Расскажи друзьям:
Меню сайта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
» » » Правила здорового сна

Правила здорового сна

Опубликовано: 22-05-2019, 21:41

Размер шрифта: A A A


vulcan deluxe

Распорядок будней современных людей довольно требователен к себе: нужно просыпаться ранним утром и тратить на сон не менее 8-ми часов. Если же не уснуть в положенный срок, зачастую это 22-23 часа, то весь следующий день окажется не плодотворным и мучительно трудным. А современный человек богат на переутомления и бытовые неурядицы, тогда приступить ко сну бывает не так уж и просто.

Если систематически ложиться спать в позднее время, не иметь возможности уснуть из-за состояния здоровья, дурных мыслей или прочих неприятностей, не досыпать положенные хотя бы 8 часов, образуется постоянная усталость. Недостаток ночного отдыха ведет к неослабевающей сонливости, неважно утро это, день или вечер, к моментальной утомляемости и спада прогрессивности в рабочем процессе. Так же не обойдется и без раздражительности, невозможности сосредоточиться на одном деле, ослабления памяти и внимательности, потери желания общаться с людьми. Нервозное состояние в таком случае гарантировано.

Это всего-навсего еще легко решаемые проблемы от короткого ночного сна. Если копнуть глубже, обстановка куда серьезнее: слабый иммунитет и появление болезней хронического характера.

Нужно разобраться, как договориться с самим собой хорошенько выспаться.

Печально, что постоянные полезные манеры (систематическая гигиена, ухаживание за телом, волосами, маникюром, беспокойство о внешнем образе и аккуратности) не распространяются и на такое же деликатное отношение к засыпанию.

Как было бы хорошо, если бы в нас присутствовало умение верно подготовиться к ночному отдыху, тогда переход к стадии расслабления сознания и тела и к стадии сновидения был бы на радость легким.

Подготовка ко сну

Что же можно отнести к подобной подготовке? Постепенное успокоение и умиротворение. Их можно добиться, если принять теплую ванну, зажечь ароматические свечи (больше всего подходит лаванда и чайное дерево). Алкогольные напитки употреблять не стоит, расслабиться поможет зеленый чай, спокойная, лучше классическая, музыка, понравившаяся литература. За час до сна нужно отбросить заботы, хоть даже сегодня вы с ними не справились, необходимо настраивать себя отдыхать. Перед сновидениями советуют проветривать комнату, постелить на кровать свежее белье и надеть удобную, приятную к телу, одежду. Последний прием еды должен быть за 2 часа до сна, чтобы ночью организм отдыхал, а не тратил силы на переваривание пищи.

Если долгое время не удается заснуть, то лучшим вариантом для борьбы с бессонницей станет vulcan deluxe. Его автоматы обладают многомиллионной аудиторией, что гарантирует комфортную и результативную игру. Высокий коэффициент выплат позволит быстро восполнить семейный бюджет, что обеспечит комфортный и беззаботный отдых.

vulcan deluxe

Пессимистичные мысли «вдруг опять не усну, «у меня не получится уснуть» стоит выбросить из головы. Лежа в постели направьте свои думы в разбор того, что было днем, но если только было «без происшествий».

Так же отлично работает метод фантазирования того места, где уютно и хорошо. Не нужно бояться мечтать, ведь мысли материализуются. Можно вспомнить приятные моменты из детства.

Если вышеперечисленные методы бессильны, стоит перейти к самовнушению и настроить себя на сон. Это упражнение может показаться абсурдным, но если попробовать, станет ясно о его пользе.

Попробовав на себе все перечисленные правила приготовления ко сну, можно выбрать самые подходящие и действенные, тогда здоровый и полноценный сон гарантирован.



Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / Другое | Просмотров: 422

Читайте также:
  • Правила игры
  • Как правильно организовать свой отдых?
  • Сколько должен спать взрослый человек в разные периоды своей жизни
  • ХРОНОТЕРАПИЯ
  • Как добиться состояния осознанного сновидения
  • Многие начинающие игроки всерьез ищут способы выигрывать в казино. Увеличить свои шансы на успех
    Отдыхать нужно уметь. Нужно правильно проводить свой досуг. Ведь без качественного отдыха, вы
    Не так давно вышли новые советы о том, сколько должны спать люди в детстве, молодости, старости.
    ......
      ......

    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?