Расскажи друзьям:
Меню сайта


» » Леди Гага - всемиирный проект рептоидов. Клип Paparazzi

Леди Гага - всемиирный проект рептоидов. Клип Paparazzi

Опубликовано: 27-07-2012, 01:57

Размер шрифта: A A A



Итак!
"Сказка о царе Салтане" в изложении Рептоидов! Клип можно посмотреть здесь http://vigilantcitizen.com/musicbusines … ti-puppet/ Однако авторы ресурса ничего в нем не поняли. 
Первая часть клипа - это Атлантида после того, как Ткачиха, Повариха и Бабариха уничтожили, бросили в море Царицу Орлицу с Гвидоном и облепили трон Султана.
Видит: весь сияя в злате,
Царь Салтан сидит в палате
На престоле и в венце,
С грустной думой на лице.
А ткачиха с Бабарихой
Да с кривою поварихой
Около царя сидят,
Злыми жабами глядят.

Теперь - как все это выглядит с точки зрения Рептоидов. Картина совсем другая! Они разумеется оставляют за кадром все свои предыдущие злодейства и получаются совершенно невинными!!! Она невиновна!

1. Слово streamline переводится как - обтекаемая форма, линия воздушного потока, линия обтекания, направление воздушного потока. 



2. Белая роза  -символ невинности.



3. Белый дом - это Атлантида - там видимо был очень похожий Белый дом.



4. Сериал Пикчерс с красным цветком - намек на кровь.



5. Под балконом - что-то типа герба, вершает который голова Бафомета, хотя шифруется, как голова Барана



1. Вода, бьющая фонтаном - сразу отсылка на Посейдона.



2. Капли воды превращаются в люстру - бесформенное превращается в форму - и намек на то, что именно Гага это все сделала.



3. Йони Леди гаги, ждущая Жениха.



4. Море и судя по всему - это остров.



5. Статуя не известно кого, но смотрит опять же в море и следовательно - это морское божество.



1. Макет космической барки, на которой Рептоиды сюда прибыли. Слиток золота, куча денег - это тот период, когда Салтан весь сиял в злате.



2. Внутренние покои - на стене голова Барана, но опять же это шифровка Бафомета. 



3. То же с субтитрами. 



4. Леди Гага в объятиях Султана. Слева какие то ритуальные руки - где-то их еще видел.



5. Она наконец добилась его любви!


1. На столе опять слиток золота, драгоценности и три Яйцеклетки с буквами G на одном блюде. Это три рептоидных Bloodline, причем две синих - это очевидно Повариха и Ткачиха и одна Белая - Бабариха. Но в этой истории Гага одна за всех. Га - это очевидно первое слово, которое они произнесли. Га! Это очень просто - если открыть рот и произнести звук А  с залипанием языка на верхнем небе - получается - Га! Это скорее всего и самоназвание. Поэтому имя Гага - не бессмыслица, а знак для Посвященных. 



2. 100 долларов Соединенных Штатов Гаги - это действительно так и было! Нынешние США с их ФРС - лишь реинкарнация тех Соединенных Штатов Рептоидов! 



3. Газета "Вечерняя Звезда" - очень говорящее название! Статья - "Леди Гага снова самая богатая в рейтинге этого года".



4. Белый баран - естественно - они считают себя белыми, даже Бафомет у них Белый.



5. Сначала она была снизу, потом она уже сверху, а следующий кадр - она висит у Салтана на шее и ногами охватила сзади и как бы приковала себя кандалами.



1. Салтан выносит Гагу на террасу - внизу уже - море, Астрал. 



2. Страстный поцелуй. Она думает, что он в ее власти.



3. Но в это время вдруг появляется папарацци и начинает их фотографировать. Причем сам Салтан с точки зрения Гаги - ее предал ибо именно он все это подстроил! Таким образом - Салтан это не "папарацци" - а кто у нас папарацци? Гвидон! Ведь именно он подглядывал за действиями Рептоидов! Он назойливо слал свои послания Салтану! Он во всем виноват! Ну и конечно - сам Салтан, который оказался коварным и неблагодарным! Рептоиды осыпали его златом, а он их предал! Причем - обратите внимание - что невидимый папарации Гвидон - а он и был для Ткачихи, Поварихи и Бабарихи невидимым, находится с другой стороны террасы - то есть за границей этого мира и его кадры, который он делает - черно белые!



4. Начинается борьба Гаги с Салтаном. В Сказке это - "Тут он топнул, Вышел вон и дверью хлопнул". Мы знаем, что это есть описание гибели Атлантиды. В клипе все это показано с точки зрения Рептоидов - они вроде как правы, и их скинули в бездну совершенно не за что!



5. Она бьет Салтана по голове бутылкой шампанского и он перекидывает ее через портик. В толковании сказки предполагал, что этот период агонии Атлантиды был связан с жестокими, кровавыми действиями с обеих сторон - со стороны Салтана и со стороны Рептоидов. Вот и подтверждение.



1. Мне думается, что дальнейшее - это подробное описание ощущений этих самых Рептоидов в Астрале, после гибели Атлантиды. Причем - их было две категории - те, которые попали на остров Буян и были перевербованы Гвидоном, и потом были "отпущены домомй" и те, которые погибли сразу, на остров Буян не попали. Вот Гага из их числа - и ее месть в дальнейшем - будет тому подтверждением. Хотя не исключаю, что это описано падение и после того, как они побывали на острове Буяне и были оттуда "отпущены". Итак - это Аркан 12 Подвешенный. Она летит в затягивающую ее Харибду, зрения уже наполовину лишилась, смотрит одним глазом. 



2. Однако не теряет время зря - начинает делать жесты Бафомета - вернее Бафомет демонстрирует ныне те жесты, которые они тогда делали - одна рука вверх - условно говоря к Небу, Эфиру, другая - к Материи. 



3. Тоже, поменяв руки. На шее - Сердце. Оно у нее почти в каждом клипе - ведь Рептоидам так не хватает Анахатной энергии! Они и христианство для этого создали, чтобы качать из человечества энергию любви! Зачем? Почему? Да именно потому, что для достижения бессмертия необходимо накачивать Тиферет - как центрирующий сефирот, который связан со всеми остальными сефиротами. 



4. Это уже Аркан Подвешенный - одна нога крестообразно.



5. А это уже изображения Распятия! Иисус именно так и изображается на кресте - руки в стороны и лодыжки переплетены! Вон откуда все растет!



1. Наконец она превращается в темный силуэт на фоне затягивающей черно белой воронки. Может отсюда такое пристрастие масонов к черно белым квадратикам на полу их храмов?



2. Это уже ее воплощение в Азиатиде - поза такая же как в Аркане Подвешенный. 



3. Полностью утратила зрение и не может говорить. Моносов писал об этом - что после ряда трагических уходов и возвращений - он потерял почти все наработанные сиддхи. Особенно тяжело им далась гибель Атлантиды - многие вообще не смогли выжить и заново воплотиться. Вокруг нее вьются новые папарации и пытаются понять - что это такое и откуда им это свалилось?



4. Но известие, что Рептоиды вернулись - все таки просочилось в прессу и вот уже заголовки газет об этом.



5. Хотя этот заголовок говорит, что уже нет той прежней Гаги!



1. А вот и начинается триумфальное возвращение Рептоидов! Гага пока не может ходить и у нее почти нет зрения, но у нее уже есть целый штат верных слуг - и все они Черные! А кто это? Разумеется не негры. А кармически черные люди Азиатиды. Прежде всего евреи, хотя они присоединились уже позже - первыми были египтяне. Это вся масонерия, которая преданно служит Рептоидам. 



2. Посмотрите, как они преданно служат! Какие позы Бафомета!



3. Этот похож немного на Обаму.



4. Вот что вытворяют перед своей Госпожой!



5. Садят ее в инвалидную коляску и ввозят по фиолетовому ковру - в новый Дворец - масонский храм.



1. Далее начинается самое эзотерическое и оккультное! Мы видим Гагу в двух измерениях- в трехмерке, где она в окружении своей масонерии начинает свое шествие и начинает набирать утраченные силы и в Астрале - на уровне эгрегорном, где она сидит на трехместном Троне - ведь рептоидных линии - три! Первоначально она показывает, что у них полностью не было видения, но хотя бы могли дышать - открытый рот.


2. Не могли говорить - перекрытая Вишуддха.


3. Но вот они приоткрывают глаза - появилось видение и высовывают язык можно снова говорить.



4. Снова закрытые глаза, открытый рот - концентрация и медитация.


5. Открытие Третьего глаза и мудра О кей - или 666 - умение программировать окружающее пространство и людей


1. Еще одна мудра - иногда встречается на египетских фресках - означает управление Астралом.



2. Между тем масонерия старается вовсю, нагнетают энергию, соединяют Небо и Астрал.



3. Она уже окончательно открывает себе видение и рот - возможность говорить.



4. Масонерия вводит ее в Новый Храм.



5. И параллельно в трехмерке ей открывают Видение, пока только наполовину. Ведь Гвидон им по одному глазу закрыл - вот теперь они не могут сразу двумя смотреть.



1. Теперь начинается еще более оккультное! Начинаются убийства! Первая жертва - задушена в ванной комнате. 



2. На голове - кроличьи уши. Причем из формального сюжета клипа совершенно непонятно, что это за убийства, кого и за что убивают....Ведь вроде виноваты лишь двое мужчин - Салтан и невидимый папарацци, а тут целая серия жестоких убийств женщин разных эпох в разных местах. Что это? Вы думаете, что это развлечение?  Веселый такой клип, чтобы отдохнуть после работы, оттянуться? Не надейтесь! Это совершенная Черная Магия! Вы имеете дело с Рептоидами, с Ящерами - абсолютно безжалостными сущностями. И они пришли в этот мир чтобы сначала отомстить человечеству, причем самым жестоким образом а затем - стать властителями этого мира, низведя это самое человечество до уровня скотов. Но для начала надо было ликвидировать всех человеческих Богинь, что почти с садистским сладострастием было проделано, а теперь и показано всему миру. Вот так мы с вами обошлись! 



3. Как она смотрит! Я вам всем отомщу!!!



4. Между тем ее ввели в Новый Храм и там к первой масонерии подключается масонерия женского пола и начинает танцевать вокруг.



5. Гага на костылях подымается с кресла.




1. Снова Астрал - мудра мести - двойной топор.



2. Она уже самостоятельно стоит и похожа на ту самую Тварь из "Метрополиса".



3. Еще одна мудра. 



4. Активизация сексуальной энергии.



5. Второе убийство - по всей видимости отравлена.





1. Третье убийство - застрелена в лоб.



2. Похожа на Исиду - рожки - это ее лунная корона и вся в белом.



3 - 5. Четвертое убийство - повешена на перилах лестницы.



1. Снова Гага создала свою финансовую империю - вот теперь это уже ФРС!



2. Молится к своей Матери Черной Вдове!.



3-4. Пятое убийство - влили яд в ухо. Чем больше могущества у Рептоидов - тем больше убийств наших Богинь и Матерей!


1 -3. Шестое убийство - поскольку это тот самый белый Дом Салтана, то можем сделать вывод, что это убийство имеет отношение к нынешним США.



4-5. Седьмое убийство - задушили пластиковым пакетом



1-3. Восьмое убийство - отравили. Причем эта жертва, как и следующая лежит в той же позе, в какой Гага падала в бездну. Причем здесь эта спираль тоже обозначена. 




4-5. Девятое убийство - убили лопатой в саду...

Вы все еще думаете, что это просто Шоу бизнес?



1. Теперь на астральном троне уже все Трое! Воссоединились!



2. А здесь уже их четверо! Видимо приняли кого-то из Азиатиды - разумеется не из людей, а из своих - Ящеров.


3. Десятое убийство - непонятно как, но она мертвая.



4. Одиннадцатое убийство - повесили.
Вы не устали от этих убийств? А между прочим - это все реально! Это все убиваются Души самородных народов Земли!



5. А ни там у себя начинают веселится и любить друг друга! Им радостно!


1-4. Гага уже в полной силе и здравии и танцует свой танец триумфа. Опять жесты соединения Земли и Астрала.



5. Двенадцатая жертва.


1. Тринадцатая жертва. 



2. Гага в каком то шлюзе или в кабине лифта - переходная Форма перед обретением Бессмертия. Показывает рожки.



3. Еще одна мудра.



4-5. Четырнадцатая жертва - перерезано горло.


1. Теперь главная месть. Смысл в том, отомстить уже всему человечеству. Вот ее верная служанка из ее масонерии, приносит напиток - Нейро Тоник называется. Сейчас все человечество подсажено на разные нейро тоники. 



2. Вот они сидят на диванчике. Помещение уже другое, но похожее на бывшее в Атлантиде. Можно предположить - что это современные США.  



3. Гага в костюме с Микки маусами. Ох неслучайно масон Уолт Дисней создал своего мыша! Ведь и у Гофмана в "Щелкунчике" трехглавый мышиный король пытается уничтожить человечество! Ее глаза непроницаемы - символ тайны и конспирации.



4. Салтан - а точнее современное человечество - бездумно глядит в газету одним глазом - это так, ибо Видение у человечества закрыто и зрение неполноценно. 



5. Обложка журнала - "новая его девушка".



1-3. Наливает Нейро тоник.



4. Открывает перстень с ядом и всыпает его. Вот они все  современные ГМО, пищевые добавки, Химтрейлы, убивающая фармацевтика, искусственно созданные вирусы - это все они! Смотрите - они вам это в открытую показывают! Причем в правом нижнем углу так и написано - Яд - poison!



5. Ну и сама чуть попробовала на язык - чтобы иммунитет иметь.



. Она пьет чай, а ему дает отраву.



2. Он пьет и умирает - стакан падет.



3. Она улыбается своими черными губками - месть свершилась!



4. Снимает очки - теперь уже можно без конспирации - это наше время - когда они настолько уверились в своем могуществе, что нам же в наглую в открытую показывают, как они нас будут убивать!



5. Дело сделано!




1. Гага прикладывает пальчики к губам - мол вы все видели, но молчите, вы теперь соучастники! И это действительно так! Ведь это Магия и если вы посмотрели этот клип и порадовались за Гагу - вы уже соучастник всех преступлений Рептоидов против человечества!



2. Гага снимает свои очки и надевает его на труп - чтобы окончательно и навсегда лишить даже в посмертии всякой возможности видения.  И вообще на мой взгляд - это есть символ полного уничтожения Личности!



3. Он закинул голову вверх и смотрит в небо ничего не видящими глазами - а значит там темнота и пустота.



4. Его осматривают эксперты - у него на шее крестик - он христианин!!!



5. В очках эксперта - видна Смерть, он умер окончательно и бесповоротно!



1. Его увозят влево - каждая деталь имеет значение!



2. Все эпоха человечества закончилась! Сиреневая Пентаграмма открывает эпоху господства Рептоидов!



3. Гага с хохолком Бафомета появляется с окружении полицейских.



4. "Она вернулась!"



5. "Она не виновна!"- вот самое главное! Они невиновны - это и есть главный смысл клипа - они уничтожают человечество, но это самое человечество, посмотрев клип сообщает в Астрал - они невиновны!


1. "Мы ее снова любим!


2. Последняя сцена в полиции. Она уходит влево.





Эту страницу можно сохранить в соц. сетях и показать друзьям.


Категория: Новости / НЛО и пришельцы | Просмотров: 4399

Читайте также:
  • Леди Гага - всемирный проект рептоидов. Клип "Born This Way"
  • Леди Гага - всемиирный проект рептоидов. Клип Alejandro
  • Леди Гага - всемиирный проект рептоидов. Клип Telephone
  • Леди Гага - всемиирный проект рептоидов. Клип Bad romanse
  • Леди Гага - всемиирный проект рептоидов. Клип Judas
  •     Разбор еще одного клипа "звезды". ......
    Клип Alejandro. Сама Гага так прокомментировала смысл этого клипа: "Это видео о чистых отношениях с
    Продолжение серии расшифровок клипов известнейшей "звезды". Прочтение настоятельно рекомендуется
    Клип Bad romanse - это продолжение истории, изложенной в клипе Judas. О том, как после создания
    Ниже я приведу тексты с одного из знакомых форумов. Редактировать не буду - слишком много

    Валькирия   (27 июля 2012 17:04)
    Из той же "оперы":

    Информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Разделы

    Последнее видео
    Короткометражка про путешествия во времени и эгоизм.

    Битва цивилизаций с Игорем Прокопенко. "Письма из космоса"

    Странное дело. "Стрелы богов"

    Секретные территории. "Пришельцы. Дверь во Вселенную"

    Обманутые наукой. "Исцеление смертью"


    Новое в блогах
    MTSNG соревнования по покеру

    Игра Роял Флеш, как самый популярный вид онлайн-покера

    Надежный способ провести досуг — выбор игрового контента на деньги

    Особенности сигнальных лент

    Как вскрыть замок: что делать, если захлопнулась дверь?