении, перед детьми, игравшими рядом со своим домом. Прибежавшая на их испуганные крики старшая сестра увидела, как из-за деревьев выходит высокое человекоподобное существо, сплошь покрытое чёрными волосами. Держалось оно прямо. Лицо напоминало человеческое, но было очень страшным.

От монстра несло гниющим мясом. Оба ребёнка, видимо не в состоянии бежать от охватившего их ужаса, на четвереньках отползали прочь. В руке монстр держал разодранный до костей труп большой собаки. Девушка тоже испугалась, но, спасая детей, закричала и стала швырять в чудовище землёй и камнями.

Бигфут, издавая «булькающие» звуки, направился к женщине. Она успела залезть в машину. Существо подошло, потрогало капот и вдруг резко толкнуло автомобиль. В этот момент раздался выстрел. Стрелял владелец фермы и отец детей — мистер Рид. Монстр отшвырнул дохлую собаку и метнулся в заросли.
Впоследствии собаку опознал сосед мистера Рида. Он сообщил, что собака исчезла утром того дня, когда с монстром встретились дети.

Встречавшие бигфута очевидцы описывали его одинаково: чёрный, волосатый, ростом два или два с половиной метра. Лицо страшное. Держится и ходит как человек. Дурно пахнет.

Обычно реликтовые гоминиды ведут скрытный образ жизни. Людей стараются избегать. Что заставило Миссурийского бигфута открыто появляться на людях — непонятно. Судя по злобе, с которой он относился к представителям рода человеческого, можно предположить, что они нанесли ему какой-то серьёзный ущерб. Возможно, убили (застрелили) самку.

БИГФУТ БЕЖИТ СО СКОРОСТЬЮ АВТОМОБИЛЯ

Похожий эпизод произошёл в 2012 году. Девушка с отцом сидели в припаркованном у кромки леса автомобиле. Внезапно в раскрытое окно автомобиля просунулась чёрная рука и схватила девушку за волосы. Они даже не услышали, как к ним подкрался бигфут!

Редкое фото миссурийского йети

Девушка закричала от боли. Чудовище заглядывало в автомобиль и свирепо скалилось. Отец, сидевший за рулём, нажал на газ и резко дал задний ход, стремясь напугать монстра. Но тот вцепился в волосы девушки мёртвой хваткой. Тогда отец схватил первое что подвернулось под руку — отвертку и всадил ее чудовищу в запястье. Оно заревело и отпустило девушку. Автомобиль рванул с места. Отъехав, мужчина вынул из багажника винтовку и направился туда, где на них напало существо. Но того там уже не было.

Ещё эпизод 2012 года. Два 18-летних парня ловили рыбу в лесной речке. Внезапно выше по реке они услышали тяжёлый плеск. Через минуту показалось плывущее большое чёрное волосатое существо. Испуганные парни бросились бежать. Выбраться на дорогу они могли только взобравшись по довольно крутому склону. Пока они карабкались по нему, монстр вылез из воды и направился к ним. Догнал он их с лёгкостью, буквально за несколько секунд.

Один успел вылезти из обрыва, а второго он схватил за плечо и поволок за собой вниз. На крики его друга к месту происшествия устремились люди. Тогда монстр оставил свою добычу, кинулся в воду и скрылся. Парень лежал на берегу, корчась от боли: монстр своей «железной» лапой вывихнул ему плечо.

А торговец Джейми Уоллес, ехавший поздно вечером по лесистой дороге на Дикинсон, в Северной Дакоте, утверждал, что громадное чёрное человекоподобное существо бежало в стороне за деревьями с той же скоростью, что и автомобиль, как будто преследуя его. Уоллес разогнался почти до 80 километров, но оно не отставало. Чудовище скрылось, только когда он, изрядно испугавшись, выжал чуть ли не предельную скорость.

В последний раз Миссурийского бигфута видели в конце 2012 года в окрестностях Уиллинстона. Он бродил по заднему двору фермы, до смерти пугая собак. С тех пор сообщений не поступало. Говорят, его подстрелил какой-то приезжий охотник из Калифорнии и тайно вывез труп. Не исключено, что замороженное тело бигфута лет через 10 «всплывёт» в каком-нибудь частном музее.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Аномальные явления | Просмотров: 1378

Читайте также:
  • Убийца карликового инопланетянина таинственно погиб
  • ОЧЕРЕДНОЙ ЭНТУЗИАСТ УВЕРЯЕТ, ЧТО ХРАНИТ У СЕБЯ ТЕЛО СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА
  • Сезон охоты на людей - открыт
  • Рыбак вытащил рыбу-чудовище из озерной воды
  • Джерсийский дьявол
  • В начале мая в штате Коауила, Мексика, фермеры Марао Лопес и Рамон Т., возвращаясь поздно вечером
      Охотник застрелил бигфута, приманив его свиными ребрышками   Рик Дайер настаивает на том, что
    Несколько месяцев назад в отделение полиции Южной Каролины начали поступать пугающие сообщения о
    Житель штата Нью-Джерси поймал во время рыбалки странное существо, фотографии которого привлекли
    Этот монстр до того необычен, что даже криптозоологи не представляют, к каким видам живых существ

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?